mini chatcomment
Говорите
b

LG F-80C3LD, 5кг, отзывы

код 785624
LG F-80C3LD Белый, 5кг код 785624
Подобрать похожий
Позвонить
  • 403
  • Производитель LG
  • Цвет Белый
  • Загрузка белья 5 кг
  • Высота 85 см
  • Глубина 44 см
  • Ширина 60 см
  • EAN 8806084231963
  • Код производителя F80C3LD
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 62 отзывов
  • 45 73%
  • 14 23%
  • 3 5%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (59)
83 из 91 людей считают отзыв полезным
Была у меня одно время антипатия к фирме LG, но в последние пару лет отношение к ней изменилось, компания действительно старается работать для людей. Машину покупал по критерию цена -- качество, плюс к этому -- прямой привод барабана, и не пожалел. Качество стирки хорошее, отстирались с первого раза даже застарелые пятна на скатерти, причем порошка сыплю минимум, вибрация при отжиме умеренная, хотя иногда бывают моменты, когда на определенной скорости система входит в резонанс и передняя стенка начинает заметно "играть", думаю, что небольшой люфт дверцы как раз и призван немного скомпенсировать это явление и предохранить замок от быстрого выхода из строя. Отжимает неплохо, уровень шума приемлемый, довольно громко "хрюкает" шланг слива в сифоне, но это не беда. Отсутствие дисплея и таймера, на мой взгляд, это плюс, так как машину с открытым краном и включенным таймером считаю бомбой замедленного действия, а индикаторы времени стирки врут, как политические деятели. Мелодия "поднимай зад с дивана" довольно приятная, всеми органами управления пользоваться легко, девяти программ стирки хватает, загрузка в 5 кг. вполне достаточна для небольшой семьи, на мелочи типа остатков воды в уплотнении или капель в лотке не обращаю внимания и другим не советую. Рекомендую эту модель тем, кому нужна недорогая, простая и надежная стиральная машина, а не чудо техники с кучей свистоперделок, вертикальным взлетом и встроенным биде.

Недостатки: Недостаточная длина шлангов и кабеля, "сэкономил" производитель.

Достоинства: Цена, простое и удобное управление, отсутствие ненужных маркетинговых ухищрений, дизайн.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
39 из 61 людей считают отзыв полезным
Не берите, не проверив машинку в магазине.

Недостатки: -После подключения оказалось, что неисправен клапан подачи воды-заменил сам, переставив исправный со старой стиралки. С обменом и гарантией связываться не стал, так как машинка нужна была здесь и сейчас. -Узкий лоток для моющих средств, неудобно засыпать порошок и заливать кондиционер.

Достоинства: Хорошо стирает, малошумная, минимум вибраций, прямой привод.

Опыт использования: менее месяца
k
Покупатель
1 отзыв

Мама попросила помочь ей с выбором новой стиральной машинки. После изучения некоторых моделей я остановился именно на машинке LG F-80C3LD. Машинка не сложная в управлении, и разобраться в ней никому не составит труда. А теперь по порядку, что понравилось мне как пользователю. Машинка довольно компактная, что было из основных требований моей мамы, при этом позволяет загрузить до 5 кг белья. Значение отжима до 800 оборотов, чего не было в нашей старой модели, так что этого вполне хватает. Даже на самых высоких оборотах машина не шумит и работает плавно. Открыли для себя новые режимы стирки, такие как: стирка для пухового одеяла (пуховиков), режим быстрой стирки, что очень удобно в условиях ограниченного времени, можно также стирать белье малыша, это удобно, когда в доме гостят внуки. При необходимости можно поставить блокировку от детей. По окончанию стирки играет приятная музыка, а не пищит, как в большинстве машинок попроще. Вывод: при регулярном использовании машины около года, недостатков не выявлено и имеющихся функций вполне хватает для качественной стирки разных вещей, и главное, довольна мама!

Недостатки: Не выявлено

Достоинства: Легкая в управлении, компактная, отсутствие шума

Опыт использования: менее месяца

U
Покупатель
4 отзыва

Первую покупал год назад. Понравилась. Сейчас купил вторую, в новую квартиру - ту же модель.

Недостатки: НЕТ

Достоинства: Тихая. В управлении простая.

Опыт использования: более года

K
Покупатель
1 отзыв

Выбирал долго между другими моделями, хотелось чтоб и качество было не из худших и цена не особо велика. Выбирал намеренно LG из-за прямого привода. Все функции работают на ура. Тихая, экономная.

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Тихая и легкая в управлении.

Опыт использования: менее месяца

А

В целом отличная машинка

Недостатки: мало оборотов на отжим

Достоинства: Красивый дизайн, минимум вибраций, прямой привод.

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
1 отзыв

Купили - LG F-80C3LD т.к. наша сломалась, а дома много детей и стирать нужно постоянно и много. Она оказалась одна из дешевых и была скидка т.ч. вышло ещё дешевле. По характеристикам для такой цены самое то. Отстирывает и выполаскивает хорошо. Отжим конечно для меня маловат, но зато есть функция смарт диагностика, но ею мы пока не пользовались и надеюсь нам это не пригодиться!Можно постирать пуховое одеяло! Будем пробовать.По окончанию цикла звучит приятная мелодия . Если разонравится то потом поменяю на более современную и вместительную.

Недостатки: маленькая загрузка

Достоинства: Эконом класс

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Покупали год назад, пока что пользуемся и всё отлично. Никаких поломок не было, можно смело назвать данную стиральную машинку качественной.

Недостатки: Нет дисплея времени.

Достоинства: Отличная машинка. Стирает качественно, отжимает также. Есть достаточно функций для самых разных стирок.

Опыт использования: более года

У
Покупатель
3 отзыва

Достойная машинка. Справляется со всеми поставленным задачами: уровень шума приемлемый, отжимает плавно и не трясется при этом, при грамотном подходе и уходе прослужит вам долго. Пользуемся ей уже давно, ни разу не подводила. Цена за такую машинку совсем небольшая. Если хочется простую машинку, с несложным управлением, и со средним набором функций, то эта подходит идеально.

Достоинства: Не шумит, работает плавно, вместительная, проста в управлении

Опыт использования: более года

G
Покупатель
1 отзыв

Достоинства: Быстрая доставка.Приемлемая цена.Два месяца работает без проблем.Немного шумит,но это не критично.В целом доволен покупкой.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

Машинка меня очень обрадовала:стирает отлично,не шумит,ощутимо стали меньше платить за электричество,т.к.у нас двое малышей-стирка практически ежедневная.Ни разу не было,чтобы порошок на одежде остался,что случалось у нас с предыдущей машиной.Считаю большим плюсом,что можно самой устанавливать температуру стирки.

Недостатки: За 4 месяца работы не выявила недостатков.

Достоинства: Практически бесшумная,есть защита от детей и экономит электроэнергию.

Опыт использования: несколько месяцев

А

хорошая машинка за свои деньги

Недостатки: вытекает вода из барабана при открытии

Достоинства: хорошо стирает,не шумная,есть много разных функций,ну это собственно как у многих машинок, приемлемая цена,в использовании простая,тщательно сушит.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о LG F-80C3LD Белый, 5кг Белый, 5кг помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG F-80C3LD Белый, 5кг но и на любой другой Стиральная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»