mini chatcomment
Говорите
b

Mystery MEI-2206, отзывы

код 798983
Mystery MEI-2206 Голубой код 798983
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Mystery
  • Цвет Голубой
  • Мощность 2000 Вт
  • Код производителя MEI-2206
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 2 40%
  • 0 0%
  • 1 20%
  • 2 40%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
s
Покупатель
1 отзыв

Отдам на ремонт по гарантии....и посмотрю может мне попался какой то брак....Буду активно использовать утюг после ремонта и обязательно отпишусь как он себя ведет.... виноваты ли здесь производители неудачной моделью или это единичный случай!

Недостатки: После нескольких глажек перестала работать кнопка уменьшения температуры! температуру можно только прибавлять :(

Достоинства: Есть все что должно быть в современных утюгах! Работало в начале все отлично и все функции функционируют как надо! Мощность парового удара очень сильная! Нагревается очень быстро, а остывает очень долго - Это очень удобно и хорошо!

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
3 отзыва

Покупала через интернет, кота в мешке. Почитала отзывы - думала он нормальный. По факту утюг тяжеленный, кажется что даже больше 1,5 кг. Пластик так себе, понятно что некачественный. Сразу же сломалась кнопка уменьшения температуры, то есть он прибавлял до максимума, а обратно никак, только выключать из розетки. Остывает очень долго. Вобщем пошла и сразу же сдала обратно. Хоть и покупала за 1550 рублей, но все равно жалко. В магазине вернули деньги сразу же, купила потом себе уже другую марку за эти же деньги.

Недостатки: тяжелый, дешевый пластик, остывает очень долго

Достоинства: нежный цвет

Опыт использования: менее месяца

А

По-началу,работал очень хорошо, но потом стала течь вода, просто реками. Принаровились перестали заливать воду в утюг, пользовались пульвелизатором, но ткань очень плохо разглаживалась, выяснилось, что температура подошвы стала регулярно низкой. Выкинули.

Недостатки: Сломался ровно через год

Достоинства: Все что в описании

Опыт использования: более года

А

Оксана: Мне очень нравится только качественная техника. Приобретение утюга было сделано с тем же подходом.
Недостатки: нет.
Преимущества: изначально понравился цвет. Затем простота и легкость управления функциями. При глажке оценила такой плюс, как нержавеющая сталь подошвы. В отличие от керамики она является более прочной и плотной. Одно но: утюг с ней более тяжёлый. В целом, я всем довольна.

А

За такие деньги имеет весь функционал, необходимый утюгу, за что большой плюс. Пар всегда очень горячий и сильный, так что даже самые толстые ткани, например, на пальто, отглаживаются очень быстро. До максимальной температуры утюг нагревается за минуту, если не меньше, а остывает намного дольше. Так что, если внезапно отключат свет, можно успеть догладить все вещи.

Отзывы о Mystery MEI-2206 Голубой Голубой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Mystery MEI-2206 Голубой но и на любой другой Утюг.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»