Sony MDR-ZX310, отзывы
код 796824
Звук отличный , лучше чем у Sennheiser HD 201.Басы , громкость , звучание . Слушаю классику. электро, рок.Кто пишет негативные отзывы, может вы слушаете на дешевых плеерах за 1 доллар, наушники лучше всего проявляют себя совместно с продукцией sony и плеером walkman, в принципе это и написано коробке, у меня sony z2 . Использую только стандартный аудиоплеер, gonemad например вообще отказывается работать с ними(странно) , в других плеерах , звук не очень.Для своей цены наушники норм, у кого звук ватный , тем надо уши прочистить , у меня наушники звучат отлично.
Недостатки: цена)уши потеют летом
Достоинства: Звук , дизайн, удобство,L штекер
Опыт использования: менее месяца
А вот и зря негативные отзывы!!Брал для компа, звучание и эффекты на отлично, хорошие басы и высокие частоты(все тарелочки и чугунки при прослушивании музыки присутствуют).Я доволен!
Недостатки: нет
Достоинства: дизайн,звучание
Опыт использования: менее месяца
Пользуюсь за компом, чтоб не мешать "домашним". музыка, фильмы, игры - все на "ура". К звуку претензий 0. Для домашнего использования больше (и дороже) не надо. При средней громкости, ближе к тихой чем громкой, сидя в полуметре от телевизора, где дети смотрят мультики, звука телевизора не слышно. Шумоизоляция хорошая. И окружающим не слышно что в наушниках что-то играет при средней громкости.
Достоинства: Отличные наушники! Звук чистый. Бас умеренный. Шнур угарный!;)
Опыт использования: несколько месяцев
Жаль потраченных денег. Это не выбор меломана и тем более не выбор аудиофила.
Недостатки: Уши болят при более, чем двух часов использования. Звук очень слабый. Низкое качество почти всего диапазона частот. Маленький срок службы даже при ультрабережном использование (отказал весь левый канал).
Достоинства: Внешний вид
Опыт использования: несколько месяцев
Покупались для прослушивания музыки/радио в офисе, надоело сидеть в заглушках. Если не с чем сравнивать, то наушники Вам понравятся. Дома пользуюсь мониторными зенхайзерами, после них звук напрягает, конечно. Понимаю, что эти дешевле мониторных зенхов в 7 раз и сравнивать глупо, но и в этой нише есть куда более внятные оппоненты этим наушникам. Например, сравнил с одноклассником HD212 pro, в них каждый инструмент на своем месте и чувствуется пространство в звуке и как расставлены инструменты в миксе.
3 из 5 только из-за цены по акции, для офиса мне хватит.
Недостатки: Звук перечеркивает плюсы, он ватный и невнятный, довольно тихий в работе с мобильником сони.
Достоинства: Цена, если попасть на акцию и купить в районе 700 руб, то вообще сказка, внешний вид, удобство использования.
Опыт использования: менее месяца
Многие пишут о плохом качестве звука. Я слушаю с телефона, на нем стоит усиление басов. Я люблю тяжелую музыку, слушаю Дет метал, Деткор, Нью метал... Звук очень хороший, полный, прекрасна слышна бас-гитара в каждой композиции. Шумоизоляция хорошая. Те, кто жалуется на звук-слушайте музыку с нормального устройства, а не с раздолбанного плеера, купленного у бомжа на вокзале за 200 рублей.
Главный минус в том, что уши сильно потеют в жаркую погоду.
Но в целом, наушники прекрасные. Соответствуют своей ценовой категории, даже слегка лучше некоторых наушников за 5000.
Недостатки: В жаркую погоду уши очень быстро потеют
Достоинства: Красивый внешний вид, довольно компактные, хорошо держаться на голове...
Опыт использования: менее месяца
Если вы слушаете что-либо кроме электронной музыки, то проходите мимо, не оглядываясь - потом скажете мне спасибо. Эти не стоят своих денег. Берите Sennheiser HD 201 - не такие удобные для прогулок, не складные, но звук и без эквалайзера прозрачный и ровный, пусть и без сильного баса, а длинный шнур заматывайте обычной скрепкой для проводов и будет вам счастье. И да, стоят 201-ые рублей на 200 дешевле.
Недостатки: -Звук. Он перечеркивает все достоинства. Как ни странно, звук паршивый. Глуховатый, зажатый, средние искажаются, вокал ну вообще просто... Чтобы сделать звук почище, приходилось приподнимать высокие и опускать средние. Никакой т.н. "прогрев" не помогает, психоакустически привыкнуть тоже невозможно.
Достоинства: -Хороший шнур. Такой на более дорогих ушах редко встречается, а в этом сегменте больше нигде не видел. Не спутывается, на ощупь невероятно приятный.
-Неплохая посадка. Сидят как влитые, не спадают, не жмут.
-Складная и более-менее прочная конструкция. В собранном виде занимают минимум места. Но..
Опыт использования: менее месяца
Хоть я и не меломан, но для меня звук УЖАСНЫЙ!!!Повелся на них благодаря
красивому дизайну. Ставлю 2 звезды только за вид. Мои panasonic за 500 руб в 2 раза лучше!
Через 40 мин сдал в магазин.
Недостатки: Звук. Его просто нет. Слушаешь вату в ушах.
Достоинства: Складываются, красивые, модые, молодежные.
Опыт использования: менее месяца
Модель имеет крайне невнятное звучание из разряда: каша из инструментов, завернутая в вату. Что-то хорошее про звук сказать затруднительно... он есть!
Музыку слушать почти физически больно.
Для скайпа и аудио-книг сойдет.
Не рекомендую, своих, пусть небольших, денег не стоит.
Недостатки: Не играют.
Достоинства: Приятный внешний вид, конструкция выглядит надежной.
Опыт использования: менее месяца
Я очень требовательна к звуку,у меня было много разных наушников,в основном не дешевые,но эти я купила подруге,которая не очень то понимает разницу между какими нибудь китайскими ушами и например качественными сеннхайзерами,ей главное,чтоб они были красивыми и компактными,поэтому и купила ей эти в подарок,но не советую людям,которым в первую очередь важно качественное звучание,в этих наушниках ,как по мне,так недостаток басов и все инструменты звучат глухо и смешиваются в одну кашу
Недостатки: Качество звука
Достоинства: Удобные,симпатичные,складываются
Опыт использования: менее месяца