mini chatcomment
Говорите
b

Атлант СМА 50С101, 5кг, отзывы

код 784883
Атлант СМА 50С101 Белый, 5кг код 784883
Подобрать похожий
Позвонить
  • 369
  • Производитель ATLANT
  • Цвет Белый
  • Загрузка белья 5 кг
  • Высота 84.6 см
  • Глубина 49.3 см
  • Ширина 59.6 см
  • EAN 4811159025945
  • Код производителя 105887
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 7 78%
  • 1 12%
  • 1 12%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Купили машину почти 3 года назад. Так вот, отличный аппарат по отличной цене! Не самый большой размер, при этом не самая маленькая загрузка. Понятная и простая инструкция, с легкостью пользуется вся семья, даже дочь-подросток. Стираем чаще всего обычным порошком, на всяких очистителях от накипи разоряться не приходиться. Вижу отзывы, что эта стиралка ужасно шумит и хочу сказать, что нужно просто установить согласно инструкции - и прощай беспокойство.

Опыт использования: более года

r
Покупатель
1 отзыв

Покупали его за 12500 р с подключением и настройкой обошёлся около 15 т р установил двойную систему очистки воды на подводе к машинке а это фильтр тонкой очистки и фильтр для умягчения воды, раз в пол года фильтры меняем бельё после стирки белоснежное чистое а это радует. Профилактику от накипи применяем по традиции отработанную временем лимонную кислоту весь налёт накипи вымывает полностью и машинка как только с магазина, различные химикаты по удалению накипи не сыплю по привычке.

Недостатки: Не обнаружено, видимо аккуратно и добротно был сделан на производстве в отличии от других производителей.

Достоинства: Оптимальный аппарат с множеством программных настроек для повседневного пользования который облегчает наш быт.

Опыт использования: более года

V
Покупатель
1 отзыв

Честно сказать, особо не выбирал модель стиральной машинки. Покупали для дачи на лето. Искали большую и чтобы не дорогая была. В магазине предложили Атлант 50С101. Только дома разобрались, что в ней больше 20 программ стирки и дополнительные опции. Все лето у жены не было проблем со стиркой. Машинка стирала ежедневно. Не слышал чтобы она жаловалась на то, что машинка плохо постирала или не выполоскала. С технической стороны вопросов тоже нет, работает хорошо, не дергается и не вибрирует, стоит на месте. Экономная в потреблении электричества и воды.

Недостатки: В ходе эксплуатации не нашли.

Достоинства: Многофункциональная, недорогая, устойчивая.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
2 отзыва

В принципе за те деньги, что мы заплатили за эту машину, недостатков почти нет. Вот только шум. И всё! Работает она у нас раза 2-3 в день. Программы стирки на все случаи жизни. Циклы стирки совсем не долгие, а качество стирки замечательное. Выполаскивает тоже на отлично. Для дачи вообще беспроигрышный вариант.
Рекомендую к приобретению.

Недостатки: Шумная

Достоинства: Многофункциональная, хорошо отстирывает вещи, не дорогая.

Опыт использования: более года

А

машина так себе, довольно шумная, сильно вибрирует, особенно в режиме отжима, и не все загрязнения качественно отстирывает, лучше класть поменьше белья тогда результат стирки лучше.
в следующий раз буду выбирать из импортных производителей!!!

Опыт использования: менее месяца

А

находимся в командировке в сочи на олимпиаде машина работает по 24 часа в сутки так как обслуживает 100 человек пошел уже 4 й месяц и никаких проблем за такие деньги супер машина соп спб и ло

Недостатки: нет

Достоинства: долговечность

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

эта машинка служит нам верой и правдой уже несколько лет. Выбирали по оптимальному соотношению цены и качества и остановились на ней. За это время ни одной поломки, выстирывает и отжимает хорошо, цена адекватная.  Дизаин тоже не подвел. 

Недостатки: работает исправно, нет

Достоинства: цена/качество, внешний вид, тишина работы, экономичность

Опыт использования: более года

А

Стиральная машина Атлант СМА 50С101 меня приятно удивила. Она очень хорошо стирает вещи. Даже краска не вещах не смывается. Для этого необходимо всего лишь выбрать подходящий режим. Увидеть процесс стирки белья я могу с помощью окошка. Стиральная машина характеризуется отсутствием требовательности в уходе, что предоставляет мне массу удобств во время эксплуатации.

А

Отличная и простая стиралка. Загружаю стирку регулярно каждый день, так уже тестирую ее месяца два. Очень экономная стиральная машина, смотрю по счетам за воду, по сравнению с предыдущей они значительно меньше. Плюс, стоимость не может не привлекать! Где то пару дней назад попробовала загрузить на полный барабан, хотя это не советуют делать, в итоге все вещи отлично отстирались, шума было немного от такой загрузки.

Отзывы о Атлант СМА 50С101 Белый, 5кг Белый, 5кг помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Атлант СМА 50С101 Белый, 5кг но и на любой другой Стиральная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»