mini chatcomment
Говорите
b

LG A09IWK, Настенный, 25м², отзывы

код 797280
LG A09IWK Белый, Настенный, 25м² код 797280
LG A09IWK, Настенный, 25м², отзывы
код 797280
Подобрать похожий
Позвонить
  • 385
  • Производитель LG
  • Цвет Белый
  • Обслуживаемая площадь 25 м²
  • Максимальный уровень шума 39 дБ
  • EAN 8806084602305
  • Код производителя A09IWK
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 15 89%
  • 2 12%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
15 из 17 людей считают отзыв полезным
Тихий, Симпатично смотрится на стене. Подсветка просто чудо.Внешний блок вообще не слышен, даже при открытом окне ночью (блок весит под окном). А самое главное конечно для меня это то что он дует исключительно вдоль стены в 4 стороны (можно сделать режим вправо и влево, вверх и вниз или все 4 сразу), т.е. в комнате нужная температура, но на человека прямой поток холодного воздуха не идет, что часто приводит к простуде.

Недостатки: не нашла, если только цена немного

Достоинства: Тихий, Симпатично смотрится на стене. Подсветка просто чудо.Внешний блок вообще не слышен, даже при открытом окне ночью (блок весит под окном). А самое главное конечно для меня это то что он дует исключительно вдоль стены в 4 стороны (можно сделать режим вправо и влево, вверх и вниз или все 4 сразу), т.е. в комнате нужная температура, но на человека прямой поток холодного воздуха не идет, что часто приводит к простуде.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
Д
Покупатель
1 отзыв

Достоинства: Компактный, стильный, удобный в использовании, подходит под современный интерьер.

Опыт использования: менее месяца

А

В начале лета приобрели это чудо техники, так как без охладительного прибора на 9 этаже выжить в жару сложно. За все время использования ни разу не пожалели о покупке. Очень порадовало наличие трех режимов (охлаждение, вентиляция и нагревание). К слову, последним активно пользуемся сейчас, надобности в обогревателе пока нет. Отлично вписался в дизайн комнаты, покупкой полностью довольны.

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
1 отзыв

Жена оценила дизайн. Я характеристики. И оба мы оценили его дальнейшую работу. Отлично справлялся все лето с охлаждением нашей квартиры. Прекрасно прогревал квартиру в межсезонье. И сейчас уже когда отопление включили, но не полную мощь, его иногда подключаем. По назначению то, что надо, и на вид очень симпатичный, с приятной подсветкой.

Недостатки: недостатков я не вижу

Достоинства: Экономный. Небольшой расход электроэнергии. Тихая работа. Быстрое охлаждение. Надлежащая работа в режиме обогрев. В общем все, что производитель заявил, в данном кондиционере есть

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

У меня эта сплитсистема с лета. Заказывал и установил в июле. Как раз в самую жару. Самое пекло пережили благодаря ей просто отлично. Дома прохладно, приятно. Есть таймер включения/выключения. Выставлял на утро, чтобы включался часиков в 10. А ночью ближе к полуночи отключался. Никаких проблем. На удивление безобидная сплитсистема. Обычно под сплиткой обязательно простужался. Под этой ничего подобного. Отрегулировал направление. И провел это лето без простуд. Кстати в режиме обогрева работает до температуры -15. Класс. Можно будет и в морозы обогреваться.

Недостатки: нет

Достоинства: Совсем не похож на кондиционер, смотрится необычно и оригинально. Симпатичная подсветка в 6 режимов. При этом по охлаждению работает как положено. В считанные минуты температура в помещении нормализуется.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
1 отзыв

Достоинства: Старый кондиционер тарахтел так, что заснуть порой было нереально! Решил взять что-нибудь подороже и этот товар полностью оправдал ожидания! Стильный дизайн как самого внутреннего блока, так и пульта, подсветка - радует глаз. Но больше всего понравился действительно низкий уровень шума.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
3 отзыва

самодиагностику пока не испытал, пока ни одного сбоя, хотя пользуюсь этой сплиткой второй год. Пользовался и обогревом (в межсезонье), и охлаждением. Обоими режимами доволен. Установлен эффективный дезодорирующий фильтр. Сигаретный дым поглощает на раз-два, воздух и чище, и свежее

Недостатки: как таковых не увидел

Достоинства: Тихий, остужает квартиру моментально. Не постоянно работает, сам автоматически отключается и работает в режиме поддержания температуры в помещении

Опыт использования: менее месяца

p
Покупатель
3 отзыва

От него не простужаешься

Очень хотелось купить кондер домой, но я постоянно просыпаю от него. Но опять же, на улице жарко! Что делать? Вот мы и выбрали, который не дует на тебя а дует в стороны и просто создает очень комфортную атмосферу и температуру. Он здорово сморится на стене благодаря дизайну, очень крутая и стильная подсветка, и работает тихо. Не шумит вообще, даже внешний блок, который мы повесили за окном. Управлять можно с помощью пульта, подходит к кондиционеру необязательно. Все очень современно и инновационно!

Достоинства: Отличное охлаждение и выглядит очень стильно!!!
Не возникло ни единого затыка за пол года эксплуатации.

Опыт использования: несколько месяцев

Ч
Покупатель
3 отзыва

Достаточно хороший кондиционер, минимальный уровень шума помогает не засыпать под гудение, поддержание температуры помогает не следить за переохлаждением воздуха в квартите

Недостатки: Цена

Достоинства: Минимальный уровень шума и осушка воздуха

Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: Тихая работа;Глубокая очистка воздуха;Ночной режим;

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
1 отзыв

Аппарат мне очень понравился, советую к преобретению

Недостатки: Не заметил

Достоинства: Работает тихо, хороша остужал комнату, теперь согревает холодными вечерами

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LG A09IWK Белый, Настенный, 25м² Белый, Настенный, 25м² помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG A09IWK Белый, Настенный, 25м² но и на любой другой Кондиционер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»