mini chatcomment
Говорите
b

Samsung WF8590NMW8, 6кг, отзывы

код 782844
Samsung WF8590NMW8 Белый, 6кг код 782844

Цена

20 490 q
Продажа товара закончилась 25 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 357
  • 4
  • 25
  • Производитель Samsung
  • Цвет Белый
  • Загрузка белья 6 кг
  • Высота 85 см
  • Глубина 45 см
  • Ширина 60 см
  • EAN 8806085327412
  • Код производителя WF8590NMW8DYLP
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 44 отзывов
  • 28 64%
  • 8 19%
  • 3 7%
  • 4 10%
  • 1 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (36)
156 из 220 людей считают отзыв полезным
Купил за 13000. Был опыт пользования стиралками Самсунга, всё нравилось, и скорость и качество. Когда эту модель привезли к нам в магазин я сразу положил на неё глаз :), потом сравнив функции и цены с другими марками, решил купить! Например почти за такую же цену продают LG...3,5кг. а у indezita вобще дебильные программы ....остановка с водой.

Недостатки: Пока не обнаружил!

Достоинства: Керамический тэн! Защита от перепадов напряжения! Загрузка до 6кг! Отжим 1000об/мин.! Простое управление! Цена!!! ....

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
248 из 401 людей считают отзыв полезным
Итак чтобы не быть голословным сравниваю со стиралкой Bosch WAE 20360 которой пользуюсь 2 года. чесно сказать до покупки гнуса бошем был не доволен. шумноват, большой, долго выравнивал на "идеальном" полу. плохо выполаскивал детское белье. Дети растут белья все больше (как ни странно) решил купить дешевенькую стиралку на дачу. (10 тр самсунг\ 16 тр бош). на даче плохое напряжение жесткая вода, задолбало отсутствие доп полоскания. однозначно по всем показателям только самсунг. А теперь отличия. бошь загрузка от1 до 6 кг. и пофиг. самсунг желательно 6, но!!! по объему влезает реально меньше хотя барабан больше в диаметре. прим маленькой загрузке мучается с распределением белья. дальше - стираем комплект постельного белья, бошь постирал отжал и пофиг как оно скомкалось. гнус запихал все в наволочку, постирал и 29 минут!!!!! пытался распределить для отжима. в итоге я ради принципа остивил его в потугах на ночь. с утра он программа была закончена но белье как будто и не отжимали. поехали по стирке: маленькие дети - стошнило, бошь постирал и все (как собстно и доджна нормальная стиралка). Самсунг стирал 3!!! раза но свежак!!! так и не отстирал. Вывод какой если вам нужна дешевая стиралка на дачу стирать по мелочи и вы не хотите покупать индезит канди занусси и иже сними. то это не плохой выбор. если вам нужно стирать на всю семью постоянно то возьмите еще пару тысяч и купите чтонить более стоящее. Я не в коем не агитирую за бошь. мне просто както понравился отзыв одной барышни комментировавший разные боши. она говорила что бошь за 20 и 40 тр стирают по разному. вот и тут таже фигня и не надо говорить про переплату за бренд.

Недостатки: плохо стирает, плохо полоскает, шумная. неудобный отсек для засыпания стир порошка, маленький барабан!!! плохо распределяет белье.

Достоинства: керамический нагреватель, 6 кг, автовольтаж, небольшая глубина, дополнительное полоскание.

Опыт использования: более года
А

Все выше.

Недостатки: через полгода-год пожелтела пластмассовая рамка дверцы. При дневном свете очень некрасиво...
Нет блокировки от детей. Годовалый ребенок постоянно ее включает-выключает, нравится пиканье ему)

Достоинства: Цена, по громкости претензий нет, выполняет все стандартные функции

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
1 отзыв

установил сам и быстро. ножки отрегулировал после первого запуска (стоит как влитая). за такие деньги отличный агрегат. аристоны и индезиты сейчас собирают как-то плоховато. взял стиралку на съемную кв., но после заберу ее, тк сейчас она стоит на треть дороже чем брал.

Недостатки: если только придраться к воде между резинкой и иногда туда попадает (носок, щнурок и тд)

Достоинства: Хорошая машинка, приятный дизайн, достирает - звуковой сигнал, простота установки, не шумная, 6кг. стирает хорошо. самый главный плюс - цена с доставкой летом 2014г вышла 10600...

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

Машинка очень понравилась-бесшумная, можно выбрать программу вручную, есть возможность отложить старт-давно хотела эту функцию, т.к. стараюсь стирать в будни после 23 часов-в ночное время дешевле электричество

Недостатки: Разве что между резинками попадают мелкие вещички-носочки, платочки

Достоинства: Дизайн машинки, тихая, возможность выбора программ, отложенный старт

Опыт использования: менее месяца

А

Прослужила чуть более 2 лет. Загудели подшипники. Установлена на полу из керамической плитки по уровню, во время стирки не прыгала, но видимо и у такого бренда, как Самсунг, бывают косяки. Требуется ремонт.

Недостатки: Не тихая.
А после того, как загудели подшипники, тем более.

Достоинства: Вместительный барабан, достаточное количество программ стирки, приемлемое качество отстирывания.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
2 отзыва

Скучаю по моей, оставшейся в Москве умнице Bosh... Пытаюсь ужиться с безумной Samsung

Недостатки: Это сущий кошмар наяву. Машинка навязана хозяевами съемной квартиры (в моей квартире в Москве осталась моя любимица Bosh. Как же я по ней скучаю!(( ). Во-первых, очень мало программ и те, которые есть - бестолковые. Во-вторых, на режиме "ручная стирка шерсти" (почему только шерсти?!) не выполаскивается ни моющее средство, ни кондиционер. В-третьих, белье после стирки "дубовое" (я опять же сравниваю с моей машинкой Bosh. После неё белье гладкое, мягкое, шелковистое☺️)! А в-четвёртых (и это просто жесть), уровень шума! Первый раз, когда она начала отжимать на оборотах 800, на пол с неё попадало все, что сочло сверху, а сама она вибрировала так, что казалось, сейчас взлетит! Она не двигалась по ванной, но тряслась как сумасшедшая! Те, кто пишет, что она тихая, меня удивили, реально... Какие же были у них "агрегаты" до этой "тихони"?! Моя Bosh во время отжима даже не шелохнётся. Иной раз и не слышишь, работает ли она. И только итоговый звуковой сигнал возвещает об окончании отличной стирки (кстати, в моей машинке этот сигнал также можно отрегулировать по громкости).

Достоинства: Что тут может понравиться?..

Опыт использования: менее месяца

A
Покупатель
1 отзыв

Купили не так давно. И за эти деньги (13 т.р.) 5+!

Недостатки: Габариты...(

Достоинства: НЕ ШУМИТ! При закрытой двери ванной не слышно вообще! LG беспокоила больше. Вместительна, для семьи из 3х человек вполне достаточно. Менюшка не замудренная.

Опыт использования: несколько месяцев

e
Покупатель
1 отзыв

Стиралка отличная. Купили взамен старой индезит, которая прослужила 13 лет. Ну и соответсвенно сравнение только с ней. Стирает тихо, если только может гудит когда выжимает, но это не критично, думаю вполне нормально. Выжимает очень хорошо, поздним вечером постирала, а ранним утром уже вещи все сухие, опять же по сравнению со старой индезит просто супер. Внешность машинки очень аккуратная и симпотичная)) Большой люк, удобно закладывать вещи. В резинке вода не особо скапливается. Меню понятное и простое. При установки и подключении проблем не возникло. Вообщем от покупки в полном восторге!

Недостатки: Для меня их нет!

Достоинства: Малогаборитная, вместительная, большой люк, понятное меню, достаточно тихая, не высокая цена.

Опыт использования: менее месяца

n
Покупатель
1 отзыв

Машина в своей категории нормальная. Из прилагаемой инструкции быстро поимешь как установить, как вообще стирать машиной и т.д. Никаких недостатков, приведенных ранее другими не обнаружил. Хотя есть 1 нюанс.. соединение машины и шланги подачи воды следует уплотнить(в моем случае наблюдалась редкая течь каплями). Покупая машину следует ещё купить спец. пакеты для стирки белья с металлическими ставками (например, бюстгальтеры,) или с большими пуговицами, иначе такое белье может поцарапать барабан. Насчет программ - всё предельно ясно.6кг - хорошо подходит для семьи из 3-4 человек. Покупкой довольна вся семья.

Недостатки: не обнаружил.

Достоинства: Работает тихо.
Простое управление.
Качество стирки.

Опыт использования: менее месяца

C
Покупатель
1 отзыв

Что я могу и хочу сказать?
Машинка покупалась на замену старынному индезиту 15 летней выдержки...
Машинка покупалась маме,поэтому выбиралось между простотой,большой вместимостью и наверное размерами,т.к нужна была не слишком узкая и не слишком широкая,с данными параметрами машинка угодила.
Хочу предупредить о том,что выставлять надо сразу и по уровню...при проверке (1ый раз на пустой барабан,даже при 1000 об.отжима) машинка будет вести себя спокойно,но стоит только загрузить бельё,как на 17 минуте вы забежите в ванную и увидите некий "бунт мыльной оперы")
В целом как подарок на новый год очень хорошо,понравилось маме,а самое главное не ударило по карману)
Удачных покупок!)

Недостатки: Уже 2 день мучаюсь с регулировкой ножек))очень тяжело выставить правильно на кафеле...первый раз машинку ловил по всей ванной,поэтому перед первым использованием настройте правильно,чтобы она не "убежала" в соседнюю комнату)

Достоинства: Основным достоинством считаю:
1-Адекватная цена
2-Большая вместимость барабана
3-Отсутствие лишних программ,есть именно то,что необходимо
4-Дружелюбный интерфейс без заморочек
5-Качество исполнения

Опыт использования: менее месяца

d
Покупатель
1 отзыв

отличная машинка за свои деньги - "плюсы" с лихвой перекрывают все незначительные "минусы", хотя и минусов как таковых нет, всё вполне решаемо. я очень доволен выбором!

Недостатки: 1. пока напрягает только шланг слива.. ну какой-то он "нарочный".. точнее только его пластиковый наконечник - чтобы не думалось, пришлось дополнительно примотать к сливу раковины изолентой и закрепить кабельными хомутами :) отняло 3 минуты, течи не обнаружено
2. мелодия отключения такая же тихая, как и сама работа машинки. и если в первом случае тишина явно "плюс", то во втором - ну почти минус. впрочем это не такая и проблема, т.к. и раньше, услышав более громкую мелодию, не особо торопился развесить белье :)

Достоинства: 1. достаточный макс. объем загрузки (6 кг) при адекватной цене;
2. ну собственно сама адекватная цена (купил по акции - цена получилась почти на 1000 ниже, чем аналогичная модель на 4 кг белья);
3. тихая во время работы, иногда даже прислушиваюсь - а работает ли :)
4. простое и понятное управление - как говорится ничего лишнего;
5. режимы тоже оптимальны - можно выстирать и рабочую одежду, и постельное белье, и детские футболки;
6. заявлены керамический нагреватель и защита от скачков напряжения - при нашем "качестве" воды и электроснабжения приятный бонус
7. порадовала устойчивость, даже не пришлось регулировать ножки, хотя пол отвратительный (предыдущая машинка при первой стирке "убежала" на середину кухни, спасли только резиновые подкладки и жесткая фиксация к смежной мебели)

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Samsung WF8590NMW8 Белый, 6кг Белый, 6кг помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung WF8590NMW8 Белый, 6кг но и на любой другой Стиральная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»