mini chatcomment
Говорите
b

Elikor Кварц 60П-1000-Е4Г, отзывы

код 787583
Elikor Кварц 60П-1000-Е4Г код 787583
Elikor Кварц 60П-1000-Е4Г, отзывы
код 787583
Подобрать похожий
Позвонить
  • 413
  • Производитель Elikor
  • Цвет Черный
  • Производительность 1000 куб.м/ч
  • Ширина 60 см
  • Глубина 45 см
  • EAN 4610017473108
  • Код производителя КВIЭ-1000-60-211черн
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 44 отзывов
  • 21 48%
  • 6 14%
  • 7 16%
  • 7 16%
  • 3 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (27)
174 из 188 людей считают отзыв полезным
Выбирали в магазине, купили через интернет, потому что, минимальная цена в магазине была около 17 тыс., мы купили чуть больше чем за 11,5 тыс. с доставкой в интернет магазине. Российского производства, но, данный факт не снижает ее каких-либо характеристик, как могло бы показаться. Вытяжка – без особых претензий. Она просто качественно работает и проста в уходе (думаю, для многих это – немаловажно – лишиться возможности оттирать и полировать лишнюю вещь на кухне). Аналоги у более популярных производителей стоят более 20 тыс. При меньшей мощности всасывания и не меньшем шуме. Скажем так, данная вытяжка – выбор рациональных хозяев – не потеряете в интерьерном решении и не переплатите лишнего за известный бренд.

Недостатки: Скорее, это не недостаток, а особенность. Пишу в этом разделе, что бы обратили внимание. В силу своей мощности, она рвет обычный гофрированный отвод при первом же включении. Для этой вытяжки необходимо покупать пластиковый плоский воздуховод (на нашу кухню цена такого отвода составила около 4 тыс., на строительном рынке). К сожалению, ни где про это не сказано. Работает шумно (на высоких скоростях). Но, мне при готовке на кухне 9 кв.м., хватает с запасом первой скорости. К слову, у моих родителе вытяжка более популярного производителя, так у нее 3-я скорость по мощности всасывания такая же, как моя 1-я – держит лист формата А-4 - только шума производит гораздо больше.

Достоинства: Приветствую! Может быть, мой отзыв поможет тем, кто сейчас выбирает себе вытяжку для кухни. Вытяжка на самом деле очень красивая и проста в уходе – был выбор между этой вытяжкой и ELIKOR Гранат 60 нержавейка (у меня белая кухня в хай-тек стиле с бытовой техникой цвета хром и элементами мебели). Во-первых, у Граната не классический цвет хрома, а с желтовато-зеленым оттенком. Во-вторых, Гранат более маркий (даже от чистой руки, в магазине, остаются явные отпечатки пальцев). Цвет – реально белый, без каких-то примесей других оттенков. Т.к. белая краска с другой стороны стекла – ни чего не царапается, не пачкается, все легко отмывается (достаточно протереть сухим полотенцем вытяжку, если образовался конденсат после того как она отработала). Вытяжка внутри сделана полностью из метала. Нет ни каких переходных-стыковочных элементов из пластика. Малая ширина встраивания. В силу своей наклонной конфигурации (для меня это достаточно важно из-за моего роста, с конусообразными вытяжками и плоскими – были прецеденты) – не мешает готовить. Удобно и легко менять внутренние фильтры.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (17)
59 из 94 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Заявленные данные не соответствуют действительности.Режим работы только "отвод".Ни где нет описи как работает таймер.В связи с этим считаю, что цена завышена.

Достоинства: тихо работает,красивый дизайн

Опыт использования: менее месяца
м
Покупатель
1 отзыв

свою работу вытяжка выполняет на все 100.

Недостатки: шумит но зато работает, больше второй скорости не пользуюсь и так сосет отлично.

Достоинства: пользуюсь 4год, мыть 1 минута, капли жира на стекле отмываются просто губкой, жировой фильтр замочила на ночь в тазу с горячей водой и пеной- все отмылось без труда, на кухне нет двери, жарю рыбу -запаха нет вообще.

Опыт использования: более года

Я
Покупатель
3 отзыва

было -бы не плохо производителю озаботится цветовым соответствием выпускаемой продукции,других замечаний не имею.

Недостатки: цвет вытяжки не бежевый, а грязно - бело - зеленоватый! я допускаю что красили бежевой краской если-бы ещё само стекло было чисто прозрачным......

Достоинства: качество, бесшумность - очень тихая вытяжка тот кто говорит обратное ничего не понимает в вытяжках либо ему попался брак

Опыт использования: менее месяца

p
Покупатель
1 отзыв

Друзья, внимательно выбирайте цвет!!
Заказала бежевый, ни разу не видя его "вживую".
Собственно, на бежевый он похож мало из-за сильного зеленоватого оттенка. Цвет сам по себе приятный, отлично сочетался бы с жёлто-коричневой, зелёной гаммой. Но мне надо было, чтобы сочетался с бежевым холодильником "Шарп", а они оказались абсолютно несовместимы!
Поменяла на белый. Его тоже вживую не видела, из отзывов в инете поняла, что цвет должен быть ярко-белый. Так вот. Он - белый с выраженным серо-голубым холодным оттенком. Ну, из двух зол...
Так что не хотите "попасть" с цветом - заказывайте на светлое время суток и внимательно смотрите сразу, насколько цвет к вам вписывается...
Всем удачных покупок!

Недостатки: Цвет - дело тонкое...

Опыт использования: менее месяца

i
Покупатель
1 отзыв

Хорошо всасывает и дым и запахи и жиры. Пользуюсь только 1 и 2 режимом=всё устраивает. Великовата конечно для кухни в 5,5 метров-зато висит по стене меньше шкафа и в глаза не бросается и голове не мешает. Фильтр один алюминевый-сняла раз в месяц, почистила моющим средством и опять повесила.

Недостатки: Пока не нашла, но может всё же шумоват на 3.

Достоинства: Бежевый цвет оказался точно бежевым, т.к плита тоже бежевая.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
2 отзыва

Согласна с соседним комментарием, цвет вытяжки в зеленцу уходит, а не в беж. У меня кухонные фасады классические тепло-бежевые. на их фоне вытяжка зеленая (оливковая). Но даже теперь купила бы ее просто потому, что не нашла альтернативы. Сплошные металлические или белые, или черные вытяжки. Смотрится очень стильно.

Недостатки: В инструкции не написано, что значок с часами - это автовыключение, сама догадалась, благо вариантов немного)

Достоинства: Сделана качественно, шумной мне не кажется, есть автовыключение, очень удобно!

Опыт использования: несколько месяцев

А

Поставил вчера. Попробовал все режимы - всем доволен. На первой скорости практически не слышно. Воздуховод делал жесткий 150 мм, без использования гофры. Радует 5 лет гарантии на мотор. Сенсорные кнопки на нажатие реагируют хорошо. Есть таймер и режим, когда каждый час включается на 10 минут. В общем доволен.

Недостатки: Не заметил.

Достоинства: Тихая, красивая, мощная.

Опыт использования: менее месяца

А

удобно устанавливать - повесили сами , не совсем удобно, что шнур питания коротковат, тянет хорошо, все режимы работают отлично, шумит только на 3 и 4 режимах, но не критично, яркая подсветка. Не знаю - 1000 ли кубов тянет на максимуме, но табачный дым вытягивает.

Недостатки: пока не нашла

Достоинства: отличный дизайн , цвет- не мертвенно-белый, а молочный, очень подошел под плиту

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Очень жалею, что купила эту вытяжку.

Недостатки: Проблемы с сенсором: включается сама по себе. Дождаться мастера сервисного центра - проблема. Заменили мотор, а все осталось по-прежнему. Пульт отдельно не меняют. После ухода мастера оказалось, что куда-то делся обратный клапан.

Достоинства: внешний вид приятен

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
2 отзыва

Куплена вытяжка у которой не работает 2 режима из 4 заявленных. Вытяжка приобреталась из-за наличия бесшумного режима, как раз он и не работает. А так, подсветка удобная. Сама вытяжка красивая. Вот только брак производителя и абсолютный игнор проблемы со стороны продавца подпортил все впечатление

Недостатки: брак

Достоинства: дизайн

Опыт использования: менее месяца

А

На фотографиях цвет какой-то не белый, заказал с условие что верну, ежели цвет не понравится. В реальности чистый белый цвет, что и требовалось. Сама краска с изнанки, сверху прозрачное стекло. Все удобно и не доставляет проблем.
Подключил подсветку кухни нижнюю (под верхними шкафами, для освещения стола) на сенсорную кнопку - очень удобно, пришлось конечно вскрыть распаячную коробку внутри вытяжки и подключиться к соотвествующим проводам, можно подключиться как к 220 так и к переменному +12, заменив трансформатор можно сделать и постоянные +12 для замены штатных фонариков на светодиодные.

Недостатки: Пока не замечено, вытяжка как вытяжка)))

Достоинства: белый цвет - очень мало представлено моделей в белом цвете, да еще в этом диапазоне цен (около 15000р)
очень мощный двигатель, достаточно 1й скорости из 3-х.
хорошие сенсорные кнопки, удобны.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Elikor Кварц 60П-1000-Е4Г 60см, Черный, каминная,1000куб.м/ч помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Elikor Кварц 60П-1000-Е4Г но и на любой другой Вытяжка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»