mini chatcomment
Говорите
b

TP-Link Archer T2U 433Мбит/с, отзывы

код 779424
TP-Link Archer T2U 433Мбит/с код 779424
TP-Link Archer T2U 433Мбит/с, отзывы
код 779424

Цена

1690 q
Продажа товара закончилась 07 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 865
  • Производитель TP-Link
  • Максимальная скорость соединения 433 Мбит/с
  • EAN 6935364050856
  • Код производителя ARCHERT2U
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 3 18%
  • 5 30%
  • 2 12%
  • 3 18%
  • 4 24%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
28 из 44 людей считают отзыв полезным
На сайте производителя драйвера 2016 года позволяют подключаться на 433 мбт Сама плата внутри адаптера малюсенькая. Брал для того, чтобы вставить внутрь. Остался очень доволен. Работает из корпуса, через гипсовую стену с 4 метров скорость 290 мбт. Качает файлы внутри сети со скоростью около 19 мегабайт\сек. Программно отключается. Доволен.

Недостатки: Те драйвера, что загружаются автоматически непригодны для подключения к диапазону 5ггц. Те драйвера, что поставлялись на диске не позволили подключиться на скорости выше 150 мбт

Достоинства: 1. Подключается на скорости 433 мбт даже на трансформере с процессором atom z2760 с нормальным роутером 2. Разбирается. Засунул плату внутрь корпуса док - станции.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
22 из 32 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Слабый сигнал. Режим АС на 5Ггц не работает. Максимальная скорость вниз 112 Мб/с, вверх 80 Мб/с. Утилита на MacBook не работает.

Достоинства: Не дорого.

Опыт использования: менее месяца
А

Установился без проблем на Windows 10, подключился к точке на 5ГГЦ, проверил скорость - 100 мбит от провайдера принимает без проблем. Однако сперва столкнулся с одной проблемой, когда адаптер был воткнут в задние USB разъемы на материнской плате и при большой нагрузке на сеть спустя время скорость резко падала, а адаптер отключался и исчезал из системы, USB порты при этом не работали до перезагрузки. Я так понял это проблема в моей материнской плате, потому, что когда подключил этот адаптер в USB хаб с активным питанием - проблема исчезла.

Недостатки: Нет поддержки MIMO, однако при таком размере глупо говорить о наличии двух антенн.

Достоинства: Поддержка 5ГГц, отсутствие проблем с драйверами.

Опыт использования: менее месяца

Прохоров Александр
Покупатель
12 отзывов

Недостатки: Слабый сигнал. Режим АС на 5Ггц заработал после обновления ПО. На Mac OS работать не захотел, а и не настаивал. Брал для Windows.

Достоинства: Не дорого.

Опыт использования: менее месяца

Прохоров Александр
Покупатель
12 отзывов

Недостатки: Слабый сигнал. Режим АС на 5Ггц не работает. Максимальная скорость вниз 112 Мб/с, вверх 80 Мб/с. Утилита на MacBook не работает.

Достоинства: Не дорого.

Опыт использования: менее месяца

А

Понравился аппарат - просто, недорого

Недостатки: пока не обнаружил (небольшой срок эксплуатации)

Достоинства: просто устанавливается, работает без сбоев, из максимальных по оптоволокну 200 Мбит/с выдает (в зоне прямой видимости) 150 Мбит/с (при двух работающих в соседних квартирах сетях 5 Ггц), за преградами (капитальная ЖБ стена) 50 - 70 Мбит/с

Опыт использования: менее месяца

А

На сайте производителя драйвера 2016 года позволяют подключаться на 433 мбт
Сама плата внутри адаптера малюсенькая. Брал для того, чтобы вставить внутрь. Остался очень доволен. Работает из корпуса, через гипсовую стену с 4 метров скорость 290 мбт. Качает файлы внутри сети со скоростью около 19 мегабайт\сек.
Программно отключается.
Доволен.

Недостатки: Те драйвера, что загружаются автоматически непригодны для подключения к диапазону 5ггц.
Те драйвера, что поставлялись на диске не позволили подключиться на скорости выше 150 мбт

Достоинства: 1. Подключается на скорости 433 мбт даже на трансформере с процессором atom z2760 с нормальным роутером
2. Разбирается. Засунул плату внутрь корпуса док - станции.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
5 отзывов

Сеть 5ГГц не проверял, может, там будет работать получше.

Недостатки: Очень слабый сигнал, не пробивает даже одну бетонную стену (15см), выдает скорость всего 1 Мбит, хотя расстояние до роутера всего 4 метра. Скорость на прием показал 800кбит, а на предачу 10кбит!!!!

Достоинства: Компактный, 2 диапазона 2.4 и 5ГГц.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

не совсем понятно зачем на коробке писать 600 мб/сек если ограничение в USB 2.0 около 480 мб/сек.
это я к тому, что USB 3.0 на стандарте AC не нужен. свыше 480 мб/сек не поймаешь в домашних условиях.

Недостатки: Адаптер воткнул, а вот куда крышку деть не знаю. Сделали бы хоть как для людей USB вход на "шарнирах" чтобы без крышки было

Достоинства: Не слушайте никого. Прибор отличный за свои деньги. (на коробке написано что виндос 10 поддерживает, так оно и есть, вставил флешку - комп поймай вайфай. Без танцев с бубнами как в комментариях пишут (возможно раньше было хуже, но сейчас проблем с драйверами точно нет). Все просто.
Работает на 5Гц хорошо, связь не отубает. Работает в паре с роутером от МГТС *тариф дешевый 150мб/сек (модель не скажу, новая. поддерживает стандарт AC => под него и брал этот адаптер) Скорость конечно не как на коробке 600 мб/с а 80. Но это НОРМАЛЬНО. На 2.4 ГЦ было если если 20 на другом адаптере. так что скорости для серфинга и видио хватает за глаза.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: странно, пинг вроде норм, но в танчиках какие-то дерганья. Старый адаптер норм с тем же роутером работает. На спидтесте скорость возрастает какими-то странными рывками, а не плавно как на старом адаптере.

Достоинства: -

Опыт использования: менее месяца

А

100Мбит прием с включенным RTS/CTS на маршрутизаторе в режиме 802.11n на 2.4Ггц при параметрах сигнала signal-to-noise=58dB и -39dBm@HT40-7
iperf3.exe -c 192.168.255.8 -p 5555 -i 60 -t 3600
Connecting to host 192.168.255.8, port 5555
[ 4] local 192.168.255.2 port 49892 connected to 192.168.255.8 port 5555
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[ ID] Interval Transfer Bandwidth
[ 4] 0.00-3600.00 sec 42.8 GBytes 102 Mbits/sec sender
[ 4] 0.00-3600.00 sec 42.8 GBytes 102 Mbits/sec receiver

Недостатки: Нерабочий драйвер под Линукс у производителя, компилировался из под centos 7 и debian 8.5. В версии 4.8.1 поддержка так и не появилась, отдельный рабочий драйвер работает плохо, режим monitor не работает. Подходит только для Windows систем. За счет компактности средняя чувствительность антенны, но в пределах квартиры хватает.

Достоинства: Отличная производительность в Windows 10 1511 и не требующая установки отдельного драйвера.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Формально производитель заявляет о поддержке линукса, и даже на оф. сайте есть драйвер для линукса...но это на самом деле только исходный код, который нужно собирать и устанавливать самому, хотя и инструкция прилагается, но драйвер сделали "на отвали" как я понимаю. Он фициально не поддерживает актуальные версии ядра и компилятора gcc, в итоге завести его можно, но нужно вносить изменения либо в исходный код, либо в флаги компиляции. Вообщем интеграция с линуксом оставляет желать лучшего

Недостатки: очень плохая поддержка в линукс

Достоинства: компактный, работает с линуксом(кое-как)

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о TP-Link Archer T2U 433Мбит/с 433Мбит/с помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о TP-Link Archer T2U 433Мбит/с но и на любой другой Беспроводной адаптер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»