mini chatcomment
Говорите
b

Philips HC7460/15, отзывы

код 793717
Philips HC7460/15 код 793717

Цена

4890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 433
  • Производитель Philips
  • Цвет Черный
  • EAN 8710103709343
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 23 отзывов
  • 15 66%
  • 6 27%
  • 1 5%
  • 0 0%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (21)
16 из 28 людей считают отзыв полезным
Вау! Машинка стрижёт так, как до этого не стригла ни одна из моих машинок, хотя сам стригусь ими уже лет 5: быстро, ровно. Волосы не собираются в насадке, а сразу падают вниз, в принципе, можно даже не снимать насадку, чтобы их стряхивать. Автоматический турборежим пока не заметил, но может потому что стриг не самые жёсткие волосы. Что ещё очень понравилось: если снимаешь насадку, то машинка сразу показывает длину стрижки без насадки (0,5 мм), если потом ставишь другую насадку, то показывает правильную новую длину уже с другой насадкой. Интеллектуальная система. Очень доволен, с точки зрения сочетания количества полезных функций, качества стрижки и цены.

Недостатки: Всем доволен!!

Достоинства: 60 установок длины с помощью гребней с электрорегулировкой! Очень удобно точно выбирать длины стрижки - нигде такого не видел раньше. Шаг хода гребней 0,2 мм! И, наверное, самое главное, машинка работает два часа от аккумулятора!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
19 из 35 людей считают отзыв полезным
Все достоинства перечеркивает застревание волос между лезвием и насадкой, вследствие чего при стрижке пропускает много волос. очень часто забивается, а для того чтобы удалить застрявшие волосы, необходимо с усилием дуть в пространство между лезвием и насадкой и не факт, что таким образом с одного раза вы все удалите. Во общем покупкой немного расстроен, посмотрим что будет дальше. Жаль, что моя старая Rowenta после 15 лет эксплуатации, хотя верой и правдой прослужившая мне до конца, сломалась ровно после того, как последний раз я ей постригся(ни раньше ни позже).

Недостатки: Забиваются волосы между лезвием и насадкой.

Достоинства: Вес, дизайн, простота

Опыт использования: несколько месяцев
А
Покупатель
16 отзывов

Деньги не велики, а для самостоятельной стрижки, годна на 100%.

Недостатки: Если придраться, зарядное устройство, прошлый век.

Достоинства: Удобная, проста в использовании, зарядка быстрая, хорошие лезвия, достаточный функционал, нет лишних наворотов.

Опыт использования: менее месяца

L
Покупатель
5 отзывов

Постригли с первого раза на очень приличном уровне, причём «мастер» в первый раз держал триммер в руках!

Недостатки: Скорее придирки: резиновую рукоять или накладки, а также чехол не помешали бы.

Достоинства: Очень точная и удобная регулировка длины стрижки, неплохие насадки, быстрая зарядка и наконец-то, сам процесс стрижки- он великолепен! Не щиплет, не оставляет «антенн», проходит по месту стрижки за один раз, максимум за 2.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
4 отзыва

То что пишут, что забивается насадка это мелочь выдул, стряхнул и все.Купил эту модель, потому что я ленивый, смазывать не надо. Дочь мужа постригла и просто обалдела от шустрости и качества работы машинки. Так как использую недолго даю оценку не на пять.

Недостатки: Пока не заметил.

Достоинства: Удобная машинка по сравнению с какой левой, купленной давно и лежавшей без дела из-за плохой функциональности. За час заряжается, три раза использовали (не только я), и заряд еще остался.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Шумная, но стрижет слабо, оставляет "антенны". Рекомендации фирмы о том, что волосы должны быть абсолютно сухими и движения медленными соблюдены
Лезвия без насадки царапают
Волосы забиваются под насадки

Достоинства: Быстро заряжается аккумулятор
Довольно долго от него работает
Электрорегулировка длины насадок

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
2 отзыва

Сравниваю со старой машинкой из германии 90х годов, был крайне удивлен легкостью и тишиной, а так же удобством выставления длины. Стрижет ровно, быстро, тихо, не выдирает волосы, что очень важно, так как старая постоянно драла, а это ощущение не из приятных.. В общем тем, кто бреется в домашних условиях , даже если сам - рекомендую. Окупается за 9 походов к парикмахеру)
Кстати, ей можно бороду ровнять))) это как бонус)))

Недостатки: К сожалению, нельзя мыть в воде

Достоинства: Касчество сборки
Качество бритье
Возможность бриться без провода
Работает тихо и плавно
Очень классная регулировка длины, даже не мог мечтать о таком, удобно, вплоть до миллиметра можно настроить

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

А вот сменные ножи в России появятся не ранее декабря 2016 г. (это ответ сервисного центра), так что берегите ножи, не смотря на то, что они "самозатачивающиеся".

Недостатки: Габариты немного большие, но это субъективно наверное, да и сравнивать не с чем.

Достоинства: Быстрая зарядка, простота в управлении, отсутствие "базы" для подзарядки.

Опыт использования: несколько месяцев

E
Покупатель
34 отзыва

Хорошо стрижет, рекомендую.

Недостатки: Нет

Достоинства: Качественная сборка, наличие дисплея, самозатачивающиеся ножи, 2 часа работы от аккумулятора, 60 настроек длины с шаг 0,2 мм.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Очень удобная, с большим количеством регулировок длинны (60 регулировок), с шагом 0,2 мм. Удобно лежит в руке, а за счёт регулировок я быстро сама стригу своего сына, получается не хуже чем в парикмахерской, кстати и работает очень тихо.

Недостатки: нет

Достоинства: Качество сборки

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
2 отзыва

Хорошо стрижет, подходит не только для взрослых но и для детей!

Недостатки: нет

Достоинства: Удобно и быстро

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Вообщем долго искал машинку для стрижки волос по критериям. Один из факторов, на которые я обращал внимание,был вес устройства. Чем он больше, тем надежнее машинка. Так было и с машинкой Philips HC7460. Там указано в описании, что вес машинки 400г.Что является показателем. Но данная информация ЛОЖНАЯ!Машинка весит 190 грамм. С насадками грамм 250. Ну уж если и коробку с бумажками завешать то вес составит более 450г,что опять же является НЕПРАВДОЙ. На сайте Филипс вес не указан, и ответственность за информацию на других сайтах они не несут. Так что не знаю, где черпает информацию Яндекс маркет, но вес машинки неправильный!
И ещё, за такую цену можно было бы и сделать ее детали влагоустойчивыми, для возможности промывать хотя-бы ножи в воде. Пускай для этого понадобилось бы её смазать... Даже многие старые бюджетные машинки Филипс имеют такую функцию.
И ещё,неплохо было бы положить чехол для хранения. А так кучу насадок с зарядкой и машинкой не знаешь куда и засунуть...

Недостатки: Вытекают из достоинств. Слишком легкая для надежной! Нельзя помыть водой.

Достоинства: Легкая, почти невесомая,не цепляет волос

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips HC7460/15 нет помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips HC7460/15 но и на любой другой Бритва.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»