mini chatcomment
Говорите
b

Sharp SJ-F 96 SPSL Plasmacluster, отзывы

код 785354
Sharp SJ-F 96 SPSL Plasmacluster код 785354
Sharp SJ-F 96 SPSL Plasmacluster, отзывы
код 785354
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 430
  • 1
  • Производитель Sharp
  • Цвет Серебристый
  • Общий объем 605 л
  • Общий объем холодильной камеры 394 л
  • Ширина 89 см
  • Глубина 77 см
  • Высота 183 см
  • EAN 4974019620367
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 16 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
54 из 67 людей считают отзыв полезным
Мегааппарат. Огромный холодильник для семьи из 3+. Красивый тихий, с доводкой дверей и всякими ионизаторами. Не пахнет. Можно затариваться на неделю вперед. То, что нужно. Товар постоянно в дефиците - мы ждали месяц. Подкопите и купите.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
а
Покупатель
1 отзыв

Долго думал, стоит ли тратить такие деньги на холодильник. Оказалось, стоит. Аппарат просто замечательный, служит верой и правдой уже два года. Технологии, конечно, шагнули вперёд. В этом холодильнике реализовали уникальную технологию, благодаря которой в холодильнике не распространяются бактерии, что немало важно для людей, у которых часто проявляются симптомы аллергии. Например, для меня.

Сам холодильник очень большой и вместительный. Идеально вписался в интерьер кухни, довольно стильный. В целом, кончено, очень доволен. Не знаю, буду ли менять его в обозримом будущем. Однозначно, рекомендую.

Достоинства: Новые технологии реализованы не только на словах.

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
1 отзыв

Купила холодильник три месяца назад, привлек интересный дизайн, цвет и внешний вид. Очень хороший холодильник, просторный, удобно мыть, с прочными стеклянными полками и расположенной снизу объемной морозильной камерой. Еще очень нравиться звуковая сигнализация при открытых дверках, всегда напоминает о себе.
Но самое главное, что в этом холодильнике продукты и воздух действительно остаются надолго свежими, благодаря инновационным технологиям и наличию ионизатору воздуха. В общем, рекомендую всем, кто решил приобрести качественный холодильник, который подойдет для всей семьи.

Достоинства: интересный дизайн, внешний вид, при открытых дверях сигнализирует, продукты остаются свежими дольше чем в нашем старом холодильнике.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
31 отзыв

холодильник замечательный! Работает уже около 3х лет. Проблем никаких! Из-за того, что он глубокий его высота небольшая, по этому им удобно пользоваться людям с любым ростом. Но самое главное его преимущество перед более дорогими собратьями это его вместительность и тем самым универсальность, тк внутри нет перегородок по вертикали в него можно запихать любое блюдо, кастрюлю, поднос... Продукты хранятся гораздо дольше, нет запаха. В общем всем советую!

Недостатки: на пол сантиметра оказался шире дверного проема. Пришлось вызывать мастеров из сервисного центра, которые разобрали его, занесли в дом и собрали без снятия с гарантии.

Достоинства: Внешний вид
Продумана эргономика и внутреннее пространство.
Продукты долго остаются свежими.

Опыт использования: более года

K
Покупатель
1 отзыв

Общее впечатление. конечно прекрасная машина после наших или не наших Китайских холодильников. даже рядом не лежит и сравнивать нельзя замечательное приобретение не раскаялся.

Недостатки: Согласен с предыдущими авторами широковат для наших коробок дверных, да и понять можно в таких трущебах ни кто кроме России исключая Среднюю Азию не живет. Затем ломаются крышки форуктовницы. Видимо лбо перегруз либо не продуман более простой механизм закрытия. Еще На дверях имеются собачки для подтяжки, они тоже слабоваты сломались на 20 день. Не продумано.

Достоинства: настоящая машина уже 4 года эксплуатирую.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
1 отзыв

Люди, это ЧУДО! Вбирала, выбирала..... , купила! Пол года стоит и радует всю семью, все члены семейства каждый подход к холодильнику комментируют

Недостатки: Дороговато, хотя....

Достоинства: Дизайн, размер, продуманное внутреннее пространство

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
4 отзыва

Приобрела этот холодильник около полутора лет назад. Несмотря на довольно крупные габариты выглядит стильно и совсем не громоздко. Сразу хочется отметить его практически без лимитную вместительность.
У меня семья (4 человека), и, при этом, он еще ни разу полностью не был забит под завязку. Довольно полезным является отсутствие вертикально перегородки внутри. Главным козырем, бесспорно, является Plasmacluster - технология очистки и ионизации воздуха.
Т.е. все вредные бактерии и грибки уничтожаются в воздухе. не попадая в продукты. Еще раз отмечу невероятный дизайн и крайне малый уровень шума.

Достоинства: Для меня достоинство то что нет вертикальной перегородки внутри и наличие технологии Plasmacluster

Опыт использования: более года

А

Приобрели эту модель холодильников sharp так как решили сэкономить... на своём здоровье. Ты - то, что ты ешь. Можно быть уверенным, что с помощью технологии Plasmacluster мы кушаем чистую еду, а не еду вперемешку с миллиардом бактерий. Холодильник выбрали в чёрном цвете, под стиль кухни. Дизайн очень красивый, лаконичный.
Размер холодильника как раз для нашей большой семьи, а в морозильную камеру поместилось много овощей и фруктов, замороженных на зиму.

Сразу заблокировали панель управления от детишек - они те ещё любители что- то покрутить. Еда с холодильника свежая, без посторонних запахов.

Недостатки: Нет

Достоинства: Стильный, чёрного цвета, вместительный, есть блокировка от детей

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
1 отзыв

Отличный холодильник! Не раз уже убеждаюсь вся техника этой фирмы высочайшего качества. На этот раз приобрели холодильник фирмы Sharp. Очень вместительный холодильник, удобное расположение полок для всяких вкусняшек, вместительная и большая морозильная камера.
В нее без проблем вместилось больше 50 кг мяса. хорошо отрегулирован ионизатор воздуха. Запахов посторонних не чувствую. Покупкой очень довольна!

Опыт использования: менее месяца

д
Покупатель
1 отзыв

Купил холодильник Sharp SJ-F96SPSL уже пол года назад. Очень рад, что успел до повышения цен. Скажу, что холодильник этот стоит потраченных на него денег. Это последнее слово техники и электроники.
Уникальная технология Plasmacluster, которую я нигде больше не встречал реально работает.
Вся пища в этом холодильнике храниться гораздо дольше с сохранением своего первоначального вкуса. И ещё, он просто огромен.
На нашу большую семью нужен был большой холодильник и я сделал выбор в пользу именно этого. Сказать что я доволен - ничего не сказать. Я просто счастлив иметь такой холодильник благо финансы вполне позволяют.

Опыт использования: несколько месяцев

А

С покупкой этого агрегата, вопрос "куда деть всё съестное и расчитанное на хранение в холодильнике, после глобального посещения супермаркета?" отпал сам собой!! Брали его из расчёта на семью из 4-х человек. Не возникает вопросов "куда ставить кастрюли с салатом перед праздниками?". Очень и очень вместительный! Всем кто собирается приобретать это милое создание, хочется посоветовать следующее: промеряйте ВСЕ дверные проёмы, включая подъездную дверь на пути заноса холодильника в квартиру!!!! Пригодится...

Недостатки: Действительно, могли бы его сделать 2-х метровым! В целом недостатков попросту нету!!!!!

Достоинства: Одно громадное достоинство!!!!! Тихий!

Опыт использования: более года

Отзывы о Sharp SJ-F 96 SPSL Plasmacluster Серебристый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sharp SJ-F 96 SPSL Plasmacluster но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»