mini chatcomment
Говорите
b

Beko CSE 52110 GW, Гриль, Эмаль, отзывы

код 794791
Beko CSE 52110 GW Белый, Гриль, Эмаль код 794791
Beko CSE 52110 GW, Гриль, Эмаль, отзывы
код 794791
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель BEKO
  • Цвет плиты Белый
  • Ширина 50 см
  • EAN 8690842849749
  • Код производителя 7786988307
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 1 20%
  • 3 60%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Б
Покупатель
2 отзыва

При первом включении таймер доходил до цифры 10 и останавливался - духовка не отключалась. Я уже начал переживать, что это брак, но потом, осмотрев ручку таймера, заметил, что она прижата к панели плиты. Всего то вытянул её на 1 мм и дефект пропал.
Второй сюрприз - не работал электроподжиг газовых горелок - оказывается на тот момент напряжение в доме было меньше 200 В (вечером такое бывает) поэтому и не срабатывал, но это не вина производителя.
Так как все ручки включения горелок одинаковые, красным маркером подкрасил риски внутри ручек - стало лучше видно в каком она положении.

Недостатки: На противнях духовки, посередине, какие то технологические отверстия, которые царапают направляющие духовки - эмаль долго не продержится.

Достоинства: Отличные газовые горелки, размеры под любую посуду. Приятный консервативный дизайн. Мощная электрическая духовка с множеством режимов работы. Оптимальное сочетание цена - качество.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
1 отзыв

за эти деньги-достойный вариант.можно найти лучше,но это будет заметно дороже.

Недостатки: стальные решетки,с чугуном бы смотрелось солиднее.плохо видно где какая конфорка на ручках(первое время приходится подглялывать)

Достоинства: Есть разные конфорки,под различные нужды.можно не перерасходовать газ.,хорошая электродуховка,искали именно такую.,пьезорозжиг-очень удобно,таймер.Дизайн без изысков,но симпатичный.

Опыт использования: несколько месяцев

n
Покупатель
1 отзыв

плитой вполне доволен, ставлю четыре из-за описанного недостатка. Предыдущая плита hansa имела удобную выемку.

Недостатки: для меня недостаток в том, что в отсеке для посуды нет ручки или выемки для удобного открытия. Приходится тянуться и снизу пальцами вытягивать, неудобно

Достоинства: дизайн, качество сборки, понятное управление

Опыт использования: менее месяца

А

Купила недавно. Впечатления не очень, как от кустарного изделия. Плита при попытке ее сдвинуть с места или даже открыть дверцу дико скрипит. Причем скрипит не дверка, а вся конструкция плиты. Наверное на заводе пожалели смазки в местах креплений. Хотя у родителей похожая плита Веко, но выпущенная лет 7 назад - без проблем. Духовку пока не проверяла. Конфорки расположены не очень удобно Ближние -очень маленькая и очень большая.

Опыт использования: менее месяца

А

Хороший вариант за эти деньги. Эксплуатирую данную газовую плиту у себя дома. В процессе работы за полгода проблем не возникало. Качеством сборки и деталями я полностью удовлетворена. Хорошее расстояние между комфорками. В духовке все запекается и жарится равномерно. Чистить духовку сначала было не совсем комфортно, но со второго раза я привыкла. Корпус выполнен в классическом стиле.

Отзывы о Beko CSE 52110 GW Белый, Гриль, Эмаль Белый, Гриль, Эмаль помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Beko CSE 52110 GW Белый, Гриль, Эмаль но и на любой другой Газовая плита.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»