mini chatcomment
Говорите
b

Hotpoint-Ariston KIX 633 C E, Электрическая, Стеклокерамика, отзывы

код 784945
Hotpoint-Ariston KIX 633 C E Черный, Электрическая, Стеклокерамика код 784945
Hotpoint-Ariston KIX 633 C E, Электрическая, Стеклокерамика, отзывы
код 784945
Подобрать похожий
Позвонить
  • 348
  • Производитель Hotpoint-Ariston
  • Цвет панели конфорок Черный
  • Ширина 59 см
  • Глубина 51 см
  • EAN 8007842824698
  • Код производителя F082469
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 1 20%
  • 2 40%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 40%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Н
Покупатель
4 отзыва

Обычная варочная панель. Никаких нареканий, но и никаких восторгов.
Рабочая лошадка. Таймер только на одну конфорку.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Радовала 8 месяцев. Сломалась. Сразу отключается автоматический выключатель от которого питается поверхность. Сервисный центр отказал в гарантийном ремонте якобы был перепад напряжения, но никакая другая техника ни у меня ни у соседей в день возникновения поломки не выходила из строя. Сервис выдал заключение спустя 40 дней! Попросил отремонтировать за свой счёт на что мне пояснили что проще купить новую чем отремонтировать эту.

Достоинства: Хорошая поверхность. Все прелести индукции. 10 уровней мощности легко подобрать необходимый уровень. Всего три зоны готовки этого вполне достаточно. Большие кастрюли не мешают друг другу.

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
1 отзыв

Это ужас. Конструктору нужно оторвать руки.
1 Мощность конфорки регулируется по девяти уровням + бустер, но на 5 вода в кастрюле кипит пять секунд и пять секунд пауза (по кругу). С другими уровнями тоже самое только время кипения и паузы меняется. Это всё равно что стоя под душем поливаться сначала кипятком а потом холодной водой.
2 Бустер только название, разницы в скорости закипания нет.
3 Обмотка в конфорке расположена по радиусу (в середине пусто). Нагрев по центру гораздо слабее. Сковородка если тонкая - выгибается.
4 Датчик наличия посуды работает плохо. Некоторые сковородки работают только на одной конфорке, на других не нагреваются.

Недостатки: Вся панель это большой недостаток

Достоинства: Таймер выключения

Опыт использования: более года

m
Покупатель
Новокузнецк, 1 отзыв

Купил 2015г в технопоинте ,радовала 2 месяца.По мощности уроган,сравниваю с горенье.Работает очень шумно(вентилятор),запах пластмассы ужасный ,не изчез,из электронного блока.Слабое место самое главное стеклокерамика(наблюдал появление царапин практически не откуда,даже от алюминевой сковорды"тефаль"для индукции)ну и наконец жарили котлеты на 6 режиме лопнула практически по полам.Кому интересно пишите( mabaz@inbox.ru)есть фото,видео.В итоге 45 дней в ожидании,не гарантийный случай, и как выяснилось отказ завода от гарантии практически всем(видимо не дорожат репутацией).При выборе купила цена на тот момент16800р и 3 комфорки(оптимальный вариант и сравнивать не счем было,небыло такого девайса).Пока ждали ответа приобрели горенье (по дороже)4 комфорки тоже индукция "небо и земля"(не шумит,не царапается,не воняет)в остальном время покажет...

А

Индукционные функции это что-то! Скорость сумасшедшая, 10 режимов – выбирай любой! Не поверхность, а сказка! Я очень люблю готовить, но когда купили поверхность Hotpoint-Ariston KIX 633 C E - я поняла, что такое, получать настоящее удовольствие от процесса! А еще она очень эффектно вписалась в дизайн кухни и благодаря ее габаритам мы смогли установить технику так, чтобы моя двухлетняя дочура не могла достать.

Отзывы о Hotpoint-Ariston KIX 633 C E Черный, Электрическая, Стеклокерамика Черный, Электрическая, Стеклокерамика помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Hotpoint-Ariston KIX 633 C E Черный, Электрическая, Стеклокерамика но и на любой другой Варочная панель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»