mini chatcomment
Говорите
b

Sony Xperia Z3+, отзывы

код 797197
Sony Xperia Z3+ Черный код 797197

Цена

37 290 q
Продажа товара закончилась 17 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 479
  • 2
  • 16
  • Производитель Sony
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5.2 " (13.2 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 20.7 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 7311271516903
  • Код производителя 1293-9639
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 31 отзывов
  • 12 39%
  • 3 10%
  • 1 4%
  • 8 26%
  • 7 23%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
30 из 53 людей считают отзыв полезным
Телефон мне очень понравился.Как только его увидела, меня привлекли ... 3100,хватает на 2 полных дня,вместе с прослушиванием музыки и активным пользованием интернета. Телефон находится почти год, не глючит и не тупит. Выглядит сногшибательно,особенно белый,но это на вкус.В руке держать удобно.Болшой,это хорошо,больше не нужно,поверьте.Стильный дизайн,iPhone подчасти надоел. Камеру можно выделить сразу.20.7 мпикс дают о себе знать. Фронтальная 2.2,частота процессора 2500,оперативная память, внимание,3 Гб.Это очень круто.В общем, всем рекомендую.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (16)
24 из 61 людей считают отзыв полезным
Очень красивая модель, большая и быстрая в работе, но маленькие и большие НО))) в этой модели больше не заставят меня купить что-то из ряда смартофонов SONY. Маркий и быстро царапающийся экран, даже в родном чехле, слабо держит зарядку и самое главное он якобы влагостойкий, а это брехня))) Откройте инет и почитайте отзывы. Покупая за 30 тыс влагостойкий телефон, который должен плавать до 1м до 30 мин не в соленой воде, утонул в луже наглухо!!! глубина 3 см. до 30 секунд. Айфоны 4, 5 после ныряния в реку, унитаз, лужу высыхая работают уже 5 лет А ВОТ Гарантия SONY вам скажет вы не плотно закрыли заглушки зарядки и сим карты, только вода попадает туда не через заглушки, ремонт превращает данный Z3 в дорогой и очень дорогой Z3. Не покупайте влагостойкость которой нет за такие деньги, пусть SONY лучше контролирует свои производства и продажи дешевого китайского, но очень красивого барахла))) Из моих 10 близких ни один больше не доверится к вранью и хламу SONY. Сделай себе сеппуку главный инженер Z3.

Недостатки: собран не дорогим, а дешевым китайем, SONY экономит

Достоинства: 1. Большой 2. Красивый 3. Быстрый

Опыт использования: несколько месяцев
Покупатель
Покупатель
Новосибирск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Камера. Быстродействие. IP68. Экран. Недостатки: Немного греется. Сьемка в 4к всего мин 3-4 потом выключается. Комментарий: Девайс очень понравился пользуюсь уже год. Многие говорят, что водостойкость не работает, но это не правда. Засунул телефон в воду сразу же после доставки. Ни намека на глюк или что-то другое. Процессор резвый. Тянет любые современные игры. Вобщем телефоном остался доволен. Всем советую эту модель.

А

больше с ними не дружу пойду в SAMSUNG

Недостатки: греется сломался через полтора года после гарантийного ремонта поработал полтора месяца и умер

Достоинства: нет

Опыт использования: более года

Иванов Кирилл
Покупатель
29 отзывов

Взял этот чудный телефон не так давно. Камера очень порадовала. Если вручную настраивать, то она шикарна!) Аккумулятор неплохо держит, в руке лежит удобно)

Достоинства: Камера, аккумулятор, размеры

Опыт использования: менее месяца

А

Пока что понравилось все кроме перегрева. Надеюсь что все так и останется)

Недостатки: Перегрев,но это неудивительно,с таким-то процессором

Достоинства: Все

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
5 отзывов

Приобрел данный телефон на замену разбитому GalalxyS5, остался крайне не доволен. Повелся на громкий бренд и высокую цену. От телефона требовалось только хорошо и громко воспроизводить музыку, иметь возможность делать фото и быть услышанным из соседней комнаты в случае входящего звонка. Со всеми этими сложнейшими задачами устройство не справилось, до 5-ого galaxy использовал GalaxyS3, достаточно устаревший телефон, но если сравнить его с Сони, то даже такой старый аппарат выигрывает по всем параметрам, включая фото и видео съемку не смотря на заявленные мегапиксели от сони, которых я там не обнаружил. Всю эту картину дополняет ужасное скользкое покрытие на задней стороне телефона, он скользит по любой поверхности, при звонке обязательно падает, в итоге очень быстро разбивается( Деньги на ветер(((Производителю должно быть стыдно!Позор!

Недостатки: Ужасный телефон, тихий звонок, низкое качество воспроизведения музыки, плохая камера, неудобный интерфейс, слабый аккум, цена

Достоинства: Их нет

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
4 отзыва

За 23к вообще альтернативы нет. классный телефон.

Недостатки: Аккумулятор. Активно использовать можно часов 5. Не активно 12 часов. Если вообще не использовать, дня два пролежит.

Достоинства: Современный не дорогой с отличной камерой смартфон. С один из лучших дисплеев по цветопередачи. Всегда самые актуальные и последние версии ПО. Внутренняя память и оперативная память обеспечивают комфортное использование смартфона при любых условиях.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
2 отзыва

Вот интересно кто нибудь купит его за такие деньги? или убрать заглушку стоит 20 000руб?

Достоинства: Вот интересно кто нибудь купит его за такие деньги? или убрать заглушку стоит 20 000руб?

Опыт использования: менее месяца

i
Покупатель
1 отзыв

По виду аппарат отличный, но как и написал с ужасным, неярким, желтым дисплеем. Уже привозят вторую модель и все тоже самое. Очень быстро перегревается в камере, как следствие программа сама закрывается. Странно для модели за 45000 рублей!!!!

Недостатки: Сделал 4 кадра и аппарат перегрелся.
Ужасный желтый дисплей, раза в полтора менее яркий чем Sony Xperia Z3. Уже привозят второй аппарат и все дисплеи ужасные!

Достоинства: Громкий звук Красивый дизайн. Одна заглушка. В остальном как Z3.

Опыт использования: менее месяца

А

Список изменений не влияющих на работу и которые не смог отнести в достоинствам или недостаткам:
- Убрали Magnet разъем, теперь Z3+ вставляется в док-станцию через microUSB разъем
- Убрали надпись сзади Xperia, её теперь едва заметно.
- Симкарта и microSD вставляются в 1 разъем
- Цена, которая не соответствует внесенным изменениям

Других изменений влияющих на работу телефона я не увидел таких как качество съемки и тд. я не увидел. Купил на замену Z3, тк у того глючил дисплей изза частных падений.

Вывод:
Не рекомендую покупать Z3+, берите Z3 - разницы не почувствуете и сэкономите деньги.

Недостатки: Недостатки описываю в сравнении с Z3 обычным.
- Вставили новый процессор и телефон стал явно греться, очень часто горячий.

Достоинства: - Исправили заглушку для подзарядки, теперь она открытая и находится снизу (как у большинства других телефонов).
- В руке стало удобнее держать
- Вибрация в телефоне стала приятнее

Опыт использования: менее месяца

А

Нахожусь в шоке, за 46000 т.р такой отвратительный дисплей. Проблемы с перегревом. Кстати, на дисплей наклеена пленка с завода, НЕ знаю плюс это или минус может качество покрытия экрана такое, что без пленки не обойтись ?. Телефон буду сдавать обратно.

Недостатки: - Отвратительный дисплей, абсолютно блеклый желтый дисплей.
- Датчик освещенности работает плохо (в з3 проблем с этим не наблюдалось).
- Очень сильно греется (правда сильно, в руках держать не возможно) при передачи данных и просто серфе по инету, приложение камера закрывается само типа от перегрева, как пользоваться камерой если она отказывается работать после 10 секунд в режиме ожидания ? Бред.

Достоинства: Все те же, что и в z3, плюс громкий звук, легче, скорость работы субъективно выше, фронтальная камера снимает не плохо для 5 мп. Виброотклик приятнее. Звук динамика во время разговора лучше (собеседника слышно отлично, посторонних шумов нет).

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sony Xperia Z3+ Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sony Xperia Z3+ Черный но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»