mini chatcomment
Говорите
b

Asus AM1M-A mATX, отзывы

код 793951
Asus AM1M-A mATX код 793951
Asus AM1M-A mATX, отзывы
код 793951

Цена

2490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 380
  • 2
  • Максимальная внутренняя память 32
  • EAN 4716659713975
  • Код производителя AM1M-A
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 4 80%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
З
Покупатель
24 отзыва

В общем нормальная материнская плата. Собирать на ней компьютер было удобно, все разъёмы на достаточно большом расстоянии друг от друга.
Собрал компактный компьютер для просмотра YouTube, интернета и игры в старые не особо требовательные игры. Вот моя сборка:
-AMD Athlon 5350 (разогнан до ≈ 2,15 ггц)
-PowerColor Radeon r7 240 1gb gddr5
-Radeon r5 series 1600 mhz 1 планка на 4 гб.
-Radeon r3 series ssd 120gb.
-кулер box версия
-aerocool vx-350w (бп)
-wd green 5400 rmp 500gb
Корпусом служит старый no name железный "ящик" - корпус моего древнего ПК.
-Монитор Asus с разрешением 1366х768 vga.
Материнская плата работает стабильно, звук нормальный, box кулер охлаждает достаточно хорошо. На этой сборке даже можно поиграть в free to play шутеры на средних настройках графики (при разрешении 1366х768, так как больше монитор не поддерживает)

Недостатки: За свои деньги проблем нет.

Достоинства: Компактная, удобное расположение разъёмов, возможность разгона процессора, все актуальные видеовыходы есть.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недавно купил для сборки очень бюджетного бесшумного офисного компьютера, проц. Sempron, 4gb ram, ssd smartbuy 120gb. Всё быстро, нечего не лагает, но если разогнать проц(Sempron 2650) вообще, но даже без разгона на винде10 супер.

Достоинства: Хорошая, дешёвая, небольшая материнская плата с хорошим биосом. Есть USB3.0, HDMI, SATA 6Gb/s.

Опыт использования: несколько месяцев

P
Покупатель
3 отзыва

Сервер получился удивительно удачный для дома, а небольшая потребляемая мощность позволяет даже не вспоминать об электросчетчике.

Недостатки: Первоначально возникла проблема с загрузкой ОС не Windows, оказалось, что в BIOS нужно включить загрузку не Windows систем, но эта опция запрятана далеко и не сразу туда можно попасть.

Достоинства: Отличная модель для домашнего или офисного компьютера и... для платформы виртуализации на базе VMware ESXi. Последнему способствует и поддержка до 16ГБ оперативной памяти, хватает на несколько одновременно работающих виртуальных машин, да и четыре ядра приходятся кстати.

Опыт использования: несколько месяцев

f
Покупатель
1 отзыв

В целом плата понравилась.

Недостатки: Немного чудит, пока не разобрался окончательно. А именно не включается по расписанию в BIOS и иногда предлагает выбрать какую ОС загрузить (а установлена лишь Windows 7) в следствии чего не переходит к загрузке ОС.

Достоинства: Не большие размеры. Качественная сборка.

Опыт использования: менее месяца

А

После решения собрать системный блок на базе процессора AMD, я начал подбирать недорогую и надежную материнскую плату. Свой выбор остановил на этой модели. Плата оказалась отличной по соотношению качества и цены. Скорость работы довольно высокая. Не занимает много места внутри системного блока. Сама плата сделана очень качественно и думаю, что прослужит мне не один год.

Отзывы о Asus AM1M-A mATX mATX помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Asus AM1M-A mATX но и на любой другой Материнская плата.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»