mini chatcomment
Говорите
b

Canon i-SENSYS LBP7018C Лазерный \ светодиодный, Цветная, А4, отзывы

код 793886
Canon i-SENSYS LBP7018C Лазерный \ светодиодный, Черный, Цветная, А4 код 793886
Canon i-SENSYS LBP7018C Лазерный \ светодиодный, Цветная, А4, отзывы
код 793886

Цена

11 290 q
Продажа товара закончилась 17 февраля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 393
  • 17
  • Цвет Черный
  • EAN 4960999683188
  • Код производителя 4896B004
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 27 отзывов
  • 13 49%
  • 4 15%
  • 6 23%
  • 1 4%
  • 3 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
114 из 133 людей считают отзыв полезным
Принтер практически готов к работе прямо из коробки, только драйверы поставить и бумагу загрузить. Все картриджи инсталлированы и нужно только убрать пару стопоров и транспортировочный скотч, которого не сильно много. Программное обеспечение полностью русифицировано и не перегружено настройками, так что не разберется только ленивый. Конечно хотелось бы дуплекс, но думаю это уже были бы другие деньги и другой размер, поэтому и не отнес к недостаткам. Итог: если ищите цветной лазерный принтер для дома - самое оно. PS Некоторые магазины пишут про черный цвет принтера, что не соответствует действительности. На самом деле он темно-серый...

Недостатки: Нет и надеюсь не будет: все же Canon в принтерах дока.

Достоинства: Высокое качество сборки. Отличное качество печати. Низкая цена. Печать фотографий. Малые габариты.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
57 из 235 людей считают отзыв полезным
Приобрел этот принтер в магазине "ОГО".К магазину замечаний нет. После распаковки обнаружил отсутствие USB-кабеля принтер-комп, что весьма непонятно и неприятно.

Недостатки: USB-кабель не входит в комплект поставки данного принтера.

Достоинства: Цена 4840 руб. Внешне неплох.

Опыт использования: менее месяца
Поскочин Алексей
Покупатель
11 отзывов

Купил для цветной печати мелкой полиграфии. Разрешение не плохое. Но оказалось, что качество печати в Мак ОС намного хуже чем в Винде при настройках по умолчанию. Расширенных настроек качества нет! Фото режима и режима этикеток тоже нет. Т.е. Кэнон целенаправлено урезал драйвер для Мак ОС! Я задал вопрос в поддержку кэнон и получил ответ - обратитесь в поддержку Эппл. А эппл ссылается на то, что это Кэнон сделал такой драйвер. Бред и позор компании Кэнон!

Недостатки: Очень плохая поддержка Canon! Драйвер печати под Mac OS урезан - дискриминация! Полноценно работает только с Windows. Оригинальный тонер осыпается с толстой бумаги и картона. Неоригинальный тонер оказался в разы лучше!

Достоинства: Печатает хорошо (только под windows - смотрите комментарий). Для текста и графики пойдет. Дешевые тонеры, достаточно легкая заправка.

Опыт использования: более года

D
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: чуть долго думает прежде чем напечатать, т.к. картриджи стоят как барабан револьвера

Достоинства: дешево и сердито

Опыт использования: менее месяца

K
Покупатель
1 отзыв

Покупал для учёбы, в основном текст и редко картинки и цветные схемы. Струйники с пересыханием(перезаправки, убитые головы ) доканали к этому моменту(особенно когда утром печать надо а принтер по 15 минут чистит голову). И то что пора все же разорится на цветной лазерник стало понятно. Для тех у кого принтер планируется расшарить через роутер или комп с виндой сразу смотрите модель с Ethernet.А для тех кто использует его с одного компа вариант норм. Есть ещё прикол расходников, по факту тонер есть, а чип сообщает что пора менять картридж(лечится заменой чипа).

Недостатки: CAPT(закрытый протокол печати), то есть расшарить подключив через USB принтер и роутер(винда в том числе) у вас не получится, единственное через что удалось расшарить это CUPS(работает благодаря кривым драйверам с затупами) через сервер на linux(на настройку убил целый день, при том что хорошо знаком с linux, расшарить через mac os тоже удалось). Встроенный в драйвера цветовой профиль не совсем корректный(см отзывы есть инструкция как исправить)

Достоинства: Цена,как на сам принтер так и на исходники(тонер и чипы). Цена качество в данной категории.Годится для докладов, рефератов и т.д.(фото на любителя).

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Не знаю, в чем дело, но при попытке напечатать первый лист обычно комп не видит принтер, помогает вынуть usb-шнур и снова вставить.

Достоинства: Отличная качественная быстрая цветная печать после установки драйвера на Epson 110 (профиль Epson 07). (печатаю материалы для занятий с маленьким ребенком)
Не очень большие размеры принтера.
Доступная цена для цветного лазерника, дешевые расходники.

Опыт использования: менее месяца

K
Покупатель
3 отзыва

Куплен был давно, стоял без делаа в коробке. Достал стал подкл к каопу - драйвер не устанавливается. Есть еще один принтер санон он аналогично криво работает.

Недостатки: очень кривое по и полхо встают драйвера.

Достоинства: квадратный

Опыт использования: более года

E
Покупатель
1 отзыв

В общем поживём увидим.

Недостатки: пока нет таких заметок

Достоинства: Ставлю пять звёзд, так как этот лазерный, цветной принтер с соотношением цена-качество лучшее предложение на рынке сейчас. На ноябрь 2016 года. Покупал в подарок жене, она часто по работе распечатывает документы, до этого были струйные и с снпч и с просто заправляемыми картриджами, честно говоря достали со своими прочистками головок, потерей связи с картриджами, засыханием когда неделю не печатаешь и т.п., плюс частая заправка. А оригинальные картриджи, все знают, удовольствие не дешёвое. Пользуемся две недели, нареканий пока нет, для дома, на мой взгляд, лучше не придумаешь.

Опыт использования: менее месяца

А

Отличная цветная печать фото , на обычной бумаге достойные, на плотной бумаге еще лучше! Шумит не сильно. К драйверам нареканий нет, драйвера встали на раз ноутбук от ACER. Настроил цвета по инструкции (одного из отзывов). Возможность заправки и цена на заправку картриджей адекватная. В общем всем советую!

Недостатки: Пока не обнаружил

Достоинства: Отличная цветная печать фото! Цена!

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

Отличная печать, фото на обычной бумаге достойные, на плотной 160 г/м2 вообще отличные! Кому нужно действительно ФОТО-печать - лучше не тратить деньги на струйник, а обратиться к профессионалам. Для печати дома презентаций, рефератов и прочего- идеальный вариант! Печальный опыт общения со стуйниками с 94 года, ничего не изменилось: та же сохнущая краска в соплах и ее расход на их прочистку! В меру шумноватый. Самое большое нарекание- драйвера, тут не поспоришь. На ноут Asus встали на раз, а вот с ноутом от Samsung пришлось повозиться. Принтер системой опознается, но заносится в Неизвестное устройство, прикладное же пишет- принтер не подключен. Как в итоге всё встало - до конца и не понял. Цена на заправку/замену картриджей адекватная. Вообщем советую!

Недостатки: Ну разве только проблемы с ПО

Достоинства: Качество печати

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Это полное Г-НО с большой буквы, что касается качества цветной печати. Оно не годится даже для презентаций, не то что для домашних фото. Дешевле было купить черно-белый принтер. Он не стоит даже этих денег. Кроме того, в комплекте отсутствует usb кабель, цветовая настройка - танцы с бубном и достаточно куцые. Разрешение 2400 даже рядом не стояло. Максимальное его разрешение 600. По габаритам здоровый.

Недостатки: Все остальное

Достоинства: Я их не обнаружил

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
2 отзыва

Отличный лазерный цветной принтер за такие деньги. Краска не сохнет как на струйниках, стартовых картриджей хватило на год постоянной цветной печати. Заказал тонер НР и чипы, самостоятельно заправил - всё отлично печатает. Фотопечать супер. При заправке есть одна тонкость - надо выставлять дозирующее лезвие на 1,8 мм, я решил эту проблему просто подкладывая сверло на 1,8 мм.

Недостатки: Когда тонер начинает заканчиваться постоянно выскакивает предупреждение о замене картриджа. Лечится выемкой и встряхиванием картриджа. Но я просто досыпаю тонер. При повторной заправке необходимо менять чип, стартовый вроде на 500 листов, я заказал и поставил на 1000.

Достоинства: Цена!!! Простота заправки, доступность тонера и чипов.

Опыт использования: более года

Отзывы о Canon i-SENSYS LBP7018C Лазерный \ светодиодный, Черный, Цветная, А4 Лазерный \ светодиодный, Черный, Цветная, А4 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Canon i-SENSYS LBP7018C Лазерный \ светодиодный, Черный, Цветная, А4 но и на любой другой МФУ.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»