mini chatcomment
Говорите
b

Sennheiser HD 201, отзывы

код 797450
Sennheiser HD 201 Черный код 797450

Цена

1190 q
Продажа товара закончилась 07 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 494
  • 12
  • Производитель Sennheiser
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 4044156000787
  • Код производителя 500155
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 233 отзывов
  • 109 47%
  • 66 29%
  • 36 16%
  • 15 7%
  • 7 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (175)
142 из 159 людей считают отзыв полезным
Есть умники, которые пытаются найти черного кота в черной комнате - т.е.какие-то особенности в звуке у наушников в таком ценовом сегменте, которые по определению начинаются у наушников от 3-5 т.р. Ей-богу, смешно! Если вы ограничены в бюджете и/или не планируете тратить на наушники более 30 долларов, то это - наиболее достойный вариант. Ровное звучание, без явного крена в какую-либо часть спектра. Могу сказать одно: данная модель данного производителя "убирает" всевозможные филипсы и панасоники в данной ценовой категории, и даже в категории выше. Бренд Сеннхайзер никогда не опустится ниже какого-то уровня! И, как у фирмы с именем и миссией стать ближе не только к профессионалам звуковой индустрии, но и к среднестатистическим потребителям, желающим получить достойное качество за небольшие деньги, у Сеннхайзера есть продукт в этом сегменте. И эта модель - яркий пример такого крепкого продукта за свои деньги. Альтернатив, ИМХО, просто нет!

Недостатки: Нет особых недостатков, как и особых достоинств.

Достоинства: Удобны Легки Весьма достойный звук

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (58)
64 из 81 людей считают отзыв полезным
Прочитав комментарии, не мог не высказаться, так как со многим не согласен Многие пишут, что наушники удобные -не сказал бы, сами по себе они довольно средненького размера, несерьёзные, и как следствие амбюшуры маленького диаметра, уши еле туда влезают, подойдут лучше для людей с маленькими ушами и китайцам. Провода пишут хлипкие -не согласен, обычные, качественные провода (прочная упругая изоляция и многожильный крученый провод внутри) Пишут мало басов -это те, кто привык к извращенному звуку (бум-тыц). Звук наушников достаточно сбалансированный, с провальчиком в средних, но низы и верха не выпирают. Низы я бы сказал вполне хорошие, они имеются, играют,есть амплитуда, кому не хватает, могут поднять регулятором нч. На средних частотах картина в некоторых композициях полумертвая. В целом по звуку очень неплохие наушники. Ещё бы хотел обратить внимание на конструкцию наушников: они не предназначены для большой громкости, диаметр капсуля маленький, около 3 см, капсуль работает в небольшом отсеке, занимающим 1/3 объёма полусферы. Что интересно: отсек капсюля связан большими окошками с ушным пространством, т.е и фронт мембраны и обратка с тыла сходятся в вашем ухе, в амбюшуре.

Недостатки: маленькие амбушюры, для маленьких ушей симметричный подвод проводов к полусферам (чревато обрывом проводов при форс мажоре)

Достоинства: закрытые, прилагается переходник для 6,3

Опыт использования: менее месяца
А

За эти деньги для дома самое оно!!! и телик позырить и за компом посидеть. "Меломаны" Надеющиеся купить бентли по цене жигулей эта модель не для вас!!! Проходите мимо!!!

Недостатки: все 6 лет гремит скрипит и люфтит всё что можно, но не разваливается))))

на 5 году жизни потрескался и стал слезать кусочками кожезаменитель на амбюшурах, и дужке соответственно прилипая к ушам и макушке владельцев сего девайса)))
при активном использовании думаю произойдёт это года через 2-3

спорная форма очень огромно смотряться, и если одеть на улице народ смеётся и тычет в тебя пальцами. девушки не хотят знакомиться((((

Достоинства: Качество: 6 лет почти!!! 6 лет валяются где попало, особо не берегу, до сих пор не развалились, для меня это удивительно!!! отличный выриант для домашнего использования!

Звук: средненький как для таких здоровых ушей. не ужас-ужас, но и ничего выдающегося. хотя учитывая, что покупал я их за 400р удивительно наивно было-бы ждать звук как в ушах за 20000. После прокачки звук улучшается!

Посадка: В принципе посадка неплохая, но, для тех у кого будка здоровая, будут наверное туговаты.

цена-качество: Сейчас в техносиле написано 800р, по-моему отличное соотношение.
длинный провод.

Опыт использования: более года

А

Ушам почти три года, но играют КАК НОВЫЕ! Внешность убита В ХЛАМ ("кожа" (не знаю как её назвать) с амбушюр по большей части слезла, правое ухо отвалилось (приклеил намертво скотчем)), но звучат ОТЛИЧНО! Вот что значит качество!

Достоинства: -Звук для такого ценового сегмента;
-Цена (брал 09/14 ровно за 1000);
-Долговечность (комментарий).

Опыт использования: более года

м
Покупатель
6 отзывов

Приемлемые наушники бюджет-класса от именитого производителя . Оправдывают себя во всем . Не стоит от них требовать идеального и громкого звучания на плеерах /телефонах/планшетах - их потенциал это стационарная техника .

Недостатки: Недостатков тут не стоит искать

Достоинства: Цена - качество

Опыт использования: менее месяца

l
Покупатель
4 отзыва

Совершенно. обычные наушники. Приобретал несколько лет назад за 600 с чем-то рублей для игр. С играми и просмотром кино справляются на ура. Музыка звучит сухо и довольно плоско. Для рока и джаза сойдут, однако для электронных композиций нужно искать что-то побасовитее. Покупку рекомендую невзыскательным киноманам.

Недостатки: Отсутствие басов

Достоинства: Цена

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
4 отзыва

превысило все мои ожидания, честно говоря! Они офигенные на ощупь и при использовании. Все эти понтовые разговоры о качестве звука - я не музыкант - мне звук вполне. В общем, ни разу не пожалел, что не повелся на их дешевизну и купил именно эти наушники. 5 из 5
UPD. Имел возможность сравнить качество звука с SONY MDR-XB450 и SONY побеждает однозначно, басы рулят) Но они стоят в два раза дороже. А когда не сравниваешь их, то и разницы не ощущается;)

Достоинства: Качественно собраны, удобное оголовье, хороший звук

Опыт использования: несколько месяцев

А

Идеальный выбор для домашнего использования.

Недостатки: Слишком длинный шнур (~5м)

Достоинства: Качественный, приятный, мягкий звук.
Удобная посадка на голове.
Звукоизоляция.
Надежный корпус.
Легкость конструкции.

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
2 отзыва

Раньше когда данные наушники стоили порядка 500р их можно было считать хорошей бюджетной покупкой, сейчас же после того как ценник улетел в 2 с горкой раза, они уже не смотрятся столь выгодным предложением. Аналогичные параметры по прежнему могут выдавать наушники в донаценочной ценовой категории.

По поводу громкости. Они звучат достаточно тихо даже если выкрутить в настройках винды громкость на 100%. Прошлые наушники кракены от рейзер на этой отметке выдавали такой звук что могли перепонки лопнуть, раз так в 5 громче.

Недостатки: Слишком тихие. Басов и вправду нет, причём от слова совсем, как ни крути настройки драйверов. Два провода идущих от каждого наушника вместо одного, отсутствие регулятора громкости. Подушки слишком тонкие, уши упираются в плоскость динамика.

Достоинства: Малые габариты, удобная эргономика, общая лёгкость, длинный провод, относительно невысокая стоимость.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
8 отзывов

Все кто писал,что звук тихий,это зависит от того для чего вы его используете.Если для пк,то скачиваете драйвера от realtek hd и немного помучайтесь с эквалайзером,там есть и готовые настройки.

Недостатки: нету

Достоинства: Звук,цена,качество,толстый провод,удобный

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
9 отзывов

Короче, надоело, уже в 10-ый раз покупаю дефектные наушники и сдаю. Единственные, кто ни разу не подводил - koss. Просто, устал уже. Слов нет, как надоело

Недостатки: - Один наушник громче другого

Достоинства: - Цена
- Нормальный звук

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
12 отзывов

Вообще хорошие наушники. Не хуже чем в lg в комплекте были, только потише. Купил за 1000, так что считаю что не зря потратил деньги.

Недостатки: При подключении к смарту lg g3 d855 активируется гугл с голосовым поиском, и прослушивание музыки или просмотр филма становится невозможным. У Хуавея такого нет. Ну и тиховаты. % на 15 бы громче.

Достоинства: Хороший звук.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sennheiser HD 201 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sennheiser HD 201 Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»