mini chatcomment
Говорите
b

LG F-12B9LD, 5кг, отзывы

код 785837
LG F-12B9LD Белый, 5кг код 785837
Подобрать похожий
Позвонить
  • 365
  • Производитель LG
  • Цвет Белый
  • Загрузка белья 5 кг
  • Высота 85 см
  • Глубина 44 см
  • Ширина 60 см
  • EAN 8806084742261
  • Код производителя F12B9LD
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 5 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Ч
Покупатель
2 отзыва

Отличная модель, сэкономили на дизайне, зато на функционале нет. 5 кг максимальная загрузка, 1200 оборотов, класс энергопотребления А+, защита от детей, защита от протечек. Цена/качество ставлю 5+

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
28 отзывов

Пользуемся первые 10 дней. Полет нормальный. Дисплей это ерунда, только усложняет электронику. Ну да - громкая пиликанье при смене режима. Но это вроде можно отключить, помню в инстр.есть что-то на эту тему. Посмотрел снизу - кишки сделаны добротно. Пластик не пахнет. Сборка в России. Позже посмотрю насчёт расхода эл.эн.

Недостатки: Щелкает громко отсечка на забор воды.
На резинке внизу после стирки воду надо промакивать тряпочкой, слишком много остаётся чтобы высыхнуть самостоятельно

Достоинства: Жене нравится результат стирки
Режим без складок - действительно не вранье
Детский режим - ок
Мне понравилось разнообразие выпуклостей в барабане. Наверное инженеры посчитали что так будет эффективнее

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

Большое число режимов, интеллектуальная и совершенно бесшумная.

Недостатки: нет

Достоинства: Стиральная машина у меня уже не первая. Обычно работают пять-шесть лет, и выходит из строя. Такой срок работы стиральной работы, наверное, и запрограммирован производителями. Предыдущая стиральная машина у меня была узкая и всего загрузка до 4 килограмм. В этот раз я решила купить машинку с большей загрузкой.
Мой выбор пал на стиральную машину LG, так как опыт эксплуатации стиральной машины LG у меня уже был, и там машина меня вполне устраивала.Стиральная машина LG F-12B9LDУправление у стиральной машинки электронное интеллектуальное, машинка сама взвешивает белье, а затем и определяет необходимое количество времени и воды для стирки.Стиральная машина LG F-12B9LDПри запуске машины интеллектуальный режим можно отследить. Машинка немного думает, а потом поду набирает с интервалами. Нальет воды – подумает.
На панели находится цилиндр, прокручивая который можно выбрать нужный режим.При выборе программ идет звуковое сопровождение, которое можно убрать (что я и сделала). Сопровождающие звуки стали немного раздражать.
У этой машинки нет дисплея. Выбирала специально без дисплея – был не очень удачный опыт со стиральной машинкой, у которой был дисплей, и он очень быстро вышел из строя.В машинке есть шесть алгоритмов вращения барабана. «6 движений заботы» – это базовое вращение барабана + 5 дополнительных алгоритмов – «Реверсивное вращение», «Кручение», «Насыщение», «Разглаживание» и «Покачивание». Все эти алгоритмы вращения барабана запрограммированы в режимы стирки. В зависимости от выбранного мною режима стирки, машинка воспроизводит специально разработанный алгоритм вращения барабана.

Опыт использования: более года

y
Покупатель
6 отзывов

Один раз машинка выдало ошибку. Ну не проблема. Инструкция с разбором всех ошибок помогла. Оказалось забился фильтр на поступление. Прочистил сам, и всё заработало. Машинка проста как в обслуживании, так и в использовании. В целом доволен покупкой, всё замечательно.

Недостатки: Спустя год стала не так легко закрываться дверца. Нужно слегка под надавить. Тогда всё хорошо. Но не беспокоит сильно.

Достоинства: Отличная машинка. Покупалась до кризиса, по этому цена была ниже. Очень хорошая машинка. При отжиме не норовит выйти на орбиту(не скачет), а со специальными ножками вообще как влитая. Не громкая. 5 килограммов хватает с лихвой. Кол-во режимов достаточно. Да не показывает время сколько осталось, но оно и не нужно сильно. Всё информативно и хорошо. Не нагромождено лишним.

Опыт использования: более года

А

Неплохой агрегат без лишних наворотов и лишних наценок. Работает как часы. Нет никаких дисплеев и лишних настроек, с ней разобраться может даже ребенок или пожилой человек. Поэтому и купили ее родителям. Внешне лючок выглядит маловато, но на деле он не такой уж маленький и белье туда входит без особых проблем. Не особенно шумная и экономичная.

Отзывы о LG F-12B9LD Белый, 5кг Белый, 5кг помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG F-12B9LD Белый, 5кг но и на любой другой Стиральная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»