mini chatcomment
Говорите
b

Defender Optimum MS-125 Nano, USB, отзывы

код 792200
Defender Optimum MS-125 Nano Серый, USB код 792200

Цена

480 q
Продажа товара закончилась 27 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 456
  • 13
  • Игровая Нет
  • Цвет Серый
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 4
  • EAN 4714033521253
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 45 отзывов
  • 19 43%
  • 12 27%
  • 4 9%
  • 6 14%
  • 4 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (31)
53 из 66 людей считают отзыв полезным
Может брак, хотя в обсуждениях уже писали об этом. Помогите кто в теме! PS: Написал в тех.поддержку DEFENDER о проблеме и сразу получил ответ. Оказывается для перезагрузки мыши нужно нажать одновременно и держать не менее 10 сек. правую клавишу и колёсико.(Для согласования клавиатуры одновременно нажмите и удерживайте нажатыми в течение нескольких секунд клавиши «ESC» и «K», затем отпустите их. ) И всё, заработало!!! Дааа.., кто бы догадался! А так мышь - класс! Меняю оценку с 1 на 4 - Осадок то остался. Всем счастья!

Недостатки: Определилась сразу, установилась, но не работает. Доп.Драйверов нигде нет, только при нажатии кнопки смены частоты загораеться индикатор. И Всё. Осталось натереть сыром и отдать коту - глумиться!

Достоинства: Средних размеров. Удобна и моей мужской руке и жены.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
20 из 29 людей считают отзыв полезным
Купил, не заработала. Мышь не работает, но ресивер определился в системе как HID устройство. При нажатии на кнопку СPI, на мышке загорается красный светодиод. Но курсор мыши не двигается, и от нажатия кнопок на компьютере никакой реакции. Из Defender ответили: Если красный индикатор около колеса прокрутки мигает несколько секунд после вставки батарейки в мышь, потом гаснет, то связь с USB-модулем установлена. Если красный индикатор около колеса прокрутки горит несколько секунд после вставки батарейки в мышь, потом гаснет, то связь с USB-модулем отсутствует. Другие сигналы индикатора после вставки батарейки могут означать отсутствие связи с USB-модулем или предупреждение о низком заряде батарей. Отсутствие сигналов индикатора после вставки батарейки может означать, что либо батарейка установлена неверно или разряжена, либо мышь неисправна. Попробуйте подключить мышь к другому USB-порту (не используйте USB-концентраторы, KVM-переключатели, USB-удлинители), а также проверьте на другом компьютере (на котором другие USB-мышки работают исправно). Если связь с USB-модулем отсутствует, то причинами могут быть: 1. Мышь не согласована с USB-модулем. 2. Наличие препятствий между устройством и USB-модулем. 3. Расстояние между устройством и USB-модулем превышает расстояние, на котором возможна устойчивая связь. 4. Взаимная ориентация устройства и USB-модуля негативно сказывается на качестве связи. 5. Электромагнитные помехи в используемом устройством частотном диапазоне, которые могут генерироваться как другими беспроводными устройствами (Bluetooth, WiFi, автомобильными сигнализациями и иммобилайзерами и другими), так и некоторыми бытовыми приборами (например, микроволновыми печами) или промышленными приборами и установками. Попробуйте устранить или исключить указанные выше потенциальные источники проблем. Для согласования мышки с USB-модулем воспользуйтесь инструкцией из вложения. Если ничего не помогло, вероятно, мышь неисправна.

Недостатки: не заработала

Достоинства: цена, дизайн

Опыт использования: менее месяца
Иванов Иван
Покупатель
512 отзывов

купил случайно (дали можно сказать на сдачу) и пятый год не знаю горя!

Недостатки: нет - вот так категорично!)

Достоинства: одна батарейка - хватает на долго

Опыт использования: более года

А

Похоже это лучшая мышь во всём мире. Пользовался 4 года, решил порадовать себя обновкой, купил дефендер за 800р, потом лоджитек за 1300р, потом лоджитек за 2500р у всех куча недостатков, в итоге выкинул на ветер кучу денег и пользуюсь этой за 400р.

Опыт использования: более года

П
Покупатель
3 отзыва

Работает второй год, хотя ронялась и летала-все ни по чем)выключать не надо-отключается сама, включается нажатием любой кнопки мыши, юсб удобно убирается в корпус без всяких крышек-надежно сидит не выпадает

Достоинства: Лучший выбор за эти деньги!

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
2 отзыва

Купил, т.к. сломалась предыдущая, срочно нужна была беспроводная. Была A4TECH G10-650H. По сравнению с ней:
1. Она не лазерная, а обычная оптическая, просто ИК
2. На столе не лежит - шатается. Снятие крышки батареи частично решает проблему.
3. Нельзя выключить для экономии питания.
4. Не лежит в руке. Чувствуется её маленький размер. Для сравнения G10 лежит как литая, хотя размер один-в-один.
5. Спустя год сломалась левая кнопка. Теперь на неё надо давить. Сейчас мышка лежит в электронном хламе

Недостатки: Плохое качество изготовления, нет выключателя, неудобная, типичная для таких мышей задержка

Достоинства: Вроде работает

Опыт использования: более года

А

Надоело при работе на ноуте постоянно тыкать на тачпад, а с этой мышкой работа пошла быстрее, радиус действия просто шикарный, никаких обрывов и сбоев в работе замечено не было.

Недостатки: Спустя месяц использования нареканий в работе нет.

Достоинства: Удобство в эксплуатации, а именно отлично лежит в ладони, мягкое и не громкое нажатие кнопок, для моего ноутбука подходит как раз удачно, миниатюрный приемник ловит сигнал без сбоев.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Частенько покупаю электронику этой фирмы, поэтому когда понадобилась мышка думал не долго. Приметил ее из-за цены, но качеством остался доволен. Мышь не большая, миниатюрная. Приемник незаметый и долговечный. Из порта его не достаю, так будет надежней. У меня мышь держится уже довольно долго. Сеть принимает хорошо и с подключением проблем у меня тоже никаких не возникло. Ездит по- моему коврику хорошо, не тормозит.

Достоинства: максимальное dpi - 2000, кнопка смены разрешения на корпусе мышки

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

удобная, компактная мышь, две кнопки и колесо,есть также кнопка для смены разрешений кому надо, батарейки хватает на долго, внешний вид ниче так, мне нравиться , в руке лежит удобно, сбоев с сигналом передатчика не было,связь постоянно берет до 10 метров

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
9 отзывов

Хочу сказать неплохая мышка. Работает на любой поверхности, я часто лежу с ноутбуком на полу и мышка прекрасно работает на ковре. Работает с дальнего расстояния, сам лично проверял. Что еще удобно, что нужна всего 1 батарейка АА, до 2000 dpi, сама отключается если стоит без движения и это экономия батарейки. Хорошая мышь, пока ничего плохого не заметил.

Недостатки: не пока что претензий

Достоинства: удобная для средней руки, кнопки не гремят, большой радиус работы

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
2 отзыва

Она как будто сделана под мою руку, вот что занчит когда вещь "твоя" достаточно один раз взять и уже ты понимаешь что ее купишь. Ручка у меня маленькая если не сказать что крохотная. Очень довольн оприобертением

Недостатки: меня все утроило

Достоинства: радиус действия 10 метров
миниатюрный нано приемник
кнопка смены разрешения датчика находиться на корпусе мышке, что позволяет без выхода из программ менять dpi

Опыт использования: несколько месяцев

p
Покупатель
1 отзыв

Пришла на замену майкрасофт-1000. (та выглядела дорого, а работала плохо)
Через месячишко планировалось подобрать что получше.
А эта defender пашет и пашет.
И через почти год пользования и выглядит и работает как новая. Только аккумулятор перезаряжай.

Недостатки: Внешний вид и дизайн -дешёвые.
Крышка батарейного отсека еле держится - пластмасски, чем она цепляется совсем крошечные и еще usb передатчик вставляется в гнездо сквозь эту крышку.

Достоинства: Работать удобно. курсор не сползает.
Мне нравится, как обе кнопки реагируют на нажатия.
Аккумулятора gp2100 хватает на полтора месяца.
За такую цену (ок 300р) отличное соотношение качества и долговечности.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Defender Optimum MS-125 Nano Серый, USB Серый, USB помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Defender Optimum MS-125 Nano Серый, USB но и на любой другой Мышь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»