mini chatcomment
Говорите
b

Supra M942G Wi-Fi и 3G, Wi-Fi, 16Гб, отзывы

код 780937
Supra M942G Wi-Fi и 3G, Черный, Wi-Fi, 16Гб код 780937
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 18 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 365
  • 4
  • Версия операционной системы Android 4.4
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G
  • Диагональ экрана 8.9 " (22.6 см)
  • Разрешение экрана 1920x1200
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Емкость аккумулятора 6500 мАч
  • GPS
  • EAN 4895156865735
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 12 отзывов
  • 7 59%
  • 2 17%
  • 2 17%
  • 0 0%
  • 1 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
10 из 15 людей считают отзыв полезным
Камеру в недостатки не пишу, но она никак не 5мп, снимает хуже чем 2мп. Это пока первые впечатление, потом еще отпишусь, если что придумаем с батареей. Может другие прошивки помогут. Чехол на него заказали на али для его аналога китайского планшета Teclast P90HD 8.9". На форуме пишут, что подходит. Защитная пленка на экран и заднюю крышку уже были наклеены из коробки.

Недостатки: Экран: на нем постоянно присутствуют мелкие-мелкие пятнышки, хочется его протереть снова и снова, но они никуда не пропадают. Никаким fullhd тут и не пахнет. У кого это первый аппарат может и не заметит, но когда есть с чем сравнивать, то экран очень расстраивает. Батарея: игрушка фрут ниньзя и риал рейсинг(30 минут) и в режиме ожидания 3 часа. И вот уже батарея 15%. Ну это вообще печаль.

Достоинства: Размер удобный 8,9" Не тяжелый 440 грамм Собран хорошо, ничего не люфтит Выглядит приятно(кроме задней глянцевой крышки, она очень сильно пачкается) Поддерживает карты памяти до 128мб Скорость интернета через wi-fi даже чуть выше, чем с ультрабука. Страницы открываются быстро, листаются плавно.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
16 из 25 людей считают отзыв полезным
Вывод - планшет приятный, графика и проц шустрые, 2Гб ОЗУ. Экран - нормальный. Чехол найти можно (только с доставкой с месяц) и в нем все оч удобно и красиво. Но: планшет не мобильный! Автономное время работы считанные часы, можно сидеть только у розетки.

Недостатки: - острые углы, без чехла не удобно будет, ладони продавит. А чехлов и нет (но можно китайский от аналога Teclast P90HD взять, встает как родной) - экран блеклый, запаса яркости для "на солнце" нет. Сам экран нормальный, цвета и все такое, в кино все видно, нет черноты, что все сливается в темень - ГЛАВНО - сильно жрет батарею. Какие там 7ч? Это если зарядить и сразу без ВИФИ начать что-то читать на мин. яркости... На практике пока рекорд от свежей зарядки в течении дня по статистике экрана - 3ч 40 мин (это до отключения, не до 15% и заряди меня) при этом в режиме ожидания этот Интел (китайцы с МТК на фоне него просто рулят) жрет 16-24% в день с самолетиком и без ВиФИ. То есть 0.5-1% в час Таком образом, полежавший планшет да еще и пару дней позволяет работать на нем 1.5ч где-то Это суровый факт. А еще раз в 30 мин будет сообщение "перегрев яркость понижена до мин. уровня", хотя она и была на мин. (это не на одной модели так - на 4ПДА почитайте) - зарядка на его родной 2А зарядке может идти всю ночь, оч. плохо переходит с 99% до заряжено, если он включен. На 2.5А дело лучше - часа 4 и готово

Достоинства: Все в нем приемлемо, если б не минусы

Опыт использования: несколько месяцев
k
Покупатель
1 отзыв

Был куплен за 11к рублей и на следующий день возвращен обратно из-за отвратительного кристаллического эффекта матрицы. В руках цельным не ощущается, с обеих сторон силикатные стекла, оклееные заводской пленкой, отлично царапаются и собирают отпечатки, пальцы плохо скользят по поверхности. Между мартицей и стеклом приличная воздушная прослойка, корпус скрипит и люфтит. Изображение слегка мыльное, нет ощущения наличия FullHD, вероятно, опять же из-за заводской пленки, сдирать и проверять не стали. К оболочке (android 4.4.2) и железу претензий нет, оформлено все культурно и работает плавно, ощутимого нагрева в процессе использования не отметили.

Недостатки: Кристаллический эффект матрицы, качество сборки, пластик.

Достоинства: Дизайн, 64-bit атом на борту(~32k очков в Antutu), LTE, 32ГБ ПЗУ, экран FullHD

Опыт использования: менее месяца

А

Этот планшет привлек меня внешним видом и параметрами, да и с такой ценой это вообще супер! Планшет имеет высокое качество сборки, цветопередача сочная, реалистичная, производительности хватает, чтобы спокойно работать со всеми программами и приложениями. Памяти 16 гигов, флешку аж до 128 гигов можно поставить, стоит на 64 и хватает .Wi-fi ловит отлично, 3G есть и GPS. Поддерживает все основные форматы. В руках держать его приятно. Он немного весит. экран для меня оптимального размера, на таком круто смотреть фильмы. Динамики нормальной мощности.

Недостатки: Никаких не обнаружил

Достоинства: Все описано ниже

Опыт использования: несколько месяцев

А

Захотел себе планшет, ну и бюджет , не на самую для меня нужную игрушку, был ограничен. Купил такой. Есть пункты которые понравилось - дизайн красивый, не приевшаяся уже обтекаемая форма, четкий прямоугольник. Экран оптимального размера, смотреть на нем видео и играть комфортно. 2 гига оперативки! и 16 внутренней памяти - очень нехило. Матрица формирует классное изображение в играх и при просмотре видео. wi-fi ловит нормально, 3G модуль есть. Основная камера на 5 мп делает вполне себе приемлемые снимки, четкие, яркие. Фронталка тоже не бяды. Часов 6-7 стабильно работает от акума. Постоянно таскаю его с собой.

Недостатки: Да вроде все нормально

Достоинства: Отличный за такую сумму планшет, лучше не смог найти!

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
1 отзыв

Добротный планшет по вполне адекватной цене. Главное, что долго копить на него не пришлось). Сборка выглядит аккуратной и надежной. Дизайн классический - именно то, что мне по душе. Экран большой. В самый раз. Технической начинки для меня более чем хватает: четырехъядерный процессор, 2 Гб оперативки и 16 Гб постоянной памяти. У экрана хорошее разрешение. Мобильный 3G ловит уверенно и дома с Wi-Fi проблем не было: держит связь во всех комнатах . Это не первый мой Андроид, а потому все в системе понятно сразу. Батарейки хватает часов на 7, если непрерывно насиловать планшет видосами и играми. Вобщем я не разочаровалась в покупке.

Недостатки: Нет

Достоинства: Все

Опыт использования: менее месяца

А

В общем, классный планшет, чтобы поиграться и посмотреть фильмы через интернет или загруженные. Выбирал по характеристикам, показалось что и памяти много и такой процессор с двумя гигами оперативки справится с моими требованиями. Справился) Считаю ,что такой планшет за такую сумму очень хорошая покупка. Не обрывается wi-fi и 3G стабильно работает. На сутки стабильно акума хватает, даже если сильно с планшетом заигрываться. На улице правда плоховато видно из-за солнечных бликов, но поднимаем яркость и уже получше =). Система вроде быстро работает, хоть уже и наставил кучу игр и программ. Ничего не подвисает. В районе батареи особо не нагревается, как в моем стареньком смартфоне. Ну теперь то он будет жить спокойной ветеранской жизнью.

Недостатки: Под мои запросы не нашел

Достоинства: Для меня размер экрана в самый раз. И в рюкзак влазит и в небольшую сумку. Тонкий и легкий, лишним весом не стал. Камера фоткает нормально, батарея не разряжается за пару часов, как в моем стареньком смартфоне. А главное, что могу запускать самые мощные игрушки, чего не хватало - на работе бывает куча свободного времени. Картинка цветастая и сочная. Ну и мобильный 3G выручает.

Опыт использования: несколько месяцев

V
Покупатель
2 отзыва

Камеру в недостатки не пишу, но она никак не 5мп, снимает хуже чем 2мп. Это пока первые впечатление, потом еще отпишусь, если что придумаем с батареей. Может другие прошивки помогут.
Чехол на него заказали на али для его аналога китайского планшета Teclast P90HD 8.9". На форуме пишут, что подходит. Защитная пленка на экран и заднюю крышку уже были наклеены из коробки.

Недостатки: Экран: на нем постоянно присутствуют мелкие-мелкие пятнышки, хочется его протереть снова и снова, но они никуда не пропадают. Никаким fullhd тут и не пахнет. У кого это первый аппарат может и не заметит, но когда есть с чем сравнивать, то экран очень расстраивает.
Батарея: игрушка фрут ниньзя и риал рейсинг(30 минут) и в режиме ожидания 3 часа. И вот уже батарея 15%. Ну это вообще печаль.

Достоинства: Размер удобный 8,9"
Не тяжелый 440 грамм
Собран хорошо, ничего не люфтит
Выглядит приятно(кроме задней глянцевой крышки, она очень сильно пачкается)
Поддерживает карты памяти до 128мб
Скорость интернета через wi-fi даже чуть выше, чем с ультрабука. Страницы открываются быстро, листаются плавно.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Дизайн, ибо был взят телефон и растянут на 9 дюймов. Особенно хорошо это видно по клавишам громкости.
Аппарат греется даже при чтении книг/просмотре видео. В играх сильно греется. Причем не только процессор, но и экран.
Малое время работы от батареи (5-5.5 часов видео примерно), кроме того неслабо так жрет батарейку в режиме ожидания.
Нет фирменного чехла.

Достоинства: Дизайн, ибо надоели обмылки
Для своей цены очень неплохие характеристики

Опыт использования: несколько месяцев

A
Покупатель
8 отзывов

Вывод - планшет приятный, графика и проц шустрые, 2Гб ОЗУ. Экран - нормальный.
Чехол найти можно (только с доставкой с месяц) и в нем все оч удобно и красиво.
Но: планшет не мобильный! Автономное время работы считанные часы, можно сидеть только у розетки.

Недостатки: - острые углы, без чехла не удобно будет, ладони продавит. А чехлов и нет (но можно китайский от аналога Teclast P90HD взять, встает как родной)
- экран блеклый, запаса яркости для "на солнце" нет. Сам экран нормальный, цвета и все такое, в кино все видно, нет черноты, что все сливается в темень
- ГЛАВНО - сильно жрет батарею. Какие там 7ч? Это если зарядить и сразу без ВИФИ начать что-то читать на мин. яркости...
На практике пока рекорд от свежей зарядки в течении дня по статистике экрана - 3ч 40 мин (это до отключения, не до 15% и заряди меня)
при этом в режиме ожидания этот Интел (китайцы с МТК на фоне него просто рулят) жрет 16-24% в день с самолетиком и без ВиФИ. То есть 0.5-1% в час
Таком образом, полежавший планшет да еще и пару дней позволяет работать на нем 1.5ч где-то
Это суровый факт.
А еще раз в 30 мин будет сообщение "перегрев яркость понижена до мин. уровня", хотя она и была на мин. (это не на одной модели так - на 4ПДА почитайте)
- зарядка на его родной 2А зарядке может идти всю ночь, оч. плохо переходит с 99% до заряжено, если он включен. На 2.5А дело лучше - часа 4 и готово

Достоинства: Все в нем приемлемо, если б не минусы

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
1 отзыв

Понравилось всё! За эту цену и 2 гб оперативки ) Шустый очень он, стильно смотрится, стекло с обеих сторон, возможно стекло сзади и недостаток-лишний вес, но зато красиво и не как у всех, на обмылки внешне не похож. Игры тянет все! Греется допустимо. 3G - можно звонить. Понравилось то что при скачивании он не трогает собственную память, есть выбор, можно установить на карту памяти или флэшку, переходник под usb флэшку тоже есть в комплекте. Экран - на солнце не очень хорошо видно, но этим все грешат планшеты. Наклеена защитная плёнка с завода. Размер само подходящий. Доступно меню "для разработчика" можно настроить функции расширенные. Пока им доволен.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Стильный, шустрый, недорогой,собран отлично. За эту цену, 9990 руб. аналогов и близко нет.

Опыт использования: несколько месяцев

9
Покупатель
Мурманск, 1 отзыв

Планшет мне очень понравился. Цвета яркие-приложения работают хорошо. Тонкий, приятно взять в руки.
Минус: маловато держит аккумулятор и слишком вытянутый в длину, из-за этого экран кажется меньше, трудно подобрать чехол.
В цело очень довольна!

Отзывы о Supra M942G Wi-Fi и 3G, Черный, Wi-Fi, 16Гб Wi-Fi и 3G, Черный, 16ГБ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Supra M942G Wi-Fi и 3G, Черный, Wi-Fi, 16Гб но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»