mini chatcomment
Говорите
b

Sennheiser HD 180, отзывы

код 797795
Sennheiser HD 180 Черный код 797795

Цена

1690 q 1190 q
Продажа товара закончилась 09 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 511
  • Производитель Sennheiser
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 4044155044133
  • Код производителя 502813
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 255 отзывов
  • 136 54%
  • 62 25%
  • 31 13%
  • 15 6%
  • 11 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (198)
88 из 99 людей считают отзыв полезным
На вкус и цвет, как говорится. Кто-то сказал, что нельзя забыться в этих наушниках. Я сижу, слушаю Металлику, Отиса Тэйлора и много другой приблуды от этно до кельтик-панка и я почти в забытии. Наверно если слушать четкий рэпчик или хардбассик, дает знать диапазон, басы не слишком назойливые. Но если не быть снобом и за условные 700 рублей не требовать от наушников звука за 3000-12000 тысяч, мотивируя тем, что это Sennheiser, то вам вполне понравятся эти наушники, уверен. Конечно, потихоньку хочется померять и модельки подороже и покруче, хотя 180 нельзя назвать уродом в семье. зыпенские наушники, сидишь, слушаешь любимие композиции, легонько потряхивая в такт ударным,(благо вес позволяет) но не доводя до того что они слетят с тебя. Простите за сумбур, но эмоции в этих наушниках бьют через край, хочется их одевать снова и снова. Музыку я слушаю на компьютере и на айподе( тач 4 поколения) и на улице пока что пользуюсь гарнитурой от фишера, и сравнивая их отмечу, что у сенхов офигенная прорисовка, тем более что они менее вредны, нежели "братцы-затычки". Не привычно ходить на улице, не пробовал еще честно, может когда нибудь решусь на такой поступок. В итоге хочу сказать, я боялся брать эти наушники. Не хотел становиться жертвой маркетинга, но получив их в подарок от друзей, я понял, что такой звук не стоит 650 рублей, минимум полторы то стоит точно)так что не бойтесь, меряйте, пробуйте, дерзайте) Спасибо за прочтение)

Недостатки: -Маловат диапазон частот -Провод как "макарошка"(путается)

Достоинства: +Низкая цена +Комфорт( как в неплохой немецкой тарантайке:) +Длинный шнур +Какой-никакой престиж изготовителя +Переходник на 6.3

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (57)
53 из 166 людей считают отзыв полезным
Полностью разочаровался в этих наушниках - за такие деньги ожидал намного большего - звук отвратительный - ни басов - ни середины, не верхов... Лучше уж тогда брать совсем дешевые Филипсы, чем эти. Советую посмотреть другие модели.

Недостатки: Нехватка низких частот, середины почти нет, высокие режут слух

Достоинства: Только красивая коробка

Опыт использования: менее месяца
А

До них были Cosonic CD-850MV которые я купил более 10 лет назад. Год назад я купил Sennheiser HD 180, т.к. косоникам уже пора было сломаться. И вот сегодня они сломались - пропал звук в левом динамике. Ну менять так менять, есть же HD 180 купленные по отзывам - как лучшее по соотношению цена/качество.
Первый звоночек прозвенел, когда я их распаковал - они же "хлюпкие". Тонюсенький провод, тонюсенькое сочленения ободка и "ушей", маленькие "уши".
Ладно, подумал я, возможно звук меня устоит и я буду аккуратнее с ними, нежели с косониками. И я их одел. Они жмут ! Уши заболели через 5 минут прослушивания. Как это можно носить ? Ты не музыкой наслаждаешься, а терпишь это неудобство.
Звук. Как вы это можете продавать за цену более 1000 р ? У меня всегда семейство пользует либо МХ серию, либо СХ данного производителя - там вопросов нет, играют на 150% своей цены. Но HD180 - этот плоский, простой, тихий звук. Ни толком верхов, ни толком низов. От косоников у меня мозг двигался. А тут я просто звук слышу и всё.... И давит на уши.
По всем характеристикам они лучше косоников, но почему в реальности я это не слышу ?
И что самое обидное, Cosonic CD-850MV я уже не куплю.

Недостатки: всё

Достоинства: ничего

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: тонкий провод

Достоинства: Умеренный бас

Опыт использования: несколько месяцев

7
Покупатель
Москва, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Плотно сидят на голове и прилегают к ушам, не тяжелые,длинный шнур Недостатки: Ожидания оправдали Комментарий: Наконец то нашла то,что надо для работы с компьютером,легкие мягенькие,просто супер! Да и цена лояльная.Спасибо и респект магазину!

А

Недостатки: Низкая прочность конструкции. Отломилось ухо в месте шарнирного крепления к дужке - всё сделано из тонкого хрупкого пластика.

Достоинства: Удобная посадка, неплохой звук для бюджетной модели.

Опыт использования: менее месяца

А

Использую дома с картой focusrite 2i2. Так же использую в fl studio.
Для любителей приукрашенного звука, басов и задранных частот думаю не подойдут.

Я получаю удовольствие от этих наушников)

Недостатки: 3м кабель (большая часть скручена и связана)

Достоинства: Звук.
Соответствует заявленному, ровненькое АЧХ, очень сбалансированный звук, низкие не выпирают, за счет этого более детализированы. Очень достойный приятный звук для такой цены. Громкость для меня идеальная.
Сидят удобно.
Материалы простенькие матовый пластик.

Опыт использования: менее месяца

О
Покупатель
4 отзыва

Прослушал дома от компьютера на встроенном звуке Realtek ALC887.
Музыка в любом виде - mp3, FLAC, Яндекс.Музыка, радио, в конце концов - играют не айс. Правда, слушать музыку хорошего качества от встроенной звуковой карты и сидя в наушниках за 1100 рублей - это сильно.
Стоит запустить кино (в идеале - с диска), как картина меняется в лучшую сторону. Тот же "Аватар" создает некоторую иллюзию присутствия в зале кинотеатра.
Заходишь в какую-либо игру, будь то танчики, контра или некие бродилки - вообще класс, слышно как крылья птиц трутся о воздух (ну, это я преувеличил).
Итак, пристойность звучания я субъективно разделяю следующим образом:
1. Игры.
2. Кино.
3. Музыка.
Так что перед покупкой прикидывайте, что Вам более необходимо от наушников.

Недостатки: Как ни странно, звук также и недостаток - басы мелковаты, игра с настройками эквалайзера меня не впечатлила.
Плотность посадки - я ношу очки, крепко прижимаются дужки к голове, без привычки имеется некоторый дискомфорт.
Потеют уши под накладками, хотя может быть моей индивидуальной особенностью.

Достоинства: В первую очередь стоимость.
Звук в фильмах и играх - раскладывается по полочкам, а не идет постоянной какофонией.
Плотно и надежно сидят.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
4 отзыва

Брал в качестве мониторных наушников. Звукоизоляция чуть хуже, чем мне бы хотелось. Звуки натуральные. АЧХ не промерял - не те наушники, но субъективно все инструменты отчетливы, завалов/провалов по диапазону не заметно. Очень комфортно длительное ношение и прослушивание. Ни болей, ни потений :)

Недостатки: все что тут можно написать стоит дополнительных денег. Так что все ок :)

Достоинства: Очень легкие, сидят уверенно, натуральный звук

Опыт использования: менее месяца

А

Для бытовых нужд пойдёт, звук обычный, думаю 800-1000 для них нормальная цена, но не более. Однако после покупки sennheiser hd 280 pro (производство США) , эти даже не одеваю для прослушивания музыки ,небо и земля, ну и цена тоже в 7 раз больше, с xonar dx дружит отлично.

Достоинства: 1) легкие
2) не давят на голову
3) длинный провод
4) собраны добротно


Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
13 отзывов

По порядку:
Выглядят неплохо, сидят на голове достаточно удобно. Но рекомендовать к покупке не стану, лично я бы вторые такие ни за что не купил, итак:
1. Материал на амбушюрах пошёл трескаться, теперь после прослушивания на ушах остаются куски кожзама.
2. Провод (виниловое покрытие) со временем даже от слабого перекручивания идет спиралевидными разрывами. Кстати, ещё норовит разорваться посередине, разделившись на два отдельных кабеля. На сегодняшний момент заменил проводом с зарубежного интернет-магазина, там отличное качество покрытия у провода (рекомендую для ремонта наушников - я уже 3 модели разных производителей восстановил).
3. Шнур РЕАЛЬНО слишком длинный. Я заменил на 2 метровый (получилось 1.8 м)
4. Звук плосковат и тихий (может и много запросов для такой цены, не знаю). Использую HD180 только для фильмов, либо для того, чтобы просто что-то слушать в наушниках. Для музыки использую Tascam TH02

Недостатки: 1. Плохой материал амбушюров
2. Плохой материал проводов
3. Слишком длинный шнур
4. Тихие

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: более года

А

Хороший звук, по цене конкурентов нет

Недостатки: слишком длинный шнур 3 метра

Достоинства: известный бренд, хорошее качество звука

Опыт использования: более года

Отзывы о Sennheiser HD 180 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sennheiser HD 180 Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»