mini chatcomment
Говорите
b

Beko WKB 61041 PTYAN, отзывы

код 785935
Beko WKB 61041 PTYAN Черный код 785935

Цена

19 690 q 16 790 q
Продажа товара закончилась 26 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель BEKO
  • Цвет Черный
  • Загрузка белья 6 кг
  • Высота 84 см
  • Глубина 41.5 см
  • Ширина 60 см
  • EAN 4607144784016
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 7 88%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Хорошая машинка.

Недостатки: Очень нежная манжета. Можно повредить при неаккуратной эксплуатации.

Достоинства: Недорогая.
Не тяжёлая. Удобная для самостоятельной установки.
Красивая в белом цвете.
Съёмная верхняя крышка. Отлично встала на кухне под столешницу на вибро ножках.
Хорошо стирает (особенно с жидкими порожками) и отжимает
Маленький ребёнок в семье т.е. работает практически круглосуточно.
Средняя по громкости работы и отжиму.
Очень ремонтно пригодна. Передняя панель полностью съемная.
Разбирается самостоятельно крестовой отверткой минут за 10.

Опыт использования: более года

А

Обычная стиралка. Недорогая, черного цвета (смотрится отлично). Большое разнообразие программ, поэтому нам пришлось немного почитать инструкцию. В инструкции все понятно написанно это огромный плюс. Всего 16 программ. Понравилась программа Рубашки (пользуемся редко) и Детская (пользуемся часто). В основном пользуемся Быстрой стиркой. в общем и целом стиралка отличная!

Недостатки: нет

Достоинства: не дорогая машина, многофункциональная

Опыт использования: несколько месяцев

C
Покупатель
5 отзывов

Хорошая машинка.

Недостатки: Нет

Достоинства: Недорогая.
Не тяжёлая т.е. удобная для самостоятельной установки.
Красивая в белом цвете.
Съёмная верхняя крышка. Отлично встала на кухне под столешницу на виброножках.
Хорошо стирает (особенно с жидкими порожками) и отжимает
Маленький ребёнок в семье т.е. работает практически круглосуточно.
Средняя по громкости работы и отжиму.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Первый раз сломалась через год работы. Позвонил по гарантии, назначили мастера, который приехал через несколько дней. Оказалось что фильтр снизу был забит. Не подумайте, что я дурак и не догадался его почистить, оказалось нужно залезть пинцетом подальше. Там мастер нашел детскую резинку. Естественно это не гарантийный случай и пришлось заплатить за 3 минуты работы 1300 р. Ладно, думаю сам дурак, в след раз буду умнее. Через год такая же ситуация, облазил весь фильтр и пинцетом залез, ничего там нет. Звоню в поддержку, они просят продиктовать номера серебряных наклеек с гарантийного талона, только у меня их. Талон есть (обратная сторона инструкции, 3 штуки), а вот наклеек нет. Оператор чуть ли не кричала, что такого не может быть, но в итоге мастера назначили... через 8 дней!!! Мало того, что ждать его придется 8 ДНЕЙ, так еще похоже придется и заплатить, так как наклеек этих у меня нет. Ужасный сервис!!! За два неполных года работы сломаться 2 раза! Никому не советую стиральные машины BEKO, устанете ремонтировать. До этого была LG, сломалась через 7 лет работы! Но решили не ремонтировать, а купить новую, похоже зря. Как итог машинка все время ломается, гарантия не работает! Оказалось сломался клапан, машинке 2 года, ремонт без гарантиии, так как нет наклеечек. Ремонт обошелся в 3 т.р.

Недостатки: Отвратительная тех поддержка и слишком часто ломается. Никому не советую!

Достоинства: Достаточно хорошо стирает. Экран отображает время до конца стирки. Много режимов, в том числе и быстрой стирки.

Опыт использования: более года

А

Стирает хорошо, вещи не портит, самое главное что нет каких особо длинющих циклов стирки, в среднем час-полотора. При этом за это время все успевает отстирать. На отжиме разгоняется до 1000 оборотов. Классный режим Экспресс-стирки на 14 минут - прополаскать форму после спорта просто идеально, больше и не надо! Для пятен удобно что есть замачивание, это намного лучше - дать полежать отмокнуть чем по два раза крутить на интенсиве) Вообщем по эксплуатации очень удобная и практичная, еще бы прослужила достаточно!

Опыт использования: несколько месяцев

А

Из множества машин выбрала именно эту Вeko WKB 61041 PTYSC и не жалею. Во-первых потому, что ее предшественница была тоже Веко. А во вторых стирает замечательно и даже после года пользования не портит вещи. Работает тихо и экономно. Режимов экспресс стирки и замачивания в прошлой моей машинке не было, и эти функции для семей с детьми невероятное счастье! Деньги, которые мы за нее заплатили, с лихвой окупились свободным временем.

А

Красивая машинка, вписалась в интерьер серебристой ванной комнаты. При отжиме никаких вибраций, работает тихо. Отжимает настолько хорошо, что иногда даже сушить нет смысла, особенно в тёплое время. Помещается всё грязное бельё, в быстром режиме стирает действительно недолго по времени плюс качественно. Удобно то, что видно оставшееся время до конца стирки и можно её прервать при необходимости.

А

Понятная и простая стиральная машинка, которая может уместна для ежедневного пользования, поскольку оснащена режимами экспресс-стирки или детское белье. Стиралка весьма экономна и по электроэнергии, и по воде. Очень нравится режим рубашки, поскольку муж их очень любит, а для них стоит подбирать правильную или щадящую стирку. 16 программ стирки. Практически бесшумная модель. Выгодная покупка для каждого.

Отзывы о Beko WKB 61041 PTYAN Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Beko WKB 61041 PTYAN Черный но и на любой другой Стиральная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»