mini chatcomment
Говорите
b

LG GA-B489YMCZ, отзывы

код 785553
LG GA-B489YMCZ код 785553
LG GA-B489YMCZ, отзывы
код 785553
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель LG
  • Цвет Серебристый
  • Общий объем 360 л
  • Общий объем холодильной камеры 255 л
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 68.8 см
  • Высота 200 см
  • EAN 8801031538928
  • Код производителя GA-B489YMCZ
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 6 67%
  • 2 23%
  • 0 0%
  • 1 12%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
g
Покупатель
4 отзыва

Холодильник начал неприятно дребезжать. Пришёл мастер, что-то подкрутил и холодильник стал потише. Но дверь на кухню на ночь всё равно закрываем, т.к. в тишине из спальни его слышно. Поднял отзыв до 4-х баллов.

Недостатки: - Оооочень шумный. Ставил по уровню. До этого был старый советский холодильник - не замечали. Этот шумит как трансформаторная будка.
- Нежный корпус. Небольшой силы удар и попытка оттереть пятно приводит к вмятинам.
- Не влез в грузовой лифт. Пришлось вносить без коробки

Достоинства: - Большой и объемный
- Класс потребления A++
- Красивый
- NoFrost

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
1 отзыв

Вот в достоинствах перечислил то, на что я клюнул при покупке. Теперь что я вижу. Ну по энергопотреблению сказать не могу точно. Так как пока только 3 месяца с момента покупки. Аналогично по гарантии на компрессор и ттт, чтобы и не узнал этого, чтобы компрессор пропахал все 10, а лучше 20 лет. Из более ощутимых плюсов no frost. Кайф. Инея нет, снега нет. В холодильнике конденсата нет. Только свежий воздух, быстрая заморозка и долгое хранение продуктов. Ну и 255 л объем холодильной камеры. Это ровно столько, сколько мне хватает и даже больше. Удобна компоновка полок внутри. И их можно перемещать, в зависимости от случая. Качество полок тоже ок. Стекло достаточно прочное и выдерживает вес продуктов, кастрюль и прочего. Так что думаю, холодильник можно порекомендовать к покупке.

Недостатки: не заметил

Достоинства: Класс энергопотребления A++, 10 лет гарантии на компрессор, объем холодильника 255 л, no frost.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Отличный холодильник и вообще не шумный как тут говорили. Складывающийся полка позволяет поставить высокие предметы например бутылку или банку. Очень быстро замораживает . Вообще в этом холодильнике не вижу ни одного минуса мы очень довольны

Недостатки: Отошла резинка сверху морозильной камеры, теперь дверца прилегает неплотно. Не исключаю, что мы сами виноваты)) Очень нежная дверца, если по ней случайно стукнуть - остается вмятина

Достоинства: Большая холодильная камера, складывающаяся полочка, отличное качество в целом. Очень быстрая заморозка

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
1 отзыв

Хороший ноуфрост. Не обмерзает, как и положено. Легко запустился. Звуков почти не издает. Стоит у нас на кухне в нише. Между холодильником и жилой комнатой только тонкая фанерная перегородка. И ничего не слышно. Морозилка достаточно вместительная, с хорошими глубокими ящиками. Цена на него не самая низкая, но для своей цены качества впечатлили.

Недостатки: думаю, холодильник достойный

Достоинства: Эргономичный, удобный, внутри продуманная конструкция, в частности интересная складывающаяся полка, чтобы поставить что-то высокое

Опыт использования: менее месяца

А

Заказывая холодильник выбирала между этим и LG GA-B489 YMQZ. Долго пыталась понять, в чём их отличия (кроме одной буквы в названии), пришла к выводу, что только лишь в наличии/отсутствии внешнего светодиодного дисплея. Я подумала, что это даже к лучшему, что его нет, и решила сэкономить пару тысяч на ненужной мелочи.
Но оказалось, что это не единственное отличие. В данном холодильнике нет "Зоны свежести", т.е. зоны с более низкой температурой, близкой к 0 градусов. Я позвонила в сервисный центр LG, технический специалист пояснил, что в данной компании "зоной свежести" называется чуть более герметичный ЯЩИК ДЛЯ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ, который позволяет поддерживать влажность и дольше сохранять их свежими (Moist Balance Crisper). А температура в нем чуть ниже просто по законам физики, как и в любом другом холодильнике. Мне сказали, если я хочу в этой зоне 0 или ниже, то этого можно достичь, выставив общую температуру на +2+1 градус, но это отнюдь не то, что я искала, заказывая холодильник с "Зоной свежести". Выяснилось, что нужная мне опция называется "Нулевая зона" (Fresh 0 Zone) и в данной модели она не предусмотрена. Вот вам и одна буковка!
Если для вас это не критично и вы ищете просто хороший вместительный холодильник для хранения продуктов (можно ставить большие кастрюли), то модель великолепна! А мне пришлось менять с доплатой + второй раз платить за доставку и погрузку, "скупой платит дважды"...

Недостатки: - в нём НЕТ ЗОНЫ СВЕЖЕСТИ!

Достоинства: + большое морозильное отделение
+ низкое энергопотребление (класс А++)
+ удобное расположение полок (есть одна складная)
+ очень большой и красивый ящик для фруктов и овощей
+ стильный внешний вид
+ удобные ручки
+ задние колесики (легко передвигать даже девушке)
+ упоры сзади (можно придвигать к стенке, они не дадут сделать больше, чем нужно для безопасной работы)

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Хороший холодильник, цену оправдывает

Достоинства: Большой объём
Низкое энергопотребление (во время отпуска работал один холодильник - показания счётчиков практически не изменились за две недели)
Удобное расположение полок, в том числе одна складная
Практически бесшумный

Опыт использования: несколько месяцев

g
Покупатель
4 отзыва

Недостатки: - Оооочень шумный. Ставил по уровню. До этого был старый советский холодильник - не замечали. Этот шумит как трансформаторная будка.
- Нежный корпус. Небольшой силы удар и попытка оттереть пятно приводит к вмятинам.
- Не влез в грузовой лифт. Пришлось вносить без коробки

Достоинства: - Большой и объемный
- Класс потребления A++
- Красивый
- NoFrost

Опыт использования: несколько месяцев

А

Этот холодильник мы купили на замену старого, пока нареканий нет. В первую очередь, понравился серебристый цвет корпуса и компактность (хотя размеры у холодильника довольно внушительные). Шума пока не заметили, работает исправно. Нижнее морозильное отделение очень большое, что позволяет разложить все заготовки в одном месте, а это очень удобно. При желании холодильник очень легко транспортировать, например, в другое помещение с помощью колесиков, если появится такая необходимость. При бережном обращении холодильник прослужит долго.

Недостатки: пока нет

Достоинства: Функциональность, низкое потребление электроэнергии, вместительность

Опыт использования: несколько месяцев

А

Очень экономичный по энергопотреблению холодильник. В разморозке не нуждается, очень красивый внешне. Такой приятный обтекаемый корпус, мощные ручки, весь надежный на вид. Внутри море места, хотя мы живем вдвоем, но я думаю, тут продукты и на 5 человек можно сложить и еще место останется. Много разных полочек для всего, что нужно. Удобное отделение для хранения овощей. В общем, в нем есть все, что нужно и качество работы отличное.

Отзывы о LG GA-B489YMCZ Серебристый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG GA-B489YMCZ но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»