mini chatcomment
Говорите
b

TurboKids S4 Wi-Fi, 8Гб, отзывы

код 780899
TurboKids S4 Wi-Fi, Зеленый, 8Гб код 780899

Цена

5590 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 21 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 509
  • 13
  • 196
  • Версия операционной системы Android 4.4
  • Цвет Зеленый
  • Связь Wi-Fi
  • Диагональ экрана 7 " (17.8 см)
  • Разрешение экрана 1024x600
  • Оперативная память 0.5 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Емкость аккумулятора 3300 мАч
  • GPS Нет
  • EAN 4690539001874
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 55 отзывов
  • 38 70%
  • 3 6%
  • 5 10%
  • 2 4%
  • 7 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (41)
36 из 55 людей считают отзыв полезным
Подарила двум младшим сестренкам надень рождения!!! Девочки были очень рады, да ведь это действительно хороший планшет для детей все просто и понятно!
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
14 из 22 людей считают отзыв полезным
Возможно мне попалась бракованная модель, но опишу свое мнение более подробно в этом разделе. Планшет реально для ребенка 5 лет максимум. Для более взрослых детей он просто тормозит, хотя и заявлено что можно использовать детям до 10 лет. Моему 6 лет и этот планшет для него оказался доисторическим. Оперативки мало, даже некоторые родные приложения тормозят и не запускаются. Пару игр скачал с гугл маркета, тоже их не тянет. Имейте в виду, что будут работать только встроенные приложения, ничего другого приличного он не тянет. В принципе родных приложений и игр достаточно, но, на мой взгляд, они будут интересны только дошкольникам, максимум первоклашкам. Сырой софт, хотя задумка и хорошая. Иногда приходилось перезагружать планшет, чтобы он не зависал. Видео на нем не смотрел, фото тоже но матрица вроде бы хорошая. Время отклика на нажатие экрана с ощутимой задержкой, с учетом, что дети пошустрее взрослых, ничего хорошего в этом нет (это лишние расстройства и нервы при работе в приложениях и играх). В общем, на второй день "танцев с бубнами" сдал его обратно в магазин, благо деньги вернули. Если хотите ребенку купить планшет, купите тысячи за 1,5, мне кажется и то будет лучше этого (хотя бы по цене). А для себя сделал вывод - нужно брать планшет с оперативной памятью (ОЗУ) не меньше 1 гига (кто в теме, тот поймет). В противном случае ребенок его разобьет из-за вечных торможений и будет прав ))).

Недостатки: 1. Приложения не переносятся на карту памяти (даже их кэш). 2. При подключении к компьютеру через провод - компьютер его не видит. 3. Он страшно тормозит - даже встроенные приложения зависают. 4. В комплектации не было защитной пленки на экран, несмотря на то, что на сайте производителя заявлено о том, что она есть.

Достоинства: Красивый дизайн (брал зеленый). Батарея держит при активном использовании часа 4. Хорошие настройки родительского контроля.

Опыт использования: менее месяца
В
Покупатель
33 отзыва

Наверное, в этом ценовом диапазоне другого ждать не приходится.

Недостатки: Очень тормоз. Мало памяти. Быстро садится.

Достоинства: Детям нравится — это главное.

Опыт использования: менее месяца

А

Экран очень тусклый, углы обзора минимальны. Уже через пару минут начинают уставать глаза. Производительность НИКАКАЯ.
Не тратьте денег на этот планшет- пожалеете.

Недостатки: Не планшет, а один большой недостаток

Достоинства: Таких нет

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Это просто ужас, а не планшет. Он тормозит, плохие углы обзора, куча предуставленных бесплатных приложений якобы для детей, а на деле они просто забивают память, не давая установить что-то еще. Напоминает самый убогий планшет, тупо вклеенный в резиновую рамку. Если хотите сохранить психику своему ребенку - купите самую недорогую "недетскую" модель. То, что предлагает турбокидс - убожество. Большинство отзывов об их продукции - накрутка. Не ведитесь.

Недостатки: Хуже планшета я не видел.

Достоинства: Нет.

Опыт использования: более года

А

Для ребенка данный планшет идеальный вариант. Отлично устроил нас по цене, и производительность не подкачала. Приложений много, для любого возраста ребенка. Есть и обучающие, и игры, и сказки с озвучкой. Очень хорошая проработка. Настраиваемый родительский контроль помогает в решении проблем с долгим сидением ребенка за планшетом. Можно настроить все от и до. В том числе и занести в чс сайты в интернете. По итогу планшет очень понравился, ребенок пользуется постоянно, работает отлично, сенсор отзывчивый.

Недостатки: камеры слабые

Достоинства: дизайн, детские приложения, качественная сборка, хорошо работает

Опыт использования: менее месяца

А

Планшет был куплен пару месяцев назад, ребенок был очень рад новой покупке, да и мы тоже. В доме стало значительно тише. И в дороге теперь есть чем занять ребенка. Очень полюбились ему сказки и маленькая кольдунья. Просит играться постоянно в неё. Тут спасает родительский контроль, который ограничивает время работы с планшетом, без слез можно отвести ребенка от планшета и занять другим делом! В общем планшетом очень довольны!

Недостатки: Камеры

Достоинства: Производительный, яркий, родительский контроль, детский контент, приложения, сказки

Опыт использования: несколько месяцев

w
Покупатель
2 отзыва

Прежде чем покупать - потрогайте и посмотрите это "изделие" в магазине. Не совершайте моей ошибки. Повелся на непонятные позитивные отзывы и купил "детский планшет".

Нереально ужасный экран. Тусклый. Очень слабая начинка.
Можно конечно апеллировать к его цене, но и ее он не стоит.
Повелся на маркетинговую выдумку "детский планшет".
Сплошное разочарование.
Не ведитесь на уловку "детского планшета". Зрение ребенка важнее.
Это низкокачественное фуфло.
А позитивные отзывы - это вопрос открытый.


Надо было купить приличный планшет и завернуть в обрезиненный толстый чехол и накачать игр.



Недостатки: Чудовищный экран, очень низкая производительность, низкое качество изготовления

Достоинства: Нет

Опыт использования: менее месяца

А

очень хороший планшет для ребенка, работает быстро, никакой лишней информации нету, много детских приложений, и хорошо проработан детский контент.У экрана хорошая цветопередача, мультики смотреть одно удовольствие. Сенсор отзывчивый, не надо нажимать по 100 раз . Держит зарядку около 5 часов активного пользования

Недостатки: камера слабенькая

Достоинства: легкий, удобный и компактный, яркий дизайн, высокая производительность.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Планшет очень бюджетный, но за свою цену он выдает очень неплохие результаты. У него нет лишних наворотов, все предельно просто, но детский контент очень хорошо проработан, есть множество приложений которые очень нравятся ребенку. Есть не только игры, но и обучающие приложения, можно смотреть на нём мультики и сказки, читать книжки. С многозадачностью справляется неплохо, при открытых 3-4 приложениях не подвисает, сенсор очень отзывчивый, а экран красочный и яркий. ребенку все очень нравится

Недостатки: Камеры

Достоинства: внешний вид, цена, хорошая работа, планшет действительно детский с большим количеством приложений

Опыт использования: несколько месяцев

А

Хороший планшет купили ребенку, чтобы он играл и смотрел мультики на нем. Ребенку так понравился что первое время, еще не установив родительский контроль было очень трудно отнять у него планшет. Игр очень много, ребенок уже нашел себе фаворитов. Мультики отлично показываются, не тормозят и быстро загружаются. Очень прикольный интерфейс, можно на нем так же выйти и в андроид, если вдруг родителям что-то понадобится. Потом так же вернутся в детскую оболочку. Постепенно приучаем его к обучающим приложениям, пока что ему интересно, изучает)

Недостатки: камера для виду

Достоинства: внешний вид, детская оболочка, хорошо работает и держит зарядку

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
3 отзыва

Его подарили дочери на день рождения - она очень довольна. Как развивающая игрушка очень достойно. Есть режим в котором он становится полноценным планшет Ом можно ставить что угодно и лазить в интернете. По умолчанию детский режим с родительский контролем.

Недостатки: Цену хотелось бы дешевле.

Достоинства: Красивый детский планшет для самых маленьких. В него уже установлены много обучающих и развлекательных программ. Он так сделан чтобы ребёнку было удобно его держать в руках. Чтобы при падении не разбился очень хорошо собран. Не пахнет пластиком. В работе показал себя отлично все играет и показывает.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о TurboKids S4 Wi-Fi, Зеленый, 8Гб Wi-Fi, Зеленый, 8Гб помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о TurboKids S4 Wi-Fi, Зеленый, 8Гб но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»