mini chatcomment
Говорите
b

Canyon CNE-CSPB26, отзывы

код 791996
Canyon CNE-CSPB26 Черный код 791996

Цена

390 q
Продажа товара закончилась 24 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 527
  • Производитель Canyon
  • Цвет Черный
  • Тип Портативное
  • Емкость устройства 2600 мАч
  • Выходной ток 1 А
  • USB зарядка
  • EAN 8717371863937
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 42 отзывов
  • 21 50%
  • 2 5%
  • 4 10%
  • 4 10%
  • 11 27%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (23)
22 из 36 людей считают отзыв полезным
Не понимаю предыдущих ораторов, которые на всём хотят сэкономить, но при этом получить максимум удовольствия. Если в вашем смарте стоит батарея на 2600 махов, то это не значит что эта модель отдаст ему всё без остатка без вреда для себя. По сабжу Самс на 1800 заряжает с 0 полностью, Лыжу с 2450 на борту до 75-76 процентов. Прекрасный результат для устройства за 500 рублей. Судя по всему напряжение заряда стабильно, смарты заряжаются быстрее, чем от родных сетевых зарядников. По окончании заряда девайса красный диод гаснет. Тем, кто любит зарядку с USB ноута, следует запастись терпением на ночь, от сети часа 4, без разницы на 0,7 или 2 А зарядник. Кнопка включения достаточно тугая, случайно нажать в сумке сможет только наступивший слон.

Недостатки: За эти деньги нет

Достоинства: Компактность

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (19)
22 из 38 людей считают отзыв полезным
Два бракованных экземпляра подряд - серьёзный показатель отсутствия качества. Придётся искать что-нибудь подороже.

Недостатки: Первый и дня не проработал, второй, из другого магазина - двух дней. Просто перестают заряжаться.

Достоинства: Изящный, компактный, недорогой.

Опыт использования: менее месяца
А

Удобно что комплектный проводок миниатюрный, не всегда удобно когда ставлю повербанк на зарядку, но вот чтобы носить с собой и заряжать смартфон - удобно, к тому же и зарядное к смарту подолгу подключенным держать не надо, энергия запихивается быстро.

Недостатки: Нету.

Достоинства: Металлический.
Хватает чётко на одну зарядку смартфона.
Защита от глубокого разряда.
Нет саморазряда.
Ток на выходе - 1А.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Девайс стабильно работает и всегда выручает когда нужно подзарядиться, понравилось что даже когда не пользовался им длительное время и потом включил, всё равно внутри было 100% зарядки, и она никуда не ушла, плюс тут и все необходимые защиты присутствуют. Единственное что чуть не устроило - провод из комплекта, он немного сложновато гнётся, но у меня этих проводов завались, так что это даже за недостаток можно не считать.

Недостатки: Провод из комплекта немного дубоват, но это такие мелочи.

Достоинства: Внешний вид, почти полностью металлический корпус, ничего не облазит и не протирается, надёжный контакт с usb, порты не разбалтываются со временем, кнопка не заедает.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

Купила на замену старому повербанку, который почему-то не хотел работать с моим смартфоном и обрывал зарядку через три минуты, тут в этом плане полный порядок - зарядка ведётся очень быстро, не приостанавливается и не обрывается, сетевое зарядное у меня с током 1А, и тут скорость зарядки аналогичная, и просто устройство выглядит на удивление симпатично.

Недостатки: Обошлось без них.

Достоинства: Недорогой. Всегда заряжает, не останавливает зарядку, совместимость со смартфонами вне зависимости от производителя.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Новый телефон по-мощнее моего старого, а вот батарейка так себе, иной раз домой приходил со считанными процентами и экономию энергии приходилось врубать, после покупки повербанка заморачиваться с тем сколько там энергии в смарте вообще не надо, и форм-фактор удобный, просто кинул себе в карман и ношу, телефон долго подрубленным держать не надо, всё заряжается быстро.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Гаджет, который просто делает свою работу, а больше и рассказать нечего)

Недостатки: Ок всё.

Достоинства: Тактильно приятный корпус. Всегда уверенно и быстро заряжает смартфон, не отказывается заряжать никакие устройства. Просто миниатюрный, можно положить куда угодно, и корпус не царапается и нигде не обтирается. Быстро заряжается самостоятельно от сети, на выходе тут неплохой ток в 1А, дизайн и надёжность в целом на хорошем уровне.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Долгое время использую этот портативный аккумулятор. не каждый день, но раз в 2-3 суток от него заряжаю телефон полностью, и свою работу делает, ничем не пахнет, сборка отличная, корпус нигде не облазит, батарейка по ёмкости не деградировала.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
4 отзыва

Про модель я ничего такого рассказать не могу, она просто работает и хорошо справляется со своими обязанностями, скорость зарядки высокая, и заряжает как мой мр3 плеер, так в том числе и смартфон без особенных проблем, зарядка ведётся с нормальной скоростью и ничего не обрывается. Ток заряда - 1А, и судя по тому что моё сетевое ЗУ от смартфона также с током 1А, и скорость зарядки 1 в 1 от повербанка как и от сети, по этому могу судить что производитель ничего не выдумал.

Недостатки: Не слишком информативный индикатор заряда, ну или может я тут не полностью разобрался.

Достоинства: Стоимость, ёмкость, качественный корпус, быстро заряжает.

Опыт использования: несколько месяцев

А

На всякий случай его купил, и уже раз пять зарядное очень сильно выручало, когда gps сильно разряжал батарею, но найти места куда идти всё таки надо, да и просто морально спокойнее что смартфон теперь не останется без заряда. Хватает только на одну зарядку, но с другой стороны чего ждать за эти деньги и размеры?

Недостатки: Советую заряжать через кубик, а не то usb порта компьютера, заряжается на порядок быстрее.

Достоинства: Вес меньше ста грамм, индикатор уровня зарядки (пусть и простенький), быстрая скорость зарядки и сам заряжается с хорошей скоростью.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

Маленькое зарядное, которое тем не менее очень часто меня спасает. У меня модель в золотистом цвете, который нигде не поцарапался, ничего не облезло и хоть регулярно ношу с собой портативный акум где и как придётся, он всё равно выглядит как новый, да и деградации ёмкости батареи в том числе обнаружено не было. Также радует отсутствие зазоров и вообще косяков. Он просто пашет, и всё. Что ещё нужно от зарядного то?

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
6 отзывов

Давно ещё покупал это зарядное в подарок, вроде девушка которой я его дарил довольна, и решил приобрести себе эту модельку, функционирует всё хорошо и мучиться с ним не приходилось. Уже не один раз разряжал модельку практически до полного нуля и ничего - в следующий раз модель нормально начинала заряжаться, так что защита от глубокого разряда тут реально присутствует. Корпус без зазоров, очень прочный в плане сборки и дизайн мне также понравился. Ничего супер невероятного конечно нет, но выглядит и вправду приятно.

Недостатки: Благо, обошлось без них.

Достоинства: Недорогой, прочный и тактильно приятный металлический корпус, быстро заряжает даже когда внутри почти не осталось энергии ну и чисто по качеству всё хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Canyon CNE-CSPB26 Черный Черный, 2600мАч помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Canyon CNE-CSPB26 Черный но и на любой другой Зарядное устройство.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»