mini chatcomment
Говорите
b

Indesit IWSB 5085, 5кг, отзывы

код 788363
Indesit IWSB 5085 Белый, 5кг код 788363

Цена

15 790 q 10 990 q
Продажа товара закончилась 01 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 430
  • 13
  • 22
  • Производитель Indesit
  • Цвет Белый
  • Загрузка белья 5 кг
  • Высота 85 см
  • Глубина 41.4 см
  • Ширина 59.5 см
  • EAN 8007842629088
  • Код производителя F062908
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 41 отзывов
  • 15 37%
  • 9 22%
  • 3 8%
  • 7 18%
  • 7 18%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
193 из 222 людей считают отзыв полезным
Купили потому, как дешево, а остальные модели не выглядят лучше, чем она. Стиралкой довольны, вещи стирает хорошо, пока ни каких проблем не возникало, ну и очень простая в управлении.. После первой стирки обратили внимание на шумный и неэффективный отжим, обратили внимание на то, что барабан не очень точно сбалансирован и когда его прокручиваешь расстояние края барабана до резинки разное. Думали поменять , но решили сначала сравнить, пришли в магазин посмотрели другие модели.. И.. тоже самое, при том у других фирм не меньше и независимо от цены.. Сборка у всех Россия. Сборка конечно дает о себе знать, с задней стороны видны российские такие "саморезы", пару пластмасок-"заплаток" каких-то ужасных, непонятных замысловатых форм из ведомого только нашим производителям пластика. С передней частью к счастью все нормально, красивая) Если сломается - напишу.

Недостатки: Российская сборка. Очень шумный и неэффективный отжим. Остается много воды в лотке.

Достоинства: Цена. Простая в управлении. Хорошо стирает. Сделана думаю не хуже, чем остальные модели.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (17)
106 из 147 людей считают отзыв полезным
Чесно говоря мне она понравилась))) за такую цену фиг что найдёшь вот ссылочка как она работает на отжиме надо держать всей семьёй чтобы не убежала к соседям)))

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца
Л
Покупатель
5 отзывов

Машинка была 2013 года. Через полтора года глюканул блок управления. Высохли конденсаторы (где они берут такие конденсаторы???). Ремонт. Опять всё заработало, ура!
Через три года загремели подшипники. Где они берут такие подшипники??
Замена подшипников- по цене как половина новой стиралки. НЕ МЕНЯЙТЕ ИХ!!! Если подшипники загремели- несите это барахло на свалку!! Потому что бак- из пластика. Его распиливают, меняют подшипники и склеивают бак. После этого бак потечёт если не сегодня, то через месяц! Если только предложат замену бака в сборе с барабаном, соглашайтесь. Бак в сборе- 5100, работа 700 рублей. А халтурщики распилят бак и заменят подшипники за 6500. Сразу посылайте таких мастеров, это аферисты и обманщики.
Когда после 4-х лет подобных мытарств я понял, что мне с Индезитом не по пути, я отсудил деньги за "ремонт" и отправил этот металлолом на свалку.
Ни капли не сожалею. Купил нормальную машинку. Положил в неё то, что прежде "стирал" Индезит.. . Ощущение, что он ничего и не стирал... .
Короче, не ведитесь на дешёвое барахло...

Недостатки: Очень мал срок службы и очень плохое качество стирки.

Достоинства: Индезит Липецкий абы ещё какой- это самый дешёвый нижний сегмент стиралок. Они по сути и не стирают, только полоскают. Но делают это очень дёшево. Спасибо Индезиту.

Опыт использования: более года

А

у знакомых такая же стиралка. у них все еще хуже. увезли на дачу , даже там не стирают т к машина-д..а

Недостатки: качество стирки - никакое. белье выходит в безобразном виде и с теми же пятнами, на всех режимах. руками дело 3 х секунд. Не было возможности купить новую стиралку, все предварительно застировалось. за 5 лет сменили - 4 раза тэн, подшипник, дверцу. Запах от нее появился где то через год хотя стоит в проветриваемом помещении и качество воды отличное, дверцу никогда не закрывала. Порошок клала сразу в стиралку т к не вымывалось с отсека до конца. ЕЕ начало глючить и она начала наливать воду для полоскания через тот же отсек где и порошок соответственно с остатками порошка. Вообще я ее использовала только для белья и то можно сказать портила это белье т к выходили после стирки бесформенные вещи и с пятнами. последней каплей стало когда глюкнули мозги и она встала в середине цикла с бельем и не открывалась дверца, разобрали и выставила с облегчением )) верите нет ?

Достоинства: тихая- единственное

Опыт использования: более года

V
Покупатель
5 отзывов

Машине 5 лет. Первый раз сломалась через месяц после окончания гарантии. Сдох процессор. Заменили. Ещё 2 года. И опять то же самое. Еще ремонт. Это 2 раза по 4 т.р.

Дописываю отзыв. Через 2 года она сдохла. Воду заливает, но не стирает. Мигают опять лампочки. Гремит подшипник. Пора на свалку.

Недостатки: Глючный блок управления.

Достоинства: Ничего особенного

Опыт использования: менее месяца

А

Срочно потребовалась новая стиральная машина, средства были ограничены, поэтому остановила выбор на данной модели. Работает год без нареканий. Не "скачет", крайне редко большое белье сбивается в ком. Покупка меня не разочаровала.

Недостатки: Пока не выявлены.

Достоинства: Не дорогая, разнообразные программы (даже стирка спортивной обуви).

Опыт использования: более года

б
Покупатель
4 отзыва

в принципе за свои деньги она себя полностью оправдывает. Шумновата и долго стирает. а так в принципе норм.

Недостатки: шумновата

Достоинства: недорогая

Опыт использования: несколько месяцев

Х
Покупатель
7 отзывов

Купила в июле 2016. Купилась на цену стирашки. Пыталась оценить емкость барабана, решила, что подойдет. По факту в него умещается только легкое летнее одеяло или пледы или 2 подушки 50х70. Две подушки 70х70 уже не влазиют. Ну и теплое одеяло тоже.
При использовании поняла, насколько неудобна машинка без табло. Настоятельно советую не экономить на этой детали. На самом деле жутко неудобно, когда ты просто не понимаешь, сколько времени машинка еще будет работать.
Сломалась она в январе 2017. С режима стирки перестала переходить на ремонт отжима. Жду диагноза от мастера.

Недостатки: Низкая вместимость барабана, отсутствие табло, поломка через полгода

Достоинства: Низкая цена

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
5 отзывов

Купили машинку в феврале 2012 г. на замену старому индезиту, который прослужил с 1997 года (15 лет!). Спустя 3,5 года эксплуатации машинки начали греметь подшипники. В этой модели подшипники с валом барабана находятся в запаянном пластиковом баке. Чтобы до них добраться - надо его пилить пополам и в дальнейшем половинки сажать на саморезы с герметиком. Либо купить новый, стоимость которого составляет более 50% от стоимости новой машинки.

Недостатки: Низкая надежность и ремонтопригодность.

Достоинства: Потребляет немного, нормально стирает, много режимов.

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: за такую цену нет

Достоинства: Низкая цена. Достаточный функционал.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
2 отзыва

Собрана достаточно неплохо, по кр. мере на первый взгляд. Надеюсь, надёжность не подведёт.

Недостатки: Недостатки за свою цену умеренные: весьма громкая работа, отсутствие звуковой индикации окончания стирки (впрочем, это и так становится понятно, см. п. 1 :) ), тяжело снимается лоток для загрузки моющих средств, длительные программы стирки (можно сократить кнопкой Eco_чего-то там).

Достоинства: Цена. Простота управления. Приятный привычный дизайн.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
3 отзыва

пользуемся год -все нра

Недостатки: немного шумит,

Достоинства: цена, качество стирки

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Indesit IWSB 5085 Белый, 5кг Белый, 5кг помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Indesit IWSB 5085 Белый, 5кг но и на любой другой Стиральная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»