mini chatcomment
Говорите
b

Scarlett IS-580, отзывы

код 792663
Scarlett IS-580 Черный код 792663
Подобрать похожий
Позвонить
  • 455
  • Производитель Scarlett
  • Цвет Черный
  • Тип обычный
  • Тип пылесборника циклонный фильтр
  • Объём пылесборника 2 л
  • Трубка телескопическая
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 5050370058007
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 43 отзывов
  • 12 28%
  • 11 26%
  • 5 12%
  • 6 14%
  • 9 21%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (23)
114 из 130 людей считают отзыв полезным
Советую студентам в общагу, у нас был очень грязный ковер по нему ходили лет 20 в обуви, за три тщательные уборки пылесосом можно даже босиком ходить и на пол еду ронять:)

Недостатки: Некачественная фурнитура, ну там щетка болтается малость, шланг спроектирован так что может оставаться немного крупной пыли. Всегда пылесошу на максимальной мощности, не знаю кому может понадобиться минимальная мощность.

Достоинства: Нет ни пылинки на выходном фильтре(благодаря внутреннему HEPA) Низкая стоимость за новые технологии (купил в гипермаркете по акции за 1800) Классный дизайн Свои деньги отрабатывает на 100% Удобство использования: выкинул мусор из контейнера на улицу, помыл контейнер и как новый. Возможность регулировки мощности. Забыл про мешки для сбора пыли.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (20)
25 из 64 людей считают отзыв полезным
Если кто-то хочет пылесосить ламинат, то возможно брать стоит, а если любые ковровые покрытия или уборка не только пыли, то однозначно не советую, завтра пойдем менять((

Недостатки: Начнёмс.. Всасывание плохое, но не , не так - вообще никакое, щётка как ненормальная прыгает когда по ковру ведёшь, крепление для вставки трубы со шлангом в пылесос вообще никакое, сразу сломалось,держатели для насадок - непонятно вообще зачем они на трубе???

Достоинства: ну как сказать , цена, и внешний вид, ....все!

Опыт использования: менее месяца
s
Покупатель
1 отзыв

Долго выбирал себе пылесос, читал отзывы, смотрел обзоры. У данной модели были нарекания, но я рискнул.
В первый же день убирался на балконе (делал ремонт), - вся пыль и стружка были легко собраны. Снижение мощности заменил когда пылесборник забился где-то на 2/3. Пару раз в неделю убираю с его помощью квартиру и доволен.
Пылесос мощный (сравниваю с 2 старыми пылесосами), читал комментарий, что не подымает, разве что гантели, - да, не подымает, но спокойно поднял банку тушенки на полной мощности, когда было забито где-то треть-половина пылесборника.
Не достатком считаю конструкцию пылесборника. Вытаскивать его приходится 2 руками, немного нажимая на него вниз. Первый раз когда вытаскивал просыпал мусор, но потом приноровился. Когда высыпаю мусор в пакет, ничего не просыпается, однако внутри самого пылесоса, под пылесборником остаётся мусор. Трудно вытаскивать мусор изнутри типо волос, которые зацепились.
Читал также, что выдёргивается насадка, если за неё тянуть. Первый раз у меня тоже выдернулась. Надо её не просто вставить, а вставить до щелчка. Пользуюсь месяца 4 и постоянно за неё дёргаю, - ни разу больше не вылетала.
Еще одним минусом считаю "электризацию" пылесоса. Не знаю как по-другому назвать, но он собирает пыть и вокруг себя.
В целом доволен. Не нужно тратиться на мешки, чистится легко, занимает не слишком много места, мощный. Не жалею потраченных средств.

Недостатки: Электризуется, не удобно вытаскивать пылесборник

Достоинства: Мощный, без разовых мешков, удобный в использовании

Опыт использования: несколько месяцев

T
Покупатель
2 отзыва

В общем и целом для своей цены неплохой пылесос, для съемного жилья самое то. Для просторной квартиры и больших ковров аппарат явно не подходит. Мощность достаточная для всасывания пыли, песка и даже волос с ковров. Немного хлипкая конструкция, гофра шланга тонкая и перекручивается, шнур тонкий и короткий. Основная насадка все время отщелкивется в положение без щетки. Часто приходится насадку снимать, дабы прочистить ее и вход в трубу от застрявших комков пыли и волос. Емкий пылесборник. Фильтр паралоновый периодически нужно чистить от волос. Достаточно шумный, но для меня это не существенно. Мощность регулируется только на корпусе.

Недостатки: Короткий шнур, гофра перекручивается, греется

Достоинства: Небольшой вес, мощность, удобство использования

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
8 отзывов

Неплохой пылесос. Чтобы работал нормально, нужно не забывать чистить фильтр, причем желательно после каждой убранной комнаты, иначе мощность очень существенно падает. Если соблюдать это нехитрое правило, то убирает всё чисто.

Недостатки: Нужно не забывать чистить фильтр, причем желательно после каждой убранной комнаты, иначе мощность очень существенно падает.

Достоинства: Не плохой в целом

Опыт использования: несколько месяцев

Смирнов Андрей
Покупатель
62 отзыва

За 5 лет мы перебрали кучу разных пылесосов в поисках "рабочих лошадок" для ежедневной уборки, так как в наших условиях пылесосы долго не живут. Остановились именно на этом, и вот почему. Мой рейтинг пылесосов таков:
- самые лучшие пылесосы - с водяным фильтром (у меня такой дома), но стоят сейчас около 20 000 и далеко не каждая "домохозяйка" справится со "сложной" процедурой его мойки (я - могу, а вот жена всегда оставляет эту почетную функцию мне);
- пылесосы с фильтром в виде одноразового мешка - идеальная вещь для тех, у кого бабла немерянно;
- пылесосы типа "Циклон" - в принципе не плохие, но ни один производитель честно не указывает, что их надо чистить через каждые 10 пропылесосенных метра, т.к. в большинстве моделей их примитивный "Циклон" быстро забивается.
Конкретно этот Скарлетт Индиго тоже типа "Циклон", но благодаря неплохому лабиринту внутри фильтра, он легко за раз чистит половину двухкомнатной квартиры, после чего требуется 1 минута для того, чтобы сбегать на лестничную клетку и вытряхнуть мусор в мусоропровод и обстучать запылившийся поролоновый диск из пылесоса. Мыть его точно не надо. Наши хозяйки сначала тоже ругались на этот пылесос, но после того, как я научил их легко и непринужденно снимать фильтр (босой ногой слегка прижимаешь к полу место крепления шланга, левой рукой прижимаешь к полу верхнюю часть пылесоса, а правой рукой - аккуратно ВРАСКАЧКУ вынимаешь фильтр, самое главное - правильный угол съема) и также легко ставить его на место, они на него нарадоваться не могут!
Да, и кстати, кнопка включения у него крутится (если кто не знал) - так регулируется мощность всасывания.
.
ЗЫ ЛЮБОЙ "Циклон" забивается через 10-15 минут работы - это физика, ребята, тут без вариантов. А забившись, он полностью перестает сосать. Если Вы хотите сэкономить на одноразовых мешках, Вам придется за 1 уборку 3-4-5 раз почистить "Циклон". Чудес не бывает.

Недостатки: Не подходит для торопливых домохозяек, так как его надо чистить после уборки каждой комнаты, как и ЛЮБОЙ пылесос с фильтром типа "Циклон". Любой "Циклон" вмешает в себя не более стакана пыли.

Достоинства: Отличное соотношение цена/качество. Мы брали 4 пылесоса в разное время за 2500-2700 руб.
Очень легко вытряхивается весь мусор в мусоропровод.

Опыт использования: более года

А

Не знаю, с чего тут у многих столько недовольства... Циклоны вроде как все со своими заморочками. За свою цену аппарат неплохой. Не было такого, чтобы какой-то мусор (гантели не тянет, да) не осилил всосать. Своевременная чистка контейнера решает все проблемы.

Недостатки: Не засасывает гантели.
Слабовато крепление шланга.

Достоинства: Нормально справляется с мусором, процесс уборки не напрягает. На всю мощность неплохо присасывается к поверхности. Компактный, симпотный, устойчивый (ни разу на бок не завалился). Особо не греется.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Мощный зверюга, металлические предметы спокойно втягивает в себя, и не икает дже потом))) Отличный аппарат, пользуюсь давно, знаю что говорю)) Ну шумит конечно, так мощь то какая)) Единственное что не нравится, так это чистить его после каждой уборки, зато столько всего инетерсного можно найти в мусоре))

Недостатки: все вроде тьфу тьфу тьфу работает хорошо

Достоинства: нравится убираться им

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
1 отзыв

Моя внимательная свекровь подарила нам пылесос, симпатичный такой Scarlett индиго. Хорош тем, что не большой, она сама его принесла, начет уборки могу сказать, что мощности предостаточно, так же удобно то, что мусор собирается в контейнер, пропылесосил - выкинул мусор - помыл, и дальше поставил на место. Провод длинный, три насадки: маленькая, средняя, и большая. Насадка для пыли и мелких частиц, для мебели и основная, хоть мы не в лучших отношениях со свекровью, но за подарок искренне спасибо.

Недостатки: Нет

Достоинства: Рабочая лошажка

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Много шума, а всасывание на очень низком уровне. До него был LG, так вот он пылесосил как надо! Купил двигать на LG и снова пользуюсь им, а SCARLETT стоит в углу пылится. Мультициклон сам по себе не эффективен!!! Уж поверьте! У родственника Dison и он так же плох... Лучше старичка LG я ничего не видел.

Достоинства: их нет, разве что дизайн и длинный шнур

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
1 отзыв

Покупался на время ремонта. Продавец рекомендовал как недорогую модель без мешка. По факту мелкая пыль постоянно забивает фильтр и пылесос вообще перестает всасывать. К покупке крайне не рекомендую! Не выбрасывайте деньги.

Недостатки: Шумит как ракета. Фильтр забивается мелкой пылью, после чего всасывание вообще прекращается. Попытка очистить контейнер приводит к рассыпанию пыли. Снимается контейнер с большим трудом. Цена за такую низкокачественную вещь сильно завышена.

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

С мужем повелись на низкую цену этого пылесоса,до сих пор себя ругаю во время уборки))Щетка просто гладит ковер,вообще не собирает мусор.Сама щетка большая,а вот отверстие в ней мизерное,вот так и гладим ковры каждый день,мусор просто растаскивается и все.Какой смысл делать вообще такую щетку-до сих пор не пойму.

Недостатки: Ужасно громко,уши закладывает,щетка

Достоинства: Нет мешка, внешний вид

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Scarlett IS-580 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Scarlett IS-580 Черный но и на любой другой Пылесос.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»