mini chatcomment
Говорите
b

Indesit SB 15040, 243л, отзывы

код 785069
Indesit SB 15040 Белый, 243л код 785069
Indesit SB 15040, 243л, отзывы
код 785069

Цена

15 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 416
  • Производитель Indesit
  • Цвет Белый
  • Общий объем 243 л
  • Общий объем холодильной камеры 184 л
  • Ширина 60 см
  • Глубина 62 см
  • Высота 150 см
  • EAN 8007842659078
  • Код производителя F065907
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 23 отзывов
  • 8 35%
  • 6 27%
  • 3 14%
  • 3 14%
  • 3 14%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
125 из 145 людей считают отзыв полезным
Знаете, многие в отзывах к нему пишут, что, мол, шумный, того нет, этого нет, слишком сильно морозит (хотя на дверке для пользователей указаны рекомендации по хранению продуктов, но это никто обычно не учитывает). Так вот. У нас этот холодильник прекрасно работает на протяжении пяти лет, без единой поломки. Да, нет ноу фроста, электронного табло, зоны свежести и пр. благ. Но ребят, он стоит 10 тысяч, не забывайте. И это очень хорошая бюджетная модель для семьи 2-4 человека. По поводу шума - тут все индивидуально. Но место холодильника - на кухне, по сему жаловаться нет смысла. Всем советую, это абсолютно нормальный товар по отличной цене.

Недостатки: Особо нет)

Достоинства: Первое достоинство - цена. Второе - хорошая,качественная сборка. Третье - у нас работает пять лет без единой поломки.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
152 из 224 людей считают отзыв полезным
Несоветаю брать, спать недаст.

Недостатки: Очень очень шумно и громко с переливами тонов проходит хладоагент по трубкам, даже после оканчания работы компрессора. очень теплая холодильная камера +8С в средней части

Достоинства: очень сильно морозит морозильная камера -24С. "Тихий" компресор.

Опыт использования: менее месяца
Т
Покупатель
15 отзывов

Купили на дачу в 2011, на "холодную" работал очень тихо, при выходе на режим поет как соловей. Через 5 лет (только летней работы), сломался, видимо ушел хладагент. Ужасная модель.

Недостатки: Шум

Достоинства: Цена

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
4 отзыва

Выбирался по размеру - жестко ограниченный размер ниши на 5-метровой кухне. В этом размере выбор не велик, и этот Индезит показался мне лучшим.

Недостатки: Для его цены нету, но надо понимать, что это ширпотребное изделие с кучей упрощений.

Достоинства: Дешево и сердито! Претензий к аппарату не имею.

Опыт использования: менее месяца

А

Холодильник хорош для своей цены. Важно знать то, что приобретая технику за столь невысокую сумму, не стоит возлагать на нее надежд как на технику за 100 и более т.р.

Недостатки: Выявлено не было

Достоинства: Хотела бы выразить огромную благодарность Интернет-магазину «Ассортимент БТ» за довольно - таки оперативный ответ с их стороны. Делала заказ этого холодильника у них 2 раза. Сервис замечательный, что менеджер, что представители службы доставки заинтересованы в помощи покупателю, а именно согласование времени и даты доставки с предложением тех или иных вариантов удобных для обоих сторон.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

мне оч.нравится для семьи из 2-3
чел.самое то

Недостатки: не нашли

Достоинства: отличное соотношение цены и качества! компактный, не шумный совсем если выровнять по уровню! сильно морозит

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Купил 2 дня назад. За такую скромную цену холодильник радует своей малошумностью и размерами морозилки. Дизайн хорош. Компактен, подходит для небольших кухонь.

Недостатки: не выявлено

Достоинства: Цена, габариты, размер морозилки

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
8 отзывов

У меня два таких холодильника, 1 год у него очень громко щелкает реле вкл.выкл.2 5лет у него такой проблемы нет, но появился жуткий запах (холодильник чистый и ухоженый) напоминает запах газа, промыл сливное отверстие спиртом, хватило на месяц опять завоняло,опять промыл, месяц опять вонь , в коридоре дышать нечем , весь холодильник перетряхнул как мог, не пойму в чем дело , холодильник идеально чистый,что может так пахнуть , продуты все вынимал.

Недостатки: Очень громкие щелчки при включении.

Достоинства: Тихий, недорогой, компактный.

Опыт использования: более года

Ю
Покупатель
15 отзывов

Купила в июне 2012 года. Сегодня сломался, сгорел двигатель. Мастер сказал, что это случилось по независящим от меня причинам. И да, двигатель стоит атлантовский.

Недостатки: Прослужил меньше двух лет.

Достоинства: Удобный

Опыт использования: более года

А

Специально брали невысокий холодильник, чтобы сверху ещё можно было большую микроволновку поставить. Вместительный: при таких же наружных размерах, как у старого холодильника в него влезает в 1,5 раза больше продуктов, благодаря тонким стенкам, нам на семью с 2-мя детьми вполне хватает. Работает тихо, после старого "Апшерона" приходится прислушиваться: а работает ли он вообще? Замечательные решётки, качественно окрашены, не прогибаются под тяжёлыми кастрюлями и не царапаются. Нижняя полка - стеклянная, на случай, если что-нибудь прольётся. Очень долго сохраняются свежими фрукты и зелень в лотках. Вместительные полочки на дверцах. О качестве пластика судить не берусь, мы пользуемся аккуратно и за полтора года ничего не лопнуло и не отвалилось. Морозилка работает на "ура". Размораживала один раз через год использования только с гигиенической целью, льда в морозилке было совсем чуть-чуть, растаял минут за 40. Никаких неприятных запахов в холодильнике нет! Ещё мне нравится, что не надо широко раскрывать дверцу, как в старых холодильниках, чтобы вынуть лоток или полку - можно поставить его почти вплотную к стене, а это очень важно в условиях нашей небольшой кухни. Один раз выключали электричество - за 5 часов ничего не потекло.
А ещё есть задние колёсики для передвижения. И всё это за 11 с небольшим тысяч рублей! В общем, я очень довольна этим холодильником, хотелось бы, чтобы он служил нам долго, а если сломается, то купим точно такой же. За эти деньги можно хоть каждый год новый покупать.

Недостатки: Маленькая подставка под яйца, но отлично подошла от старого холодильника

Достоинства: Отличный холодильник по отличной цене

Опыт использования: более года

С
Покупатель
77 отзывов

Вполне устроил, но без восторгов от качества исполнения.
Регулятор установил на середину шкалы.
в морозильной камере -18
в холодильной + 6
то что надо, и запас немалый.

Недостатки: Сзади лучше не заглядывать, сборка "руссиш культуриш" провод от лампочки, или от чего то ещё висит петлёй, отверстие под него герметиком заляпали . Плёнка теплоизолирующая повреждена, помята. На работу не скажется, но могли бы мелочи такие не допустить.

Достоинства: Красивый, качественно исполнен с лицевой стороны. Шумит чуть больше чем нофрост самсунг. Полки, и внутреннее содержание вполне устраивает.

Опыт использования: менее месяца

петров сергей
Покупатель
77 отзывов

проработал полгода и произошла утечка хладагента. На ремонт ушло 20 дней. После ремонта на него смотреть не хочется, все сделали тяп-ляп... Такого напаяли, что я и сам мог так напаять, все толком не подогнано, ящики в морозильнике толком не задвигаются и за херового ремонта. Не советую брать данную модель, да и вообще от фирмы индезит больше ничего никогда покупать не буду. Отвратительная система гарантийного обслуживания.

Недостатки: быстро ломается, плохой гарантийный ремонт, недешев

Достоинства: хорошо морозит больше нет достоинст

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Indesit SB 15040 Белый, 243л Белый, 243л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Indesit SB 15040 Белый, 243л но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»