mini chatcomment
Говорите
b

Thomas SmartTouch Drive, отзывы

код 798718
Thomas SmartTouch Drive код 798718
Подобрать похожий
Позвонить
  • 456
  • Производитель Thomas
  • Цвет Красный
  • Тип обычный
  • Тип пылесборника мешок
  • Объём пылесборника 3.5 л
  • Трубка телескопическая
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 4005435109683
  • Код производителя 784010
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 173 отзывов
  • 155 90%
  • 14 9%
  • 2 2%
  • 1 1%
  • 1 1%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (169)
19 из 27 людей считают отзыв полезным
Купила пылесос Thomas Smarttouch Comfort по совету подруги и очень довольна. Пылесос просто суперский. У меня дома собака и я раз в неделю постоянно делаю генеральную уборку. Thomas Smarttouch Comfort очень быстро ликвидирует все загрязнения, легкий, практически без шумный. Цвет у него классный, по-моему, называется малахит с серебром, очень необычный. Пока я еще ни разу не пожалела о своей покупке.

Недостатки: для моей квартиры коротковат шнур, до дальней комнаты не хватает, приходится переключать, хотя меня это не напрягает.

Достоинства: Красивая расцветка, автоматическая смотка кабеля

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
12 из 21 людей считают отзыв полезным
Обычный (среди европейских собратьев) мешковой пылесос с дополнительными функциями, которые не так часто используются при уборке. Из ультрасовременных опций недостаёт возможности беспроводной работы. Если бы не сенсорный дисплей, пульт на ручке, подсветка щетки и наличие турбощетки, то цена могла быть ниже в 2 раза. Сам немецкий аппарат мне нравится.

Недостатки: 1. Хлипкость крышки пылесоса, под которой находится пылесборник. Приходится аккуратно открывать и закрывать её, т.к. пластиковые крепления не кажутся надежными. Нет ощущения основательности креплений и защелок как это было в пылесосах 15-10-летней давности. 2. На средней и максимальной мощности достаточно шумный. Есть пылесосы значительно тише. 3. Недоступна насадка для сверления даже как дополнительный акссесуар. 4. Моторный фильтр плохой, с большими отверстиями, тонкий. Находится в отсеке с мешком. У других европейских фирм он комбинированный и толще. 5. Щетка с автоматической подсветкой часто включается и выключается при электрическом освещении хотя в этом нет необходимости. 6. Верхняя часть корпуса глянцевая, постепенно покрывается царапинками, пыль собирает, но не сильно. 7. Не хватает отсека для хранения маленьких насадок. 8. Заглушка на шланге для резкого сброса мощности (она же пульт дистанционного управления) легко сдвигается, иногда самопроизвольно во время работы. 9. При смотке кабеля, он набирает большую скорость, что небезопасно для человека и предметов. 10. Дорогие расходники, которые сложно найти в продаже - фильтр HEPA (от 1200 до 2900 р.) и мешки-пылесборники (900 р.). 11. Стоимость высокая - 21 тыс. руб. 12. Нет функции выдува.

Достоинства: 1. Пылесос справляется со своей задачей и при этом не пахнет пылью и пластмассой. 2. Богатая комплектация. Есть многие современные опции. 3. Сенсорное управление мощностью на корпусе. 4. Пульт дистанционного управления на ручке шланга. 5. Основная насадка с фонариком. 6. 6 одноразовых мешков. 7. В комплектации турбощетка и насадка для паркета с натуральным волосом.

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
4 отзыва

Данная модель понравилась сначала на внешний вид, потом я оценила его легкость. Очень мощный и самое главное есть индикатор замены фильтра, не приходиться постоянно заглядывать, кнопка загорается сама, когда пора менять. Много разных насадок - есть возможность убраться во всех труднодоступных местах. Я очень довольна покупкой.

Недостатки: Не обнаружили

Достоинства: Мощный, тихий, легкий

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
3 отзыва

До этого также пользовалась пылесосом Томас. Прослужил очень долго. Поэтому решила купить этой же формы. Хороший мощный пылесос. Работает не очень громко и пыль всасывает отлично. Порадовал длинный шнур: квартира у меня небольшая, поэтому могу не переключать его из розетки в розетку. Немного великоват по размерам, за дверь не поставишь. А в остальном - идеальный вариант.

Достоинства: Длинный шнур, достаточно объемный пылесборник

Опыт использования: менее месяца

А

Пользуюсь больше года, очень довольна, уборка с ним занимает максимум 10 минут. Так же большой мешок для пыли, за год всего меняла пока что один раз.

Недостатки: Высокая цена, не просто найти сменные мешки для пыли именно для этой модели.

Достоинства: Очень качественный пылесос, хорошая сборка, много разных насадок, длинный шланг, легко и плавно катется по паркету, соответственно не оставляет никаких следов. Можно регулировать мощьность всасывания в зависимости от назначения, например, паркет, мебель или шторы. Красивый дизайн, в комплекте есть резировый бортик, котоый не дает биться пылесосу о мебель и стены, не царапая все на своем пути, так же и защищает сам пылесос от сколов. На насадке для паркета даже есть подсветка, удобнее пылесосить под кроватью или шкафом.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
3 отзыва

С этой маркой пылесосов я давно знаком, слышал много положительных отзывов от знакомых, но сам впервые приобрел такой пылесос. Мне понравился приятный дизайн, качество, удобство и эффективность. Тут просто огромный набор комплектации, это: различные насадки, дополнительные мешки, пульт управления... Пыль засасывает он просто отлично и пользоваться им одно удовольствие. Цена конечно не маленькая, но это и понятно, модель брендовая, европейская. Зато такой пылесос сможет работать без перебоев несколько лет.

Недостатки: Цена

Достоинства: приятный дизайн, качество, удобство и эффективность

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
1 отзыв

Друзья, я не знаю, почему мне так "повезло", но за год с небольшим у меня сломалось 2 таких пылесоса. Первый проработал где-то 9 месяцев, второй только 2.
Пылесос выбирал тщательно, так как был нужен качественный, мощный, но не тяжёлый аппарат для мамы, которой нельзя таскать тяжёлое. Выбор пал на Thomas SmartTouch Style, и поначалу мы нарадоваться на него не могли. И компактный, и лёгкий, всё вроде бы качественно, сделано в Германии, пылесосит хорошо, глаз радует.
Но летом он просто перестал включаться. Обратился в РТЦ "Совинсервис" в Свиблово, в итоге 2 месяца жил без пылесоса. Отзыв не о "Совинсервис", но хотелось бы заодно предостеречь всех от обращения в эту контору. За почти 2 месяца мне оттуда позвонили ровно 1 раз, и то после очередного напоминания о себе, хотя позвонить обещали неоднократно. Короче говоря, сначала они заказали деталь якобы из Германии, а спустя где-то полтора месяца отказались от ремонта и сказали получать новый пылесос, выдав соответствующий акт.
Ок, новый так новый, хотя бы так. В магазине, где покупал агрегат, поинтересовались, хочу ли я такую же модель. Немного посомневавшись, я согласился на такой же пылесос, ибо 2 раза в одну воронку не падает, как говорится, и пылесос нас всем устраивал (когда работал). Ещё немного ожидания, и 15 сентября я получил новый СмартТач Стайл.
Сегодня, 19 ноября, он отказался включаться. Сейчас сижу и крепко думаю, как быть. Вряд ли я возьму такой пылесос в ТРЕТИЙ раз.
Хотя отзывы о нём сплошь положительные, как посмотрю.

Недостатки: За год сломалось 2 (!) пылесоса этой модели.

Достоинства: Лёгкий и компактный.

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
2 отзыва

Жена выпросила у меня себе пылесос homas SmartTouch Drive. Она увидела его , побывав в гостях у подруги, видела его в работе. Ей очень понравился Захотела и себе. Тем более, что уже нужно было менять наш старенький. Теперь говорит, что уборка ее не напрягает. Пылесосит чуть ли не каждый день. Он не тяжелый, всего 4,7 кг. Удобный ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
1 отзыв

Решили купить в квартиру качественный пылесос, т.к я просто мучаюсь с уборкой. Мне очень понравилась эта модель. Он не громоздкий, очень компактный и мощный. До этого у нас были недорогие модели, и с ними тяжелова-то было убираться. С этим пылесосом я вообще не приклыдываю никаких усилий. Плюс который я заметила, что после уборки очень свежий запах в квартире. Нет этого пылесосного аромата.

Недостатки: Недостатков пока не обнаружила.

Достоинства: Красивый дизайн, Много насадок, очень мощный

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
1 отзыв

замечательный пылесос, хорошо выполняющий свои функции. Купила в магазине, выбрав лишь по цвету (белый очень идет))) И не разочаровалась! Легко пользоваться: включил ногой и поехала!)) Различные насадки: вычищаю и пол, и кресло и ковёр на стене. Всю квартиру за полчаса убираю и меньше.
А то, что о заполнении мешка мигает, так это вообще класс!!
Короче, не нарадуюсь. Не зря я поверила убеждениям продавщицы в надежности Thomas-ов. Покупайте – не пожалеете!

Недостатки: не нашла, хоть и пользуюсь уже давно.

Достоинства: Красивый! Средняя цена, компактность, цвет.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Я давно присматривалась к пылесосам марки Томас, сначала увидела его из программы по ремонтам, так как постоянно смотрю эту передачу, а потом и заинтересовалась, изучала модели и отзывы. Хотелось не шибко дорогой, но и не самый дешевый, этакую золотую середину, чтобы был мощный, легкий и с самыми разными насадками. Выбор остановила на Томас Смарттач Фан. Хочу поделиться своим мнением о нем.
1. Очень понравился индикатор заполнения пылесборника – сразу видно, на сколько он заполнен и когда пора его чистить.
2. Длинный сетевой шнур, не надо постоянно вилку вынимать и вставлять в розетки.
3. Небольшой и компактный размер – легко хранить, не занимает много места. Полезное качество, особенно когда маленькая квартира.
4. В комплекте насадки для ковра, мягкой мебели, щелевая насадка, насадка для очистки бытовой техники (ТВ, аппаратуры какой-либо). Насадки все легко крепятся и снимаются.
5. Хорошо пылесосит, понравилось качество уборки, на саму уборку уходит немного времени. Всасывает отлично, любой мусор, у пылесборника достаточно большой объем – 3,5л. Почистить пылесос после уборки тоже не проблема.
6. Качественно собран, сам пластик тоже качественный. И не шумный.
7. Отличный пылесос!

Недостатки: не имеет

Достоинства: очень стильный дизайн, легкий, автосмотка кабеля, очень мощный, удобный в эксплуатации, комплект всевозможных насадок

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Был куплен в подарок жене :) на замену старого пылесборника, с "обязанностями" справляется на отлично, не шумный (что радует ). Достаточно мощный, имеет большой объем пылесборника, маневренность в сочетании с длинной сетевого шнура и внушительным количеством насадок мало кого оставят равнодушным, а дом неубранным))

Недостатки: На данный момент не обнаружены.

Достоинства: Отличный дизайн, соответствует своей цене. В комплекте идет много насадок, что не может не радовать. Очень! Длинный сетевой шнур (10м). Удобен в использовании.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Thomas SmartTouch Drive Красный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Thomas SmartTouch Drive но и на любой другой Пылесос.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»