mini chatcomment
Говорите
b

Gorenje ECT330CSC, Электрическая, Стеклокерамика, отзывы

код 787632
Gorenje ECT330CSC Черный, Электрическая, Стеклокерамика код 787632
Gorenje ECT330CSC, Электрическая, Стеклокерамика, отзывы
код 787632

Цена

12 990 q 12 790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 357
  • 1
  • Производитель Gorenje
  • Цвет панели конфорок Черный
  • Ширина 30 см
  • Глубина 51 см
  • EAN 3838942785153
  • Код производителя 465888
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 3 75%
  • 0 0%
  • 1 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Сходу не удалось разобраться в управлении сенсорной панелью, пришлось открыть инструкцию.

Достоинства: Пользуюсь несколько недель, пока все устраивает. Проста в установке. Очень быстро нагревается, а это её основная задача). Легко чистить, если что то убежало. Отличный внешний вид.

Опыт использования: менее месяца

О
Покупатель
5 отзывов

Начитался отзывов, что греются кнопки. При установке сделал вырез спереди под столешницей 3мм (до фасада) и поставил закрывающую планку 10см (что бы ни чего не впихивать вплотную под панель). Сзади выпилил стенку корпуса столешницы (фанерку) 10х40 см. . Установил, подключил - стала показывать всякую хрень и странно реагировать на сенсоры; выключил пакетник, снова включил - то же самое. Выключил, включил- пошел читать инструкцию. Вычитал, что панель при первом включении инсталлируется (подстраивается под сеть) подождал 15 мин., выключил кнопкой и о чудо- всё заработало. Бросил инструкцию на панель - через десяток секунд завозмущалась (запищала) - снял инструкцию- перестала, положил полотенце - опять пищит.
Засёк время закипания очень холодной воды 2 литра в кастрюльке на 2-х спиралях - 8 мин. По импульсному режиму работы и показания счётчика понял, что она ещё и энергосберегающая (у знакомой плита Бош за 60тыс.руб. с такими же характеристиками и классом энергопотребления А+++). Погонял 30 мин - кнопки не греются то есть абсолютно.
Из доп функций понравилось "томление" (поддержание блюда горячим). Заварил в стеклянной чашке с плоским дном готовую овсянку из пакетика, добавил ложку варенья и поставил на панель с включённой этой функцией - через час всё разбухло (значительно больше чем просто при заварке кипятком) вкус был как у нормальной каши и даже лучше....
Внешне выглядит немного странно -за 2 метра надписей не видно и кажется что на столешнице просто лежит кусок черного и не очень толстого стекла....

Недостатки: В упаковке половина веса- инструкции на разных языках.

Достоинства: Умная, простая...

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
2 отзыва

советую брать с бортиком и с таймером, а еще чтоб одна конфорка была индукционной.

Недостатки: нет таймера, функция защиты от проливания не знаю как она правильно называется вообще не к чему, потому что срабатывает если зальет кнопки, а кнопки не зальет потому что нет бортиков и выливается в края на стол.

Достоинства: смотрится красиво, работает безотказно.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
3 отзыва

показала себя отлично-не подводит, греет быстро. удобное меню и простое. замок от детей полезная вещь! советую всем кто присмотрел

Недостатки: чистить не очень удобно-надо часто

Достоинства: простая.хорошо греет, быстро. есть замок от детей

Опыт использования: более года

Отзывы о Gorenje ECT330CSC Черный, Электрическая, Стеклокерамика Черный, Электрическая, Стеклокерамика помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Gorenje ECT330CSC Черный, Электрическая, Стеклокерамика но и на любой другой Варочная панель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»