mini chatcomment
Говорите
b

Powercom IMD-2000AP 2000ВА, отзывы

код 797058
Powercom IMD-2000AP 2000ВА код 797058
Подобрать похожий
Позвонить
  • 373
  • Производитель Powercom
  • Выходная мощность (полная) 2000 ВА
  • EAN 4712505033495
  • Код производителя IMD-2000AP
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 5 63%
  • 1 13%
  • 0 0%
  • 1 13%
  • 1 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
К
Покупатель
1 отзыв

З.ч. доставать долго - официальный сервис месяц потратил на диагностику, выяснили, что стоимость ремонта перекроет остаточную стоимость аппарата. Да, еще, внимание! официальный сервис powercom берет деньги за диагностику (другие СЦ зарабатывают на ремонте).
Больше не буду покупать Powercom - уж лучше переплатить за доступные детали известных брендов.

Недостатки: Ремонтонепрегоден.

Достоинства: тяжёлый, черный, дешевый.

Опыт использования: более года

A
Покупатель
7 отзывов

Проработал исправно довольно долго. Но потом, вышел из строя режим AVR. ИБП стал думат ьчто напряжение постоянно повышается, снижал его AVR а когда оно всё-равно доходило до якобы критических по его мнению 260V он вырубался по защите, хотя мультиметр показывал нормальное напряжение и на входе и на выходе. Ну думал отремонтируют. В итоге провалявшись 2 месяца в АВТОРИЗОВАННОМ СЕРВИСНИКЕ мне сказали что детали на него скорее всего не придут никогда, даже за денюжку вы его не почините... Вот такие пироги. Как даж незнаю что тепер ьв замен брать.

Недостатки: Неремонтопригоден! Абсолютно соглашусь с прошлым отзывом. Подробнее ниже.

Достоинства: Цена и тишина. Наверное и всё.

Опыт использования: более года

А

Покупал более полугода назад, все это время постоянно в работе, проблем никаких. Обеспечивает моим компьютерам стабильное и бесперебойное питание при повышенном или пониженном напряжении и этим продляет им жизнь. Внешне сделан довольно симпатично и качественно, имеется 6 выходных разъемов и дисплей.

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
3 отзыва

Нормальный мощный ИБП за свои деньги. Кто хочет круто и красиво - купит APC, а меня и этот полностью устраивает.

Недостатки: Довольно слабый софт. Написан как будто в девяностые. Некоторые функции бы не помешали - тот же уровень загрузки вынесен в софт, показывается, но рассчитывается по странному алгоритму.

Достоинства: Пользуюсь три года. 20 минут держит не самый слабый комп с процессором i7, видео gtx580, 24-дюймовый монитор, принтер а3+, помпа на 3500л/ч водяного охлаждения. Батарею до сих пор не менял - тест проходит.

Опыт использования: более года

Ш
Покупатель
2 отзыва

Не назвал бы его таким уж недорогим, но смысла экономить при приобретении устройства с такой мощностью я просто не вижу. А тут купил и совсем не надо дёргаться. 4 розеток с питанием от батареи хватает, а для не особо важного оборудования можно использовать ещё 2 дополнительных розетки, где используется исключительно AVR. Ну и автономность - очень и очень хорошая.

Недостатки: Некоторые вопросы вызывает отсутствие евророзеток, что в некоторых случаях может подкинуть дискомфорт.

Достоинства: Огромная мощность и достаточно серьёзное время автономной работы для неё (Особенно в сравнении), автоотключение при серьёзных перегрузках, высокий уровень защиты в целом.

Опыт использования: несколько месяцев

q
Покупатель
1 отзыв

Просто супер. Держит и трансформаторные, и импульсные блоки питания. Советую всем!

Недостатки: Пищит сильно при переходе на батареи. Пришлось самому заглушить пищалку)

Достоинства: Пользуюсь уже 2 года. Спасал неоднократно. Держит всю видео-технику - телек led 46", ресивер 7.1, сабуфер и xbox 360. Батареи начали сдавать, но это нормально. Работает в очень жестком режиме, сеть у нас крайне нестабильна.

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
2 отзыва

хорошие впечатления, получил ожидаемое. Кто еще в раздумиях - советую эту модель ИБП

Достоинства: хорошо держит нагрузку
защищает от перегрузок
есть фильтрация помех
внешне аккуратно смотрится
есть дисплей ЖК

Опыт использования: менее месяца

А

Не одного раза не пришлось жалеть о покупке – за все время работы (не менее года) не было ни одного сбоя, хотя нагрузка более, чем приличная – к нему подключены все мощные приборы в комнате и еще удлинитель на кабинет. Писк конечно раздражал – тут не поспоришь, но такие вещи в основном ставят в офисы, где люди не спят, а работают. Сейчас на ночь отключаем вместе со всей аппаратурой. Уверены, что ни одно отключение или скачек не повредит нашей дорогостоящей технике.

Отзывы о Powercom IMD-2000AP 2000ВА 2000ВА помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Powercom IMD-2000AP 2000ВА но и на любой другой ИБП.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»