mini chatcomment
Говорите
b

Elikor Davoline 60П-290-П3Л, отзывы

код 787901
Elikor Davoline 60П-290-П3Л код 787901
Elikor Davoline 60П-290-П3Л, отзывы
код 787901

Цена

2890 q
Продажа товара закончилась 24 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 400
  • 18
  • Производитель Elikor
  • Цвет Белый
  • Производительность 290 куб.м/ч
  • Ширина 60 см
  • Глубина 49 см
  • EAN 4610017471456
  • Код производителя 841274
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 5 72%
  • 1 15%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Имхо, отсутствие сетчатого фильтра -существенный минус, добавьте и возьмите что-то другое.

Недостатки: Отсутствие алюминиевого жирового фильтра-вместо него тонкая ткань типа синтепона. Переключатель скоростей двигается нечетко- приходится "доводить" до места, чтобы включилась скорость. Низкокачественный механизм переключения рециркуляция-отвод - того и гляди отломишь)

Достоинства: Дизайн, качество сборки -толстый металл, аккуратно согнут, тихая - на 1ой практически не слышна

Опыт использования: менее месяца

А

Лампочка не яркая, но поверхность видно хорошо, нам нравится, создает уютно-интимное освещение. За 4 месяца использования все работает прекрасно! Очень довольны!

Недостатки: Шумная на 3 скорости, на 2 - терпимо, на 1 - не критично, у нас почти всегда работает на 1, непосредственно в момент готовки включаю 2 или 3, но не обязательно.
Все таки капли жира на ней остаются, но очень легко моются.
При переключении скоростей, если не ровно выставить рычажок, вытяжка отключается, но это даже не могу назвать недостатком, потому что не возможно пропустить момент отключения - слышно, нужно всего лишь довести рычаг до отметки.

Достоинства: Хорошо очищает воздух от запаха, при том, что кухня без двери. Отлично собрана, без щелей и зазоров. Металл толстый, не гнется, не продавливается. Поверхность матовая, легко моется, краска не облазит. Легко устанавливается - повесил на стену и включил в розетку. Два выводных отверстия - сзади и сверху - выводите куда хотите. Можно через встроенный фильтр, можно вывести в вентиляцию (гофра приобретается отдельно).
Очень компактная, подходит для маленькой кухни.
Ну очень низкая цена для такого качества!

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
7 отзывов

Вытяжка понравилась может работать как фильтр воздуха, кому далеко тянуть трубу. Цена хоть и низкая, но за отечественную вытяжку это дорого. Например польскую jetair можно найти чуть дешевле. Не очень понятен смысл стекла, это чтобы жир в глаза не летел. В целом впечатление хорошее. Если вам нравится дизайн - смело покупайте.

Недостатки: Не совсем понятен смысл стекла и 40 вт лампочка накаливания в комплекте (сейчас же 21 век)

Достоинства: Мощная, три режима, подсветка, возможность использование в качестве вытяжки или фильтра, низкая цена.

Опыт использования: несколько месяцев

А

хорошая вытяжка за небольшие деньги

Недостатки: нет

Достоинства: цена, качество исполнения

Опыт использования: более года

С
Покупатель
74 отзыва

купил на дачу. Достаточно просто установить и подключить. На конце провода вилка, а не просто клемма. Три скорости, работает тише, чем домашняя вытяжка, которая дорожа в 4 раза.
странно, но около 50% воздуха при работе идет на рециркуляцию, хотя я подключил к вентиляции. Может, режим надо как-то переключить?

Недостатки: воздух выходит обратно

Достоинства: относительно тихая, есть подсветка, простая установка

Опыт использования: менее месяца

А

Вытяжку работает у меня дома на кухне примерно около одного года. Проблем никогда не возникало. Вытягивает все запахи и дым быстро и не дает им распространиться по моей квартире, а это говорит о том, что одежда никогда не пропахнет. Чистить ее приходится примерно раз в две недели при ежедневном использование, но это не доставляет каких-либо мне проблем и сложностей.

А

Эту вытяжку покупала себе в небольшое кафе на центральном рынке города. Готовлю мало, т.к. большинство заготовок делаю дома. Площадь кафе совсем маленькая, но иногда приходится пожарить картофель или что-либо из мясных блюд. С вытягиванием запахов справляется хорошо. Внешне выглядит не плохо. Чистить приходится почти каждый день, но этот процесс не доставляет неудобств.

Отзывы о Elikor Davoline 60П-290-П3Л 60см, Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Elikor Davoline 60П-290-П3Л но и на любой другой Вытяжка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»