mini chatcomment
Говорите
b

Sven SB-550, 2.1, RCA, Пластик, отзывы

код 797585
Sven SB-550 Черный, 2.1, RCA, Пластик код 797585

Цена

9890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 380
  • Цвет Черный
  • Максимальная воспроизводимая частота 22000 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 30 Гц
  • EAN 6438162010195
  • Код производителя SV-0130SB550
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 28 отзывов
  • 21 75%
  • 4 15%
  • 3 11%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (25)
23 из 27 людей считают отзыв полезным
Нормальный аппарат за такие деньги. Звук конечно не супер, но лучше чем родной из телека. За 5-6 тыс. лучше вряд ли купите, с наличием HDMI. Сравнивал с другими саундбарами ямахами,сони,лыжами - первое впечатление "играют на уровне Свена, а денег просят...." Добавтье к Свену радио , USB вход, чтение дисков и получите ту же лыжу или ямаху за 20тыщ. Нормальный аппарат за такие деньги.

Недостатки: Тупо мигающий синий светодиод на сабе ,перед сном мечтаешь о балоне с краской под рукой. Отсутствие оптичекого входа, из за этого пришлось его продать , к новым телекам LG его не подключишь.

Достоинства: За маленькую цену получаете качество по звуку как у саундбаров LG ценой 9-23 тысяч (саб также бубнит,он у всех моделей одинаковый), но в отличие от многих других прослушенных ,у sven есть возможность на пульте быстро приубавить звука саба, и его бубнение не так сильно выбивается из общей картины. Нормальный аппарат за такие деньги.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
16 из 41 людей считают отзыв полезным
распаковывал два комплекта, оба были уже из коробки поцарапаны, у одного даже был треснутый и склеенный саб, это при том что везде была заводская пленка на коробке, качество свинов оставляет желать лучшего, большое количество брака, когда покупал знал об этом, но решил рискнуть (((

Недостатки: качество, сдох дисплей через два месяца.

Достоинства: дизайн, беспроводной саб, цена для колонок данного сегмента очень вкусная!

Опыт использования: несколько месяцев
Баранов Алексей
Покупатель
10 отзывов

Я очень долго выбирал систему 2.1 для телевизора, ибо в нем страшно дребезжат родные колонки на низах. Купил этот саундбар. Все отзывы 10 из 10 абсолютно адекватные, могу только добавить свои восторженные эмоции. Басов хватает вполне! Просто надо подключать через нормальный кабель. Я, например, подключил PS4 по HDMI насквозь через этот саундбар и специально зашел на youtube, включил пару басовых треков - так тряслись даже дверки шкафа на противоположном конце комнаты. Кто то писал, что свистелки ничем не лучше встроенных в телевизор - совершенно не так. Цель устранить дребезг была достигнута даже через сопливый кабель джек, идущий в комплекте. А телевизор все таки UE50F6130AK, так что если вы как и я пришли в сомнениях - брать ли этот саундбар или искать какой нибудь HW-H430 - однозначно можно брать.

Недостатки: нет

Достоинства: все

Опыт использования: менее месяца

Синицын Андрей
Покупатель
10 отзывов

Если вам нужно дополнительно подзвучить телевизор, а место под 5.1 нет, то берите однозначно! Соотношение цена/качество лучшее. Или можно взять то же самое другой фирмы, но в разы дороже.

Недостатки: Их реально нет. Можно, конечно, придираться к слишком яркому светодиоду или еще чему, но это просто придирки.

Достоинства: 1. Цена!
2. Звук.
3. Саб без проводов.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Акустика к которой стоит присмотреться хотя бы из-за свежести идеи создания нескольких динамиков в одном корпусе. На деле это качественная, функциональная акустика, в каком-то роде способная заменить и 5.1 канал. У системы солидная мощность и достойное звучание. Конечно отдельным плюсом является связь без проводов. Целых 2 HDMI и другие разъемы, есть где развернуться с подключением многих источников сигнала.

Недостатки: громкость регулируется только на пульте

Достоинства: два порта HMDI, беспроводные технологии, хороший звук, пульт ду и т.д.

Опыт использования: менее месяца

А

Использую в спальне для просмотра тв и озвучивания игр (plsy station 3). Запаса мощности хватает вполне, звук четкий и глубокий. Настройка очень простая, играет практически из коробки. Родное крепление на стену очень удобное.
Экранирование на уровне. Помехи от мобильных или домашнего радиотелефона никак не влияют на воспроизведение.
Когда покупал, в такую цену аналогов просто не было. Остальные производители предлагают худшие характеристики за такую же, а то и более высокую цену.

Недостатки: - Сабвуфер должен располагаться в прямой видимости к саундбару. Изначально идея была разместить его под столом, но пришлось ставить ближе к саундбару.
- Отсутствие оптического входа. Единственный существенный недостаток.
- Когда система выключена, сабвуфер мигает синим диодом (как бы идет поиск саундбара). Ночью очень напрягает, приходится или выключать сабвуфер отдельно из розетки, или заклеивать лампочку непрозрачным скотчем.

Достоинства: - Форм-фактор саунбар. Покупал для спальни, повесил на стену под телевизором. Очень удобно, колонки не занимают место на полках.
- Звук. Весьма приличное качество звука. В саундбаре с каждой стороны по 3 динамика. Хороший запас громкости.
- Управление. В комплекте есть пульт ДУ, а так же все основные функции можно настроить с самого саундбара (вкл\выкл, источник, громкость)
- Комплект поставки включает в себя подставку для саундбара и крепление на стену.
- Беспроводной сабвуфер. Достаточно включить в розетку и один раз выполнить сопряжение.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Купил совсем недавно, доволен как слон. Дизайн отличный, смотрится круто. Качество звука хорошее, басы просто нет слов, пробирает до костей. Пульт сделан из хорошего материала, удобный в управлении, бывает, кстати, часто полезен. Для просмотра фильмов, для игр вполне подойдет, тем более за такую цену

Недостатки: громкость регулируется только на пульте

Достоинства: дизайн, звук, басы

Опыт использования: менее месяца

А

Купили с батей для просмотра фильмов на телеке, штукой очень довольны)) звук чистый качественный и мощный, будто реально в кинотеатре смотришь. Понравилось крепление саундбара на стену, родное довольно удобно и качественно сделано, подвесили его над телеком к стене, а саб рядом бросили. Нравится что никаких проводов пускать ненадо от саба к бару, сделали красивенько все, сетевой за теликом, гармонично в комнату вписался. Довольны покупкой, долго выбирали и не прогадали.

Недостатки: Ничего существенного

Достоинства: Достойный чистый и мощный звук, беспроводная технология для саба

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Очень необычный дизайн привлек мое внимание. А когда узнал про суммарную мощность, сразу решил брать. Пользуюсь пару месяцев и ничего плохого сказать не могу. Повесил на стену и наслаждаюсь звуком. Саб басы передает качественно. Колонки не пищат, не трещат и не издают никаких ненужных звуков.

Недостатки: наверное только цена

Достоинства: дизайн, качественный звук

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Повесил эту акустику на стену. Очень привлекательно смотрится. Есть небольшой экранчик, который красиво светится. Несмотря на габариты, система очень мощная. На максимуме еще ни разу не слушал, т.к. ну очень громко. Колонки сделаны из пластика, а саб из MDF. Отдельно хочу отметить работу саба, очень хорош.

Достоинства: Хороший саб и в целом акустика

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
1 отзыв

Мне эта система отлично подошла, искал такую чтобы не занимала много места, а эту еще и на стену можно повесить, что я и сделал. Висит под телевизором, а ниже стоит саб. При сборке колонок проблем не возникла, крепления надежные, значительных люфтов не обнаружил. Акустика в фильмах показала себя отлично, сочный и насыщенный бас, на всем диапазоне громкости не заметил посторонних шумов и фоновых звуков. Саб не гудит и трещит на максимальной громкости. Удобный пульт, с его помощью можно произвести все настройки. Недавно опробовал систему в играх и звук оказался на высоком уровне. В стрелялки играть одно удовольствие. В общем рекомендую такую систему, кому нужен качественный звук в эффектной оболочке.

Недостатки: нету

Достоинства: цена, качество сборки и звука

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
1 отзыв

Дизайн и отсутствие проводов решили в пользу этой системы. Выбором очень доволен. Дизайн отлично вписался в обстановку комнаты, изначально хотел повесить над теликов, но саб плохо ловит, поэтому пришлось вешать ближе к сабу. Звук на приличном уровне, чистое и ровное звучание, мощный саб, отлично передает атмосферу экшн-игр. Крепкий корпус сателлитов, быстро собираются и не шатаются. Саб на макс громкости не захлебывается и не хрипит. Удобный пульт, хотя можно было побольше настроек, а то как-то скудно. В общем то что искал получил и остаюсь доволен.

Недостатки: Нету

Достоинства: Дизайн, нету проводов, хороший звук

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Sven SB-550 Черный, 2.1, RCA, Пластик Черный, 2.1, RCA, Пластик помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven SB-550 Черный, 2.1, RCA, Пластик но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»