mini chatcomment
Говорите
b

Asus X751LN-TY171H 17.3", Intel Core i7, 2200МГц, 6Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Wi-Fi, Windows 8.1, Bluetooth, отзывы

код 798104
Asus X751LN-TY171H 17.3", Intel Core i7, 2200МГц, 6Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Черный, Wi-Fi, Windows 8.1, Bluetooth код 798104
Asus X751LN-TY171H 17.3", Intel Core i7, 2200МГц, 6Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Wi-Fi, Windows 8.1, Bluetooth, отзывы
код 798104

Цена

58 190 q 53 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 389
  • Производитель Asus
  • Цвет товара Черный
  • Объем видеопамяти 2048 Мб
  • Диагональ экрана 17.3 " (43.9 см)
  • Объем диска 1000 ГБ
  • Объем оперативной памяти 6 Гб RAM
  • Частота процессора 2200 МГц
  • EAN 4716659981992
  • Код производителя 90NB06W5-M02410
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 4 58%
  • 1 15%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 1 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
n
Покупатель
3 отзыва

долго выбирала для 3d проектирования, остановилась на этой модели, все устраивало неделю, а потом сломался тачпад.за время использования два раза был в сервисе по ремонту тачпада.если бы не подводил тачпад, то ноутбук очень хороший.быстро загружает систему, не подводит.батарея средняя.не греется

Недостатки: периодически перестает работать тачпад,спасает мышка, возможно после обновлений или еще чего-нибудь начинает снова работать

Достоинства: быстро грузит,не греется

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
1 отзыв

В настоящее время ноутбук значительно возрос в цене, но своих денег стоит. В этой ценовой категории довольно сложно найти достойный аналог, который бы смог быть таким же производительным. Ждем падения доллара...
На нем идут все современные игры на высоких или средних показателях.
Очень удобный тачпад, с ним даже мышка собственно не нужна.
Немного огорчил экран и его цветопередача. Но это вполне терпимо.
Единственно чтобы выбросил в топку в первую очередь - ЗУ. Дико неудобное, какое-то убогое для такого ноутбука. Встречается другой вариант ЗУ, мне вот с ним не повезло. Буду покупать новое.
Более того, вилка ЗУ из комплекта не имеет заземления, а корпус ноутбука алюминиевый это приводит к тому, что при работе с ноутбуком при условии, что он заряжается от сети посредством ЗУ чувствуешь легкое электрическое напряжение. Ощущение неприятное.
Проблема решилась покупкой нового ЗУ такой же марки Asus с заземлением. Цена вопроса 2500 рублей.
Что касается корпуса. После нескольких месяцев эксплуатации дефектов не обнаружил, клавиатура не прогибается (как в других менее удачных моделях ноутбуков), корпус прочный и выглядит стильно.
Играя в ресурсоемкие игры на максималке, железо греется несильно. Охлаждение очень хорошее и еще не разу не было такого, чтобы после нескольких часов работы бук сильно перегревался и самопроизвольно выключался. Это огромны плюс (игроманы оценят)
В целом вещь очень хорошая, с качественной сборкой и показателями.
Покупкой доволен.

Недостатки: экран (под разным углом обзора иной раз значительно искривляется изображение и "съедается" насыщенность цвета),
ЗУ

Достоинства: достаточно шустрый,
хорошая видеокарта,
качественная сборка,
алюминиевый корпус,
большой экран,
хорошее охлаждение,
удобная клавиатура,
отзывчивый и удобный тачпад,
привлекательный дизайн,
хорошая сетевая карта
дополнительный разъем для карты памяти

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Долго выбирал и навыбирал.... Отличный бук, просто идеально сбалансированные параметры, но экран это мрак. Итак по экрану:
1. Он глянцевый и я ожидал отражений, но это просто перебор. Во время загрузки темный фон и можно смотреть в него как в зеркало.
2. Насыщенность и контраст изображения - хуже чем на моей тошибе после пяти лет использования. Яркость правда в норме.

Покупкой разочарован, в который раз убедился что покупать бук можно только после того, как увидел его в живую. Посмотрим, может получится найти под него другую матрицу.
======================================================
UPD.
Проблема цветов решена с помощью аппаратной калибровки экрана. Стоило это 1100р в Новосибирске с выездом на дом. Цвета стали такие как надо.

Также хочу отметить что 70% проблем цветов можно решить если использовать софтовые настройки, при наличии большого количества свободного времени и упорства. Делаем так - кликам правой кнопкой по рабочему столу, выбираем "Графические Характеристики" - откроется софт от intel. Далее: Дисплей -> Дополнительно. После того как выставили настройки гаммы и яркости нужно провести калибровку дисплея штатными средствами Win8: Панель Управления -> Экран -> Калибровка Цветов.

Недостатки: Экран - все плохо. См. комментарий

Достоинства: Красивый, качественный корпус.
Чистый звук
Очень удобная и приятная клавиатура
Холодный
Шустрый

Опыт использования: менее месяца

А

Самая неудачная модель ноута асус, который я держал в руках. Для начала - контрастность монитора никакущая. Даже с минимальными проблемами со зрением - сразу нет. Расположение клавиш на клавиатуре - жесть. Видимо, производитель думал, что данный ноутбук должен быть единственным у человека. Потому что, приходя с работы домой, и пытаясь работать вслепую постоянно промахиваешься между цифрами, стрелками и иже с ними. Это в купе с отсутствующей подсветкой капса и нама, скорее всего приведёт к тому, что ноут мной будет в конце концов разбит. В общем, посмотрите другую модель. Не обрекайте себя на мучение. Компьютер - это инструмент, в данном случае, инструмент совершено не удобный.

Недостатки: Отвратительный экран, ужаснейшая раскладка клавиатуры

Достоинства: Производительность

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
2 отзыва

Дисплей откалибровал (обычный он и синит как и все), про заземление БП как писали - бред это, там всего 2 контакта на разъеме . Что бы что-то заменить или почистить разбирать полностью! :( Не греется, работает тихо... USB с одной стороны - неудобно. В своё время успел купить за 23 т.р. использую на работе - никаких проблем. То что бывает лучше знаю, но в то время за эти деньги нечего более достойного не нашёл. По прошествии года доволен.

Недостатки: После отката системы сдох тачпад (может и работает, но включить его не смог)

Достоинства: Шустрый, легкий, долго держит батею

Опыт использования: более года

О
Покупатель
9 отзывов

В общем ноутом доволен - отличная рабочая лошадка. Да экран там цвета искажает - не смертельно, да есть какие то мелкие недочеты, но в общем зачетный девайс, корпус не очень маркий (не очень маркий - значит он не очень маркий, а не совсем не маркий). Если бы не курс доллара - себе бы и в личное пользование такую железку взял, ибо у остальных это вообще не пойми что за те же деньги.

Недостатки: 1. Экран конечно плох, это очень четко видно т.к. юзаю этот ноут в паре с монитором DELL - на мониторе картинка нормальной цветности, на ноуте - вообще не пойми что, особо не мешает для работы, но все же.
2. Все порты с одной строны - слева, справа только дисковод и гнездо зарядки- не то чтобы это жить мешало - но странное решение.
3. USB всего 3 штуки - могли бы и побольше сделать - места то навалом - правый торец ноутбука вообще пустой.
4. В первые 2 недели сгорел встроенный HDMI разъем - сдал в ремонт - за 4 дня поменяли материнку целиком в официальном сервисе по гарантии, других проблем нет.
5. Подсветки кнопок капец нехватает. Але! Производители! Когда уже вы поймете что от подсветки клавы в ноутбуке толку больше чем от DVD-ROM, например?

Достоинства: 1. Мощный, мне достался с i7 4го поколения и 8 гигами рамы и GTX840m за 41 с копейками
2. 17 дюймов это конечно круто, до этого 17 дюймового ноутбука представить в своем владении не мог из за того что они много весят.
3. Собственно вес - столько 15 весят а тут аж 17 дюймов.
4. Удобная клава, приятные нажатия кнопок, мне очень понравилось.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Искала мощный и быстрый ноут с хорошей видеокартой и большим экраном. Все это очень удачно совместилось в модели ноутбука Asus X751LN. Очень качественная машина, гарантирующая быструю и эффективную работы практически в любых условиях, хоть городских, хоть полевых. Отлично работает и не менее хорошо выглядит. Этот девайс, по всем параметрам, буквально создан для таких мобильных людей, как я!

Отзывы о Asus X751LN-TY171H 17.3", Intel Core i7, 2200МГц, 6Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Черный, Wi-Fi, Windows 8.1, Bluetooth Intel Core i7, 2200МГц, 6Гб RAM помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Asus X751LN-TY171H 17.3", Intel Core i7, 2200МГц, 6Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Черный, Wi-Fi, Windows 8.1, Bluetooth но и на любой другой Ноутбук.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»