mini chatcomment
Говорите
b

Bosch PPP612M91E, отзывы

код 778964
Bosch PPP612M91E Черный код 778964
Bosch PPP612M91E, отзывы
код 778964
Подобрать похожий
Позвонить
  • 362
  • Производитель Bosch
  • Цвет панели конфорок Черный
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
  • Код производителя Bosch PPP612M91E в.г
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 5 72%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Видимо для защиты стекла от перегрева на плите установлены 4 больших квадратных чугунных "блина", отмыть которые всегда проблема. Цвет панели - не совсем белый (отличается от микроволновки и духовки), зато ручки - "чистейший" белый дешёвый пластик. В результате единственное, что на плите выглядит премиально - это логотип. Брал одновременно всю технику для кухни от Bosch/Siemens. Всё работает, по нынешним временам это большой плюс. Других плюсов не обнаружил.

Недостатки: дороже аналогов. Красоты в ней (белого стекла) процентов на 50, остальное - черный, плохо чистящийся чугун.

Достоинства: простая, надёжная.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
5 отзывов

Пользуемся месяц, все отлично работает. Комфорки зажигаются через несколько секунд. На белом стерле не видно разводов. Моется легко

Недостатки: нет

Достоинства: отличная стильная модель

Опыт использования: менее месяца

А

давно пользуюсь техникой BOsh и эта панель меня не разочаровала

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: отличная модель

Опыт использования: несколько месяцев

А

4 месяа с момента покупки было всё нормально, до тех пор, пока неделю назад не отвлеклась на ребёнка и не выкепела вода на варочную поверхность. Под ней стоял Бошевский духовой шкаф. Газ я перекрыла сама и быстро, а вот с водой - моментально убрать не получилось, так как уже через пару секунд всё затрещало, из-под поверхности и духовки повалил дым и раздался сильных хлопок. Как оказалось- вода моментально, через комфорки протекла на духовой шкаф, там короткое замыкание и новенького духового шкафа , как и не бывало. Специалисты из сервисного БОШ-Центра заявили, что поломка - строго наша вина, и что на самом деле "ГОРЕЛКИ ДОЛЖНЫ ПРОТЕКАТЬ". А на этой поверхности нужно готовмть еду- что называется "НЕ отходя от кассы"- не дай бог отвлечёшься - и тебя и детей либо током долбанёт, либо кухня сгорит. Но насколько я знаю, даже у супер хозяек , но раз в год что-нибудь , да может убежать на плиту

Недостатки: Берегите кухню и духовые шкафы, если они находятся под этой варочной поверхностью. СЕрвисный центр Бош - за текущие и протекающие горелки ответственности не несёт!!!!!!

Достоинства: Да, грязи не видно!!!

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
3 отзыва

Отличная поверхность! Работает у нас уже больше года. Никаких нареканий. Очень хотелось бы, чтобы еще сама отмывалась :)
Из минусов отмечу, что неоднократно оставался газ включенным - муж поворачивает ручку вместо выключения на минимум, а газ совсем-совсем не слышно, хорошо, что вовремя обнаруживали.
У меня были разные поверхности и плиты - эта самая любимая. На белом стекле не видно капель и разводов. Отмывается хорошо. Решетки сплошные удобные и устойчивые. Ручки греются только если на передней конфорке стоит большая сковорода или кастрюля долго, а так совсем не нагреваются.
Про то, что конфорки протекают не знала, буду аккуратнее - внизу печка.

Недостатки: Не поставишь две сковородки рядом. Из-за того, что ручки спереди, они съедают полезную рабочую площадь.

Достоинства: Удобная, отлично моется. Очень тихо работает, ручки почти не греются

Опыт использования: более года

h
Покупатель
4 отзыва

Очень чувствительная, маленькое движение регулятора сильно меняет огонь - это не то чтобы недостаток, просто привыкнуть надо. Зато можно на очень маленьком огне держать, и он будет стабильным

Недостатки: Все-таки чуть-чуть она неровная - на любой из конфорок жидкость чуть-чуть но стекает к центру.

Достоинства: Отличная вещь, отмывается нормально вроде, выглядит конечно страшненько (бывает и поизящнее), но мы специально искали, чтобы решетка была сплошная. В результате на моей маленькой кухне как будто добавилась рабочая поверхность - т.к. кастрюлю-сковородку можно легко сдвинуть на середину плиты, можно и доску разделочную положить, и противень поставить.

Опыт использования: менее месяца

А

Так как это уже моя 3-я варочная поверхность, то есть с чем сравнить. Первые 2 были черные, сплошная головная боль с оттиранием ляпок, затем разводов. Поэтому сейчас наслаждаюсь белизной и чистотой! Что касается дизайна, у меня кухня в стиле модерн, поэтому варочная вписалась идеально.

Недостатки: Все же надо периодически мыть!

Достоинства: Молочно-белый цвет придает шарма и скрывает легкие загрязнения. Смыкающиеся решетки позволяют передвигать кастрюли и сковородки как угодно. Самый главный плюс, большая комфорка находится не возле края, а у стены и расстояние от ее центра до кромки плиты 14,5 см, в отличие от других плит у которых это расстояние бывает 12-13 см, это позволяет поставить сковородку диаметром 28-30 см точно по центру комфорки, не упираясь в рабочую стенку, так как комфорка повторюсь у стены. Удобно это именно тем, у кого есть дети, так как готовка на дальних комфорках более безопасна. Также есть защита от детей, нажимаем и доступ газа перекрыт, чтобы открыть надо хитроумно нажимать в полборота. Чугунные квадраты вокруг комфорок моются великолепно без всяких разводов, только нельзя запускать грязь, иначе пригорит и обычная губка не поможет. Также вызывают восторг эмалированные ручки по бокам, на них тоже ничего не видно и грязь не прилипает.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Bosch PPP612M91E Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch PPP612M91E Черный но и на любой другой Варочная панель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»