mini chatcomment
Говорите
b

PowerCom WOW-850U 850ВА, отзывы

код 797005
PowerCom WOW-850U 850ВА код 797005
PowerCom WOW-850U 850ВА, отзывы
код 797005

Цена

5390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 388
  • Производитель Powercom
  • Выходная мощность (полная) 850 ВА
  • EAN 4712505032474
  • Код производителя WOW-850U
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 10 отзывов
  • 9 90%
  • 1 10%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
38 из 41 людей считают отзыв полезным
У меня конфиг такой: Монитор 22" Iiyama ProLite E2201W, блок питания компа 650W, 6 жестких дисков SATA 2 разных годов выпуска, видео карта Gainward GTX275 896MB GS (GS - означает что карта немного разогнанная производителем). Плюс ко всему этому туда же воткнул роутер Dlink. Все это добро упс держит 6 минут, в 2D режиме, но при включенных на полную торрентах, только надо снять в настройках ограничение на время, а то по умолчанию там стоит - держать заряд 2 минуты. Доступ к настройкам через софт который идет на диске. После установки софта, комп сам завершит работу примерно за 1-2 минуты до отключения батареи. При попытке запустить 3D игру время которое оставалось до полного выключения резко упало с 4 минут до 1...

Недостатки: пока не обнаружил

Достоинства: 1. Форм-фактор - любой электро прибор можно подключить, без всяких переходников и тп. 2. Дизайн! Выглядит очень приятно на фоне своих собратьев! 3. Управляющий софт

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
А
Покупатель
3 отзыва

У меня на этом устройстве 2 года живет роутер и уличная камера на даче. Работал при -30С без проблем. Пережил шкурение дома (весь в деревянной пыли был), вобщем прошел огонь, воду и медные трубы!

Достоинства: Занимает мало места, выглядит как обычный пилот, мало стоит.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
1 отзыв

Можно на «горячую» заменить батарею. Не доходил до этого, но посмотрел как это делать - пару минут и новая батарея будет в работе. По вкусу пришлись розетки: евро, любая вилка легко влазит в розетку. Подключённые вилки не вываливаются, а чтобы их выдернуть - прилично нужно постараться. Нагрев есть, но минимальный. В общем, нормально для своей цены. И не забываем про форму в виде сетевого фильтра. Удобно, чо.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Я оч хотел себе ИБП. При закупках выбрал себе девайсину - как сетевой фильтр. И на 425 ватт, чего для моего компа с лихвой хватит. У нас напряжение в сети периодически скачет (чего-то там электрики мудрят с оборудованием), поэтому бесперебойник ещё и выравнивать напряжение обязательно должен был. Вариант Пауэркома меня устроил более чем.

Недостатки: нет.

Достоинства: 3 мс - и комп работает на встроенной батарее в бесперебойник. Продуманная форма и простой дизайн: графитовый корпус и форм-фактор в виде сетевого фильтра. Достаточно компактный, чтобы расположить устройство на столе.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

В нагрузке на ИБП - системный блок да монитор. Придирок к корпусу и работе бюджетного Powercom-а у меня нет. Свои функции выполняет отлично.

Недостатки: Большеватый для данного форм-фактора получился.

Достоинства: 1. О работе ИБП, состоянии, оповещают яркие диоды. При переходе на аккум раздаётся звонкий звуковой сигнал. Сигнал повторяется.
3. Не греется во время зарядки.

Опыт использования: менее месяца

M
Покупатель
2 отзыва

У меня конфиг такой: Монитор 22" Iiyama ProLite E2201W, блок питания компа 650W, 6 жестких дисков SATA 2 разных годов выпуска, видео карта Gainward GTX275 896MB GS (GS - означает что карта немного разогнанная производителем). Плюс ко всему этому туда же воткнул роутер Dlink. Все это добро упс держит 6 минут, в 2D режиме, но при включенных на полную торрентах, только надо снять в настройках ограничение на время, а то по умолчанию там стоит - держать заряд 2 минуты. Доступ к настройкам через софт который идет на диске. После установки софта, комп сам завершит работу примерно за 1-2 минуты до отключения батареи.
При попытке запустить 3D игру время которое оставалось до полного выключения резко упало с 4 минут до 1...

Недостатки: пока не обнаружил

Достоинства: 1. Форм-фактор - любой электро прибор можно подключить, без всяких переходников и тп.
2. Дизайн! Выглядит очень приятно на фоне своих собратьев!
3. Управляющий софт

Опыт использования: менее месяца

А

Производит впечатление прибора из прошлого тысячелетия: большой, тяжёлый, ПО на CD-диске, провозглашается совместимость с Win95 и Novell Netware (кто здесь?), упоминание про какие-то COM-порты.

Но на деле выглядит достойно -- гармонично встраивается в управление питанием Win7, а их доисторического вида software -- мощный и удобный инструмент. Ну и свои прямые функции, вроде как, выполняет. Моё мнение -- твёрдая четвёрка. Советую почитать другие отзывы -- много полезного пишут.

Достоинства: Нормальные розетки

Опыт использования: менее месяца

А

Прикольно выглядит – как большой фильтр )) За то стандартные розетки, можно включить что угодно. Немного громоздкий, но куда деваться от батарей-то, а вообще бывают и гораздо более тяжелые варианты. Защита usb. Все виды защиты от перегрузок и скачков всяких, то, что нужно!

Недостатки: да нет

Достоинства: недорогой и подходщий дизайн, плюс евророзетки и хороший софт

Опыт использования: несколько месяцев

k
Покупатель
1 отзыв

Стильный дизайн, не бросается в глаза. Форма выходного сигнала ступенчатая аппроксимация синусоида. Быстрое переключение на батарею. Мой блок питания в 500w держит молодцом. Работает тихо, не нагревается так чтоб уж очень. Качественная зборка. Доволен!

Недостатки: Ма

Достоинства: Автоматический тип предохранителя, довольно лёгкий. Чуть менее 4 кг. Евроразетки. Управляющий софт.

Опыт использования: несколько месяцев

Миронов Антон
Покупатель
7 отзывов

Не плохая модель

Недостатки: Не точная индикация остаточного заряда в программе UPSMON PRO
Если отключить ибп кнопкой и пропадет электричество то после появления электричества в сети он включается сам.

Достоинства: Тишина
Компактность
Время переключения 3 мс

Опыт использования: несколько месяцев

А

Прекрасный выбор как для дома, так и для офиса – на современной кухне мощной техники ничуть не меньше, а иногда и больше, чем в бухгалтерии или кабинете начальника. Вставлять можно любые штекеры – как евро, так и обычные (тоже плюс для дома), цена – не высокая, весьма компактный, как для источника бесперебойного питания. Скачки напряжения мы с ним не замечали, хотя пользуемся уже давно.

Отзывы о PowerCom WOW-850U 850ВА 850ВА помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о PowerCom WOW-850U 850ВА но и на любой другой ИБП.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»