mini chatcomment
Говорите
b

Атлант СМА-50 У 88, 5кг, отзывы

код 791872
Атлант СМА-50 У 88 Белый, 5кг код 791872
Подобрать похожий
Позвонить
  • 365
  • Производитель ATLANT
  • Цвет Белый
  • Загрузка белья 5 кг
  • Высота 85 см
  • Глубина 42 см
  • Ширина 60 см
  • EAN 4811159031298
  • Код производителя 123831
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 4 50%
  • 2 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 25%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Бюджетная стиралка, купили после ремонта, специально искали недорогую, рабочую лошадку, компактную и вместительную в то же время. Остановились на этой модели. Нареканий нет, работает себе, не шумит, не вибрирует, не протекает.

Недостатки: Проблем нет

Достоинства: Цена/качество, дизайн, компактность и т.п.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Недостатков столько, что описывать лень. Машина при отжиме постоянно пытается выйти в коридор, при том, что в ванной ровные плиточные полы и на машине написано "минимальная вибрация". Нет возможности после начала программы добавить или изменить что либо. Например уменьшить температуру или обороты. Отвалилась ручка, назад не встает и теперь очень неудобно выставлять программу. После ошибочного запуска скатерть не отдавала минут 20. Дизайн по сравнению с иномарками какой то уазовско-жигулевский. Рвет одежду ( родители пользуются 3 года, сплошные расстройства и это при цене такой же или выше Индезитов и Аристонов. Купил LG, на днях поменяю.
Кстати скатерть постирать она не смогла. Скатерть маленькая, а машина наплескала воды до трети окна и естественно она просто плавала на месте не переворачиваясь. Видимо нет автоматического взвешивания.

Недостатки: Много

Достоинства: Нет

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
2 отзыва

Для дачи вполне. И по деньгам и по прочим достоинствам и недостаткам. В квартиру такую-бы не порекомендовала.

Недостатки: Для меня очень шумная.
После окончания стирки - пищит, пока не выключишь. С такой опцией на ночь стирать уже не поставишь. Нет отложенного старта (но и в характеристиках не указан, без обид, но все равно плохо)

Достоинства: Приятный дизайн. Много программ для стирки. Есть экспресс стирка.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
77 отзывов

Пользуюсь пол года пока все устраивает конечно не идеал но все же для одного пойдет стирая раз в неделю

Недостатки: Побольше оборотов при отжими не 800 а хотя бы 1000 белье слишком влажной ну и шумит при откачки воды

Достоинства: Стиральная машинка ATLANT 50У88 очень не плохая есть все программы которые нужны хотя многими и не пользуюсь объемный барабан как раз что нужно для стирки объемных вещей ну и по деньгам очень доступна

Опыт использования: менее месяца

А

Пользуемся полтора года. Брали взамен отработавшему 10 лет самсунгу. При покупке ставили в приоритет показатель цена/качество. Более устойчива в сравнении с самсунгом, я бы даже сказал монолит. По качеству собрана более добротно. Шум с закрытой в ванной дверью не слышно. У кого встройка на кухне, лучше посмотреть другой вариант, но это будет в два раза дороже. Теперь думаю о новом холодильнике Атлант.

Недостатки: Нет обратного отсчета выполнения программы, очень тихий сигнал завершения стирки. Иногда приходится повторно включать отжим.

Достоинства: Надежность, простота, цена.

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
1 отзыв

При условии,что покупали для бабушки,которая включала машинку раз в месяц... За три года,ТРИ гарантийных ремонта! И в результате опять "сдохла" , а гарантия закончилась ... НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ !!! Для сравнения , мой ARISTON "пашет" сутками на семью из 4-х человек уже 6 лет и без проблем.. Это не реклама и анти реклама , а факт из личного опыта . Всем удачных покупок !

Недостатки: Всё ! Течь,шум,выход из строя насоса,замыкание ка корпус(!),ожидание запчастей по три месяца и т.д.

Достоинства: Не назову...

Опыт использования: более года

А

Покупали полтора года назад, в инете отзывов небыло, брали на свой риск. Всем довольны. Вначале не сообразила что машинка любит только дорогой порошок и достала сероватое постельное, но с заменой на персил - стирает как зверь. Всё белоснежное на экспресс режиме. Незаменима если в доме дети и нужно делать много стирок подряд. Выбирали между бюджетным Бошем и Атлантом. Выбрли атлант, потому что при поломанном Боше знакомым пришлось 2 недели ждать запчастей по гарантийке (может и правда немецкие) )))) Собрались маме сделат подарок - теперь только Атлант возьмём.

Недостатки: пока не выявлено (тьху-тьху-тьху)

Достоинства: Тихая, много программ из них пользуюсь почти всеми, недорогая, 3 года полной гарантии, стирает хорошо

Опыт использования: более года

e
Покупатель
3 отзыва

До этого была 8 лет стиральная машина-автомат другой фирмы,как не выравнивали она все равно прыгала по ванной комнате.Эта же стиральная машина практически беззвучна.Стирает очень качественно.Ну а белорусское качество в комментариях думаю не нуждается.

Недостатки: очень тихий сигнал завершения стирки

Достоинства: Очень тихо работает,минимум вибрации,качественная сборка,хорошие материалы,интуитивное управление,набор необходимых режимов.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Атлант СМА-50 У 88 Белый, 5кг Белый, 5кг помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Атлант СМА-50 У 88 Белый, 5кг но и на любой другой Стиральная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»