mini chatcomment
Говорите
b

Asus Z97-A ATX, отзывы

код 784783
Asus Z97-A ATX код 784783
Asus Z97-A ATX, отзывы
код 784783
Подобрать похожий
Позвонить
  • 359
  • Максимальная внутренняя память 32
  • EAN 4716659745709
  • Код производителя Z97-A
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 2 40%
  • 2 40%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Покупатель
1 отзыв

Брал вместе с процессором i5-4690K, памятью 8 Гб Kingston DDR3-1600 (две планки KVR16N11S8/4 по 4 Гб) и SSD Samsung 840 Pro. Все «завелось» с первого раза, перепрошивать BIOS материнской платы даже не понадобилось.
Разгонять процессор пока не пробовал.

Недостатки: не обнаружил.

Достоинства: Стабильная работа, за месяц ни одного сбоя (был приятно удивлен Asus). Есть SATA Express (задел на будущее). Поддержка процессоров Broadwell (в будущем возможен upgrade процессора). Радует, что плата полноразмерная 305х244, т. е. правый край также крепится винтами и не прогибается. Также присутствуют два PCI-слота (для тех, кто не хочет «прощаться» со старыми карточками.) Проблем с установкой кулера процессора никаких нет (у меня кулер Zalman CNPS10X Optima установился без проблем), слоты памяти не перекрываются.

Опыт использования: менее месяца

А

Брал вместе с процессором i5-4440, памятью 8 Гб DDR3-1600 (два модуля по 4 Гб). Остальное оборудование со старой платы. Плата стартовала с пол оборота, BIOS прошился "сам" сразу после подключения к Сети.
Разгонный потенциал не пока не проверял.

Недостатки: Не выявил

Достоинства: Отличная плата. Работает стабильно, без сбоев. ОСь установилась достаточно быстро, особых проблем с установкой дров не было - все нашлось на диске + поддержка ASUS. Все крепится винтами и не прогибается. Пока одни приятные впечатления. До этого была ASUS под AMD на чипе 590 от Nvidia. Сравнение в пользу Intel.

Опыт использования: менее месяца

к
Покупатель
15 отзывов

Биос удобный, у меня старая видеокарта(650ti boost 192 bit) так купил еще одну(жду, на днях привезут)

Недостатки: ДОРОГО. Драйвера убогие, качал новые,и еще не включался комп. с первого раза.

Достоинства: Хорошая мат. плата, есть все для разгона, хотя проц взял без разгона(i-5 4690), оперативку сама разгоняет(до 2300 доходило)

Опыт использования: несколько месяцев

А

ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не ставте дрова с диска - (for all) все возможные ошибки BCOD и.т.д синие экраны голубые чёрные..проклинёте всех и вся разрабы во гробах по переворачиваются

Недостатки: звук О что то новое интересно звучит:)))

Достоинства: пока не знаю предыдущяя асус 11 лет отпахала

Опыт использования: несколько месяцев

А

Хотел расширить возможности своего старенького компа. В магазине посоветовали купить именно эту модель материнской платы: Asus Z97-A. В принципе возможностями материнки совершенно доволен, конечно, если сильно придираться, то могу сказать, что хотелось бы иметь звук немножко получше. Но это на любителя и ценителя. Считаю, что за эти деньги плата - идеальный вариант, а если кто-то захочет чего-то сверхъестественного, тогда совет - ищите более дорогие модели. Слава Богу в магазинах сейчас предложений более чем достаточно.

Отзывы о Asus Z97-A ATX ATX помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Asus Z97-A ATX но и на любой другой Материнская плата.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»