mini chatcomment
Говорите
b

Gorenje E6N1BX, Электрическая, Нерж. сталь, отзывы

код 787236
Gorenje E6N1BX Серебристый, Электрическая, Нерж. сталь код 787236
Gorenje E6N1BX, Электрическая, Нерж. сталь, отзывы
код 787236
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Gorenje
  • Цвет панели конфорок Серебристый
  • Ширина 58 см
  • Глубина 51 см
  • EAN 3838942570049
  • Код производителя 256868
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 4 67%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
E
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Пока не выработала подход, как постоянно поддерживать плиту в чистом состоянии, тк все разводы на ней видно.

Достоинства: Выглядит красиво, работает безотказно

Опыт использования: менее месяца

А

Очень довольна! Отказались от стеклокерамической поверхности из-за апожилых родителей - очень кастрюли для неё тяжелые. И ничуть не прогадали. Переход с газа на электричество прошел незаметно и безболезненно.

Недостатки: Из недостатков могу отметить, что на металлической поверхности остаются пятна от воды. приходится вытирать насухо.

Достоинства: Очень быстрго нагревается, после газа не почувствовала разницы. Даже по-моему электрическая быстрее греется

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: 1. Пластиковые крашенные серебристой краской переключатели температур, очень хлипкие на вид, боишься просто снести их какой-нибудь кастрюлей с супом. Расположены они спереди в ряд, что также очень не удобно, затрудняет доступ к передним блинчикам
2. Очень нежная нержавейка, после первой же готовки остались царапины, хотя ни ножом, ни другими острыми предметами рядом с ней не махали. И, т.к., она светло-серебристая, все это уже весьма бросается в глаза.

Достоинства: Нагревается очень быстро, не знаю конечно как поведет себя дальше, но сейчас быстро

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Сплошные недостатки. Сразу сломался индикатор включения. Середина панели прогнулась и кастрюли на блинах стали стоять под наклоном. Любая капля жидкости оставляет следы, вид оч. неаккуратный. Ручки мешают установке посуды. Вообщем через 1,5 года пользования поменяли на стеколкерамику.

Достоинства: Никаких достоинств не нашли.

Опыт использования: менее месяца

А

Уже три года используется на кухне варочная поверхность Горенье. Выбор пал на данную модель из-за фобии что-либо уронить и разбить стеклокерамическую поверхность. Вот теперь и дружим с нашей нержавейкой - готовим вместе - кофе по утрам на маленьких передних конфорках, да обеды - на больших дальних. За время использования чего только не приключалось - и заливали убежавшим молоком (от чего конфорка на время отключалась, видимо для того, чтобы просохнуть), и жарили с фонтанами брызг домашние котлетки, оставляя следы преступления, но при хозяйственном подходе и мягкой губке поверхность вымывалась и возвращалась к первоначальному виду. Повторюсь, что матовая нержавеющая сталь поверхности требует ухода, в чистом виде выглядит приятно и опрятно, просто не поленитесь - и будет вам красиво!

Недостатки: Близко расположенные к конфоркам переключатели, что неудобно, если надо поставить большую кастрюлю или сковороду. Нержавеющая сталь поверхности требует особого ухода.

Достоинства: Классическая модель для консервативных хозяек! "Блины" конфорок быстро нагреваются и быстро остывают.

Опыт использования: более года

А

Купил эту газовую панель в прошлом месяце себе в новый дом. Сразу отмечу единственный минус – это трудность очистки и мытья после засохшего жира, но я нашел выход и купил специальное дорогое чистящее средство. Теперь проблем с мытьем панели нет. Сделана модель, как говорится на совесть. Готовить на ней доставляет огромное удовольствие. Работает всегда исправно и никогда не подводит.

Отзывы о Gorenje E6N1BX Серебристый, Электрическая, Нерж. сталь Серебристый, Электрическая, Нерж. сталь помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Gorenje E6N1BX Серебристый, Электрическая, Нерж. сталь но и на любой другой Варочная панель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»