mini chatcomment
Говорите
b

Samsung UE-J6300AUX 32", отзывы

код 788436
Samsung UE-J6300AUX 32" код 788436

Цена

29 190 q 27 490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 538
  • 2
  • Производитель Samsung
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 8806086670241
  • Код производителя UE32J6300AUXRU
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 6 67%
  • 3 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Y
Покупатель
10 отзывов

отличный телевизор.
очень нравится. Активно пользуюсь СМАРТ, смотрю видео с внешних носителей - всё без нареканий!

Недостатки: не заметил

Достоинства: дизайн
качество
простота тспользования

Опыт использования: более года

A
Покупатель
4 отзыва

Выбирал между 55" UHD и 60" FullHD, остановил свой выбор на 60" телевизоре серии J6300. Несмотря на то, что телевизор не относится к топовым моделями, о выборе не пожалел. Когда покупал, беспокоился о том, не большая ли диагональ 60", сейчас понимаю, что еще лучше смотрелся бы 70-75" телевизор, расстояние просмотра 2,5-3 м. При покупке обнаружил один битый пиксель, который был виден только на синем и розовом цветах. Сетевые интернет-приложения, вроде Nemo и Amedia отображает хорошо, потоковое интернет вещание в 1080p по WiFi работает без нареканий. USB-медиаплеер понимает большинство форматов, за редким исключением (не хочет отображать самую последнюю версию H.264, думаю, устранят при обновлении). Конечно бы хотелось более развитый SmartTV с красивыми "обоями" и виджетами. С другой стороны - купить HDMI поставку на Windows 10 - цена вопроса до 10 тыс. руб.
Основной посыл рецензии такой: если вы выбираете телевизор для просмотра с 2,5-3 метров между 4К 55" и 1080р, но 60", берите 60".

Недостатки: Ограниченный функционал SmartTV по сравнению с топовыми моделями: нельзя установить обои и нет виджетов, нельзя поставить на воспроизведение каталог, только конкретный файл и прочие программные мелочи.

Достоинства: Диагональ 60", качество изображения, хорошо отображаются динамические сцены, широкие настройки изображения, сетевые функции, трансляция 1080p по WiFi без нареканий, процессор достоточный для просмотра интернет-телевидения в 1080p по WiFi через загружаемые приложения, самый удобный пульт ДУ, который я когда-либо использовал, поддержка большинства форматов, наличие USB порта 2.0 с 1А для подключения HDD.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Проверил весь тв вдоль и поперек. Засветы, битые пиксели и т.д. отсутствовали. Сборка наша.

Недостатки: Tizen OS - пока еще не все виджеты и приложения подстроились под систему, но это дело малого времени ЯТД

Достоинства: Full HD (не вижу смысла в 4К с 3 метров), матрица 120Гц, отсутствие 3D, пульт ДУ, не изогнутый.

Опыт использования: менее месяца

А

заказывали через сайт Трейд59. очень порадовали результатом! сделали самую низкую цену в городе и привезли через несколько часов!!

Достоинства: очень хороший телевизор. четкая картинка. отлично подойдет для гостиной комнаты.

Опыт использования: менее месяца

A
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: не нашел

Достоинства: качественная вещь, быстрое включение, подключение к сети, удобное меню и пульт когда приноровишься

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Цена 52000 тыс в техносиле ,да еще навязывают услугу проверку экрана на битые пиксели за 1000

Достоинства: Хорошая модель . отличная картинка ,шустрый интернет ,смотрю фильмы через встроенные сайты

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Если выбираете между разными моделями линейки 6300: они друг от друга не отличаются, кроме цвета подставки и наличия модуля КИНО-КИТ в 6390, в остальном это один и тот же телевизор.

С CAM-модулем случилась неприятность. Это не недостаток телевизора, но знать полезно. Вести запись по расписанию и пользоваться паузой при использовании CAM-модуля (с моим оператором) невозможно для платных каналов, поскольку оператор спутникового телевидения блокирует такую возможность. Это подтвердила и тех. поддержка оператора, и сторонние продавцы CAM-модулей. Тех. поддержка самсунга также говорит, что к ним обращаются с этой проблемой в отношении "практически всех операторов", но они, понятное дело, ничего сделать не могут. Таким образом, функции записи и TimeShift для меня оказались полностью бесполезными. Даже не представляю зачем они теперь нужны. Получается, одна из самых значимых функций любго SmartTV в наших реалиях недоступна.

И напоследок. Использую телевизор в связке с AV-ресивером Onkyo (по оптике), PS3, сетевым хранилищем и спутниковым ресивером (пока не определился нужен ли мне CAM-модуль или сдать его обратно).

Недостатки: Пока все настроил (очень много времени ушло на CAM-модуль), успел изучить все вдоль и поперек. В процессе много нецензурных слов было сказано, здесь выскажу общее впечатление.

Страдает эргономика меню. Иногда (не часто) для типового действия требуется лезть в недры меню. Например, нехватает кнопки, чтобы показать "список каналов". для этого частого действия нужно аж 4 клика. И то 4-х кликов удалось добиться после пересортировки пунктов меню быстрого доступа, по умолчанию это было кликов 8-10. Конечно, можно воспользоваться указкой, там всего два клика, но это вынуждает брать пульт и целиться, вместо того, чтобы ткнуть в кнопку наощупь.

Встроенное ПО сырое. Баги. По отдельности они вроде как не критичные (одно можно обойти, на другое забить, трете вообще мелочь). Но то по отдельности, а в совокупности это приводит к ощущению какой-то ненадежности что-ли... Нет чувства цельности и стабильности продукта. В этом плане мой самсунг 11-го года просто идеал (он меня только диагональю не устраивал). Там было так: включил, работает.

Единственная надежда на обновления встроенного ПО. Оно довольно свежее (читай сырое), поэтому обновления, надеюсь, будут идти активно (на текущий момент установлена последняя версия - 1440.8, с момента покупки обновился один раз). Полагаю, ПО одно и то же для всей шестой серии (а может даже шире), поэтому описанные недостатки вряд ли относятся только к этой конкретной модели.

Достоинства: Сразу скажу, что сравниваю с Samsung 6-ой серии, но 11-го модельного года, который очень хорошо себя показал за много лет. По сравнению с ним достоинства следующие:
- наличие Bluetooth и Wi-Fi;
- на голову выше интерфейс SmartHub, предыдущий был скорее формальностью;
- удобней медиа-проигрыватель;
- полноценный браузер;
- поддержка DVB-S2 и CI+ были для меня важны, т.к. хотел избавится от спутникового ресивера и использовать CAM-модуль (здесь подвох, см. комментарий);
- очень удобный пульт-указка, как в плане тактильных ощущений, так и в плане использования, хотя поначалу я отнесся к нему со скепсисом;
- часто используемые функции вынесены из основного в отдельное меню, это ускоряет типовые задачи (но не все, к сожалению);
- очень удобное меню цифровых каналов и EPG (проблема только в него попасть, см. в недостатках);
- почти не пришлось настраивать изображение: телевизор "из коробки" показывал как надо;
- хорошая тех. поддержка (но она бы мне не понадобилась, если бы не недостатки);
- тонкая рамка.

Разницы в картинке по сравнению с 11-м модельным годом не заметил ни в положительную ни в отрицательную сторону. Даже не знаю хорошо это или плохо, наверное все-таки хорошо - стабильность :)

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
Краснодар, 4 отзыва

Чуть меньше месяца владею этим телевизором. Очень тщательно выбирала, так как это наш первый Smart tv телевизор. Конкуренция в этом сегменте жесткая. Многие продавцы отговаривали, ссылаясь на российскую сборку, советовали Sony, но выбор сделан, спустя время хочу сказать, что он был верным! Пока ни о чем не жалею, наверно, это лучшая покупка за последнее время. 4 ядра, 200 Гц, smart tv, fullHD – эти характеристики дают задел на будущее, так как телевизор я покупала не на пару лет. Вообще я всю технику стараюсь покупать раз и надолго.
Плюсы: картинка просто шикарная, видно все полутона, даже черный - не сплошной черный, а детализированный. Изображение плавное, реалистичное. Звук прекрасный. Подключили к обычной антенне, быстро настроились 20 каналов и 3 радиоволны. Интерфейс у телевизора простой, понимаем друг друга с полунажатия на пульт. Кстати, пульт! Он тут необычный, кругленький, как рукоятка. Сделан очень удобно, в руке лежит как влитой, управляет телевизором, как указка! Подключали к телевизору внешний жесткий диск на 500 гб, все, что там было, он увидел, фильмы проигрывал. Порадовало, что удалось подружить планшет с телевизором, благодаря функции Miracast, которая есть во всех современных гаджетах. Можно проецировать картинку с планшета на телевизор, но передается она с небольшой задержкой. Хоть телевизор большой, но корпус у него легкий. Сборка отличная, не знаю, почему к Калуге у консультантов такое предвзятое отношение. Всяких разъемов у телевизора очень много, можно к нему и мышку подключить и клавиатуру и сидеть в интернете, как с компьютера!
Обратите внимание: Пульт нужно синхронизировать с телевизором, иначе работать не будет. Сначала подумала, что брак. Smart tv по началу не хотел подключаться к Wi-Fi (писал - нестабильное соединение), пришлось использовать кабель, все заработало, но опять же как-то со скрипом. Видео не грузилось, интернет медленный. Думали тоже брак, но обновили ПО до версии 1443, все стало идеально, быстро и по Wi-Fi.

А

Телевизор покупал себе в однокомнатную квартиру, которая выполнена в современном дизайне. Этот телевизор очень подходит по интерьеру. Внешне выглядит очень современно. Качеством модели и остался доволен, т.к. сразу заметил качественную сборку и надежность в работе. Изображение всегда четкое и красочное. Звук хороший, что позволяет слушать качественные аудио клипы.

Отзывы о Samsung UE-J6300AUX 32" 32" помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung UE-J6300AUX 32" но и на любой другой Телевизор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»