mini chatcomment
Говорите
b

Sven АС MS-2000, 2.1, 2RCA, MDF, отзывы

код 797655
Sven АС MS-2000 Черный, 2.1, 2RCA, MDF код 797655

Цена

3390 q
Продажа товара закончилась 16 июня 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 394
  • Цвет Черный
  • Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 50 Гц
  • EAN 6438162010164
  • Код производителя SV-01302000BK
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 37 отзывов
  • 17 46%
  • 12 33%
  • 2 6%
  • 3 9%
  • 3 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (29)
93 из 106 людей считают отзыв полезным
Искал замену для старенького муз центра для комнаты, а тут Sven как раз выпустил эту модель, которая фактически заменяет муз центр и стоит относительно недорого при хорошей мощности и с колонками не из пластмассы. Решил, что идеально подойдет и пока не жалею. Подключить эти колонки можно к чему угодно- от компьютера до плеера. Причем можно использовать и отдельно от компа, как муз центр, вставляя в него флешки с музыкой, слушать радио. К нему дается антенна в виде провода и крепеж, для крепления колонок к стене. Все очень удобно. Запоминает радиостанции, есть режим засыпания и пробуждения, встроены часы. Сам по себе, в глянцевом корпусе, выглядит красиво, а в темной комнате приятно подсвечен: помимо экрана светится надпись SVEN. Считаю, что за эту цену вариант очень удачен, особенно если сравнить с музыкальными центрами этой ценовой категории. За 2000р можно купить только совсем убогий и слабенький по звучанию муз центр. Основное РЕЗЮМЕ написанному: если ограничены в средствах и ищете что-нибудь универсальное, способное громко озвучить комнату и быть заменой магнитоле или недорогому музыкальному центру то эту модель объективно стоит брать. Если ищете озвучку только для компьютера или, на крайняк DVD, то примерно за эту же цену можно взять колонки покруче, но уже без таких добавок, как радио, чтение с SD карт и USB.

Недостатки: Провода намертво вставлены в колонки, заменить будет непросто. Малоинформативный дисплей. Если сломается пульт, то тяжело будет настроить, так как все основные настройки вынесены на пульт. Не знаю отнести ли это недостаткам, но он запоминает громкость при выключении и если он был выключен при максимальной громкости, то соответственно оглушит вас при включении. На большой громкости слишком заметны искажения звука. Но мне хватает и половинной. Субъективно- не хватает высоких частот. Мне это напомнило звучание муз центров от Панасоник. Там тоже при обилии низов явно не хватает высоких частот. Слабенькая и не очень понятная инструкция.

Достоинства: Пульт, Радио FM диапазона(уверенный прием радио. В Москве автопоиском нашел все возможные радиостанции и даже парочку пустых), достаточно большая мощность, позволяющая озвучить небольшую квартиру, наличие слотов для USB и SD карты. + можно подключить плеер или любой другой источник звука. Имеет настройки как эквалайзера, так и ручные. отдельная регулировка сабвуфера. Имеет достаточно мощную внутреннюю память - сохраняет память на все: часы, последние проигранные треки, радио, уровень громкости. Причем сохраняет это все даже будучи полностью обесточенным на ночь. Фактически является музыкальным центром в обертке колонок. Как достоинство можно отметить щадящее отношение электроники к источникам звука: при включении громкость плавно поднимается с 0 до той, что запомнилась при выключении. Выключается также: громкость плавно опускается до 0 и затем система отключается.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
23 из 32 людей считают отзыв полезным
Нелохая задумка, дизайн. Плохая реализация. Немного не хватает высоких, т.к динамик СЧ (вроде как широкополосный). Напрягает некачественная реализация блока питания и невозможность отключить усилитель с пульта. Брал на розетке - привезли новый, запечатанный, претензий нет. Не повез сдавать только потому что времени не было. Рассматривайте альтернативы, может F&D 555u будет лучше, не уверен (хуже дизайн). Куплю когда в продаже появится Edifier с поддержкой USB (например 1386), а этот пойдет в гараж или с молотка.

Недостатки: Гудит трансформатор питания, первую неделю сильно воняет клеем из сабвуфера и дешевый пластик пульта. Усилитель вообще никогда не выключается - даже в "спящем" режиме. В спящем режиме греется. При отключении задним тумблером "хлопают" динамики. Глюкают часы - периодически на 10-20 секунд показывают неправильную цифру десятков минут.

Достоинства: Звук соотвествует цене. Пульт есть, читает USB/SD, в т.ч. 16G. Неплохо воспроизводит классику. Сабвуфер деликатный, не бубнит.

Опыт использования: менее месяца
А

Пользуюсь им почти два года. Сателлиты не раз падали с подставок (сантиметров 20), но еще живы.

Глянцевый пластик притягивает пыль моментально. Пленка на корпус сабвуфера приклеена хреново, сборит в некоторых местах. Через год начала немного отклеиваться. Сабвуфер (конкретно усилитель) ощутимо греется, к винтам долго прикасаться вообще болезненно. Провод, идущий в комплекте, спустя пол года перестал работать (левый канал).

Звучание вполне ожидаемо (за 2 тыр - то). Пойдет для прослушивания музыки нетребовательному покупателю (особенно, если музыкальный слух отсутствует как таковой). В фильмах и играх проявляется нормально, нареканий нет.

Фонит. С полуметра почти не заметно, да и привыкаешь, но иногда, особенно, почему-то, под вечер, начинает ловить радио.

Однако, через два месяца после покупки стали тише, вообще не заметно.

Два года, полет нормальный. Свою цену полностью оправдывают, но сейчас не советую их покупать, поищите что-нибудь по-лучше за такую цену.

Недостатки: Глянцевые панели для сбора пыли
Хреновое экранирование

Достоинства: Цена

Опыт использования: более года

А

Советую, своих денег стоит. Касательно бубнящего баса, проблема решается постановки на пол.

Недостатки: Глянец, собирает пыль, для FM нужна отдельная антена, шнур в комплекте есть..

Достоинства: Хороший звук

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

Акустика относится, на мой взгляд, к среднему ценовому диапазону. Она не самая мощная, но, чтобы довольно громко послушать музыку дома, мощности хватает. Звук выразительный, фильмы со спецэффектами смотреть приятно. Также может работать автономно, с флешкой. Пульт берет без проблем. Я всем доволен.

Достоинства: Обычная, нормальная акустика

Опыт использования: несколько месяцев

А

Поначалу порадовали мягким звуком и набором функционала. Потом стали проявляться минусы. Много минусов. Колонки греются, к винтам на задней стенке неприятно прикасаться. Причем они продолжают греться даже если их выключить с пульта. В "выключеном" состоянии поймали помехи с FM трансмиттера. Гудение из-за наводки от сети. Потом оказалось что колонки реагируют на пульт от телевизора (10 летнего SANSUNG и LG модели 2014 года). Использовать при просмотре фильмов проблематично. Управление с пульта не понравилось, как то запутано и не согласовано. FM радио имеет плохую чувствительность и если сканировать эфир несколько раз подряд, то находит разное количество каналов.
Второй раз не купил бы.

Недостатки: Греются, наводки, реагируют на пульт телевизора

Достоинства: Звук, качество сборки, функционал

Опыт использования: несколько месяцев

А

Хорошая компьютерная акустика, в использования почти два месяца, за это время не разочаровался. Качественная сборка, хороший материал, толстые стенки, крепкие колонки и кабеля. Приятный внешний вид, хорошо выполнена эргономика, но все настройки лучше делать с помощью пульта. Звук на вполне хорошем уровне, 40Вт мне хватает, для игр и музыки. Чистое и ровное звучание, без искажений и фоновых звуков, бас на среднем уровне, не самый мощный, но не гудит и без хрипов. Со временем звук не изменился и ничего не сломалось, уверен отлично прослужит еще много времени.

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
14 отзывов

Колонки взял себе не так давно. Старенькие уже никуда не годились, вот и понадобилась адекватная замена. Выбирал модель мощнее и с необходимым функционалом. Смотрятся очень красиво, думаю, что без труда впишутся под любой интерьер помещения. Отличным дополнением стал FM-тюнер и USB разъём. От звука я вообще в восторге, глубокий бас, никаких искажений. В общем пользуюсь ими с радостью.

Недостатки: затрудняюсь ответить

Достоинства: стиль, дизайн, качество сборки, качество звука, невысокая стоимость

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Система имеет мощность 40 Вт, для квартиры, мне кажется, оптимально. На максимуме не хрипит. Частоты все воспроизводит без искажений. Есть пульт, много кнопок, половины и не знаю. Берет с приличного расстояния. Дизайн, как видно, довольно классический. Дисплей довольно яркий.

Недостатки: Нет.

Достоинства: за год эксплуатации звук хуже не стал, проблем не возникло.

Опыт использования: более года

Александр Петров
Покупатель
2 отзыва

Наслушался отзывов, побежал в магаз... Говорю: а дайте ка на всякий случай послушать... Дали конечно. Слава богу спросил.... Не нравится короче. Спрашиваю, может эта акустика долго стояла и на витрине играла, дайте новую послушать, дают. Та же фигня... нет звука, вернее звук есть, но слушать это не возможно.... Ни электронную, ни акустику... Короче не купил. Радуюсь, что не заказал через интернет магаз... Господа, не покупайте не слушая. У свена есть более качественная в музыкальном отношении акустика....

Недостатки: В первую очередь звук!!! Авно а не звук!!!
Функционал кстати тоже ущербный...

Достоинства: Выглядит неплохо, функционал.

Опыт использования: менее месяца

K
Покупатель
1 отзыв

жаль что шафл во встроенном проигрывателе так и не нашел(

Недостатки: не заметил

Достоинства: все

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Все какое-то ватное. Звук на уровне самого-самого дешевого Китая или Индии. Очень плохо.

Зря выбросил деньги (((

Недостатки: Ужасный, бубнящий звук. Средних и высоких добиться невозможно...

Достоинства: Дисплейчик
ДУ

Опыт использования: более года

Отзывы о Sven АС MS-2000 Черный, 2.1, 2RCA, MDF Черный, 2.1, 2RCA, MDF помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven АС MS-2000 Черный, 2.1, 2RCA, MDF но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»