mini chatcomment
Говорите
b

Bosch KAN 58A55RU, 504л, отзывы

код 785720
Bosch KAN 58A55RU Черный, 504л код 785720
Bosch KAN 58A55RU, 504л, отзывы
код 785720
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Bosch
  • Цвет Черный
  • Общий объем 510 л
  • Общий объем холодильной камеры 346 л
  • Ширина 90 см
  • Глубина 67 см
  • Высота 180 см
  • EAN 4242002653563
  • Код производителя KAN58A55RU
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 3 50%
  • 0 0%
  • 1 17%
  • 1 17%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Нет ионизации (или плазмы) воздуха из-за чего продукты быстро заветриваются. В тошибе продукты хранятся намного дольше, но к сожалению тошиба не может предложить в этом сегменте нам ничего...

Недостатки: бока холодильника не прямые, а имеют бочкообразную форму из-за чего не плотно прилегает к столешнице, считаю это существенным недостатком холодильника в этой ценовой категории.
Яркость дисплея просто никакая, видно только ночью, днем приходиться мучаться чтобы увидеть польется вода тебе в стакан или все таки лед посыпится.

Достоинства: Постоянная подача воды и льда, красивый глянцевый черный цвет

Опыт использования: менее месяца

B
Покупатель
1 отзыв

Приобрели сей девайс изза черного цвета и расположения морозильной камеры. Реально огромен и поместится не в любую кухню (у нас около 11м2). еле влез в один ряд с кухонным гарнитуром. Изза того, что стоит почти вплотную к стене с окном не полностью открывается дверца холодильника (правая)- мешает подоконник и радиатор отопления, поэтому не вытаскивается один из ящиков. В итоге из трех ящиков у нас осталось два - один пришлось убрать.
В целом, приобретением очень доволен. Дисплей действительно тускловат, но это при прямом солнечном свете, в остальных случаях разглядеть можно без проблем.

Недостатки: Маркая поверхность дверец, изза дверец не поставить вплотную к стене.

Достоинства: Большой, черный цвет, тихий, ледогенератор и постоянная холодная вода

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
1 отзыв

мы наверное сумасшедшие люди, но сделали глянцевую черную кухню – это была давняя мечта, холодильник не хотели встраивать в шкаф – просто не помещался в стену с фартуком кухни, стоит около другой стенки отдельно, так что цвет подошел идеально. Вместительность поражает, у нас теперь холодильник чаще всего стоит полупустой, так как забить все пространство удается только в праздничные дни.

Достоинства: стильный внешний вид, вместительный, удобное расположение полок, хорошо сделаны ручки и дверца – с открытием и закрытием холодильника нет проблем, не гудит

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Купили только из-за красивого внешнего вида, side-by-side формата и подходящей цены. 3 поломки. Прямо в этот момент звоню в сервис уже с 4й проблемой - к сожалению, гарантия уже закончилась.

Все осложняется тем, что у Bosch НЕТ СЕРВИСА в России. Сломался холодильник? Подождите 3 дня мастера, потом ждите 1 месяц деталь! Не обремененные вашими проблемами сотрудники Bosch-сервис Россия (новорожденный ребенок дома, а холодильник не работает - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ), только жмут плечами по телефону - им на все плевать.

Я НИКОГДА больше не буду покупать технику Бош, с момента приобретения холодильника уже 2 года веду миссионерскую деятельность - отговорил от покупки десятки друзей и знакомых. Чего и вам желаю. Долго собирался написать этот отзыв - и не написал бы, если бы этот холодильник не сломался в 4й раз(!).

Можно, конечно, сказать что с "экземпляром не повезло". А вы что сразу два собираетесь брать для подстраховки?

Недостатки: Качество ниже плинтуса - очень частые поломки! Ждать детали предложат почти 1 месяц. Мы реально настрадались с этим холодильником. Технику BOSCH зареклись никогда больше не покупать.

Достоинства: Внешний вид. Отсек приготовления льда. Удобство основного отсека.

Опыт использования: менее месяца

Kабалдаев Вениамин
Покупатель
2 отзыва

в целом ничего, но дополнительных трат при его использовании не избежать - фильтры очень не дешевые, их нужно заказывать заранее, ящики постоянно ломаются. сейчас купил бы другой холодильник. И каждое обращение в сервис- это испытание психики.

Недостатки: непрактичен. глянцевые детали стали матовыми через пару месяцев ( от обычной уборки) . внутренние контейнеры постоянно ломаются. один ящик заказали - пришел через 2 месяца и стоил 5 тр. ( при курсе евро 30 ) сейчас еще 2 с трещинами... даже со стинолом не было таких проблем. Сервис - просто ужасен, в этом согласен с предыдущими отзывами. Особенно, если вы к ним приедете просто назвав номер модели, вас пошлют домой двигать громадный холодильник, чтобы найти заводскую табличку, на которой указан полный номер вашего прибора ( и не важно что там подключение к воде и пр... ) без этого номера они просто не разговаривают :)))

Достоинства: хорший дизайн, удобно организовано внутреннее пространство

Опыт использования: более года

А

Невероятно мощный, огромный холодильник, смогли купить только после переезда в просторный дом. Зато вмещается буквально все! Морозильной камерой теперь практически не пользуемся. Этот холодильник умеет делать лед, для меня это важно, я люблю пить разные коктейли. Здесь достаточно места для хранения напитков, овощей и фруктов. В интерьер вписывается отлично и работает тихо, не издает никаких неожиданных звуктов.

Отзывы о Bosch KAN 58A55RU Черный, 504л Черный, 510л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch KAN 58A55RU Черный, 504л но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»