mini chatcomment
Говорите
b

Bosch PIE651F17E, Электрическая, Стеклокерамика, отзывы

код 778926
Bosch PIE651F17E Черный, Электрическая, Стеклокерамика код 778926
Bosch PIE651F17E, Электрическая, Стеклокерамика, отзывы
код 778926
Подобрать похожий
Позвонить
  • 361
  • Производитель Bosch
  • Цвет панели конфорок Черный
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 52.2 см
  • EAN 4242002738222
  • Код производителя PIE651F17E
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 6 67%
  • 1 12%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 23%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Р
Покупатель
1 отзыв

Хотела брать или простую вп или полуиндукционную. Очень рада, что выбрала именно полностью induction и эту модель. закипание на функции ускорения 2 минуты, любое приготовление сократилось в 2 раза. очень удобно протирать, 2 вида таймера (отключение и сигнал). мы все очень довольны.

Недостатки: Несколько бледные цифры/значки на самой панели. При включении света на вытяжке все видно хорошо. немного шумит, возможно все индукционные панели издают такой звук. мобильный телефон работает плохо, когда включена функция усиления и стоишь непосредственно рядом с панелью.

Достоинства: Совершенно новый уровень приготовления пищи

Опыт использования: несколько месяцев

А

Не ожидал такого низкого качества от Бош.

Недостатки: Сломалась через полтора года использования - горит ошибка Er22 - гарантийный срок вышел, ремонт от 5 до 15 тыс.рублей без всяких гарантий, проще выбросить.

Достоинства: Плита великолепная: мощная, тихая, плавная регулировка уровня нагрева, таймер для каждой конфорки плюс общий

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
9 отзывов

Наконец на кухне все красиво и легко готовиться - плита из закаленного стекла - тряпкой мокрой протер и порядок. Всем советую

Недостатки: Если для кого минус - посуда от 1500 но хорошая - не берите китайское г.. Но зато посуда будет служить лет 10 без проблем и много ее не надо - ковшик, 2 сковородки маленькая мне для яичницы там или чего быстро сварганить и большая когда для всей семьи и 2 кастрюли б. и м.

Достоинства: Супер супер и еще раз супер - после газовой и электрической - просто наслаждение. Кипятит за 3 минуты 1.5 л воды, мгновенно перестает нагревать при уменьшении мощности (например с 9 нажал на 4 и молоко никуда уже не бежит) включил таймер на 15 минут и каша сама варится и никуда ничего не убегает - а по окончании вырубается сама)
а если забыл например молоко - убежало, а ты например в ванной в это время или там в туалет приспичило срочно - панель сама опознает и отключается - просто сказка. И главное - счет за электричество ничтожный раз в 6-7 точно меньше чем на электрической плите - вообщем одни +++

Опыт использования: несколько месяцев

v
Покупатель
2 отзыва

я в шоке от быстрого кипячения, поставил воду кинул яйца задал время на 7 минут на макс температуру 9 и о чудо, яйца полу варёные как я люблю ))) , спагетти на 12 минут на температуру 7,
в общем на каждую не сложную готовку есть свои комбинации скорость температуры и время))),
одним словом кайфую от плиты)))

Недостатки: не замечены

Достоинства: основан на магнитном поле о_О , экономит электро энергию, датчики тепла на комфорке после отключения, таймер отключения

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
1 отзыв

Не ожидал такой подставы от немецкой техники. Панель сломалась на второй день после установки. Показывает только код ошибки Er22 и не реагирует на кнопки управления. Посмотрю, что скажет сервис-центр.

Недостатки: Сломалась на второй день

Достоинства: Удобные слайдеры, равномерный нагрев

Опыт использования: менее месяца

А

Перешли на эту плиту с "блинов". Разница, конечно колоссальная. Воду кипятит на 9-ке быстрее, чем электрический чайник. Готовить на ней сплошное удовольствие. Если что-то выкипело - протер тряпочкой и никаких проблем, как вспомню старые ржавые блины, аж вздрагиваю:)))
Посуда у нас к ней почти вся подошла, так что с этим проблем не было. Считаю удлиненная зона не обязательна, поэтому и взяли без неё, за несколько месяцев ни разу не почувствовали, что она нам необходима. Все кастрюли и так хорошо встают. Пекла в масленицу блины, когда сковородку поднимала, чтобы раскатать тесто - плита ни разу не выключалась. Блины напеклись быстро. Единственное, на 8-ке или 9-ке она шумит и издает стрекочущие звуки, но меня это не напрягает совсем, т.к. на большой мощности только кипячу воду, закипает очень быстро, потом переставляю на среднюю и шуметь перестает. Муж приделал к ней вилку и когда нам надо мы её отключаем от розетки и можем перемещать (у нас ремонт сейчас и два вывода под неё на кухне, и она врезана у нас во временную тумбу:)), так что очень удобно).

Недостатки: Нет.

Достоинства: Очень довольны этой панелью.

Опыт использования: несколько месяцев

Я
Покупатель
1 отзыв

Привыкла к данной модели достаточно быстро, хотя думала обратное - всю жизнь пользовалась газовыми плитами. Нагревается быстро, потери мощности не происходит, благодаря наличию функции Power management, которая ограничивает количество потребляемой электроэнергии. Несколько раз приходилось готовить сразу на 4-х конфорках, всё отлично. Вода закипает действительно очень быстро. Удобное расположение конфорок. Имея маленького ребенка,не переживаю что он может обжечься, поскольку нагрев происходит в днище посуды, поверхность стекла вокруг неё не нагревается до высокой температуры, а остаточное тепло под посудой быстро рассеивается. Очень удобное и лёгкое сенсорное управление.

Достоинства: Удобное управление,защитное отключение, удобное расположение конфорок, таймер на каждую конфорку, двухпозицонные индикаторы остаточного тепла, функция усиления мощности.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Изначально хотел брать с металлической рамкой по периметру, но все, что видел в магазинах только портят внешний вид. Скошенные углы стоят дороже.

Недостатки: Отсутствует возможность заменить штатный кабель (разведён внутри плиты, требуется разборка), во первых может не хватить длины, во вторых сечения проводников явно малы для однофазного подключения.

Достоинства: До этого пользовался только газовыми плитами. По скорости переключения режимов не уступает газовой. Легко мыть. Удобно пользоваться таймером. Один охлаждающий вентилятор.

Опыт использования: менее месяца

А

довольна полностью плитой, скорость разогрева практически моментальная. Плюс удобно мыть ее, точнее даже не мою, а просто тряпкой протираю. Классно, что в отличии от плиты нет вообще никакой грязи. До этого около конфорок постоянно была чернота, потому что оттереть было нереально, неудобно просто на просто, а тут единая поверхность, так что кухня в идеальной чистоте

Достоинства: удобная в управлении, не пригорает еда, помещаются кастрюли разного объема, панель сама не нагревается, только конфорки

Опыт использования: более года

Отзывы о Bosch PIE651F17E Черный, Электрическая, Стеклокерамика Черный, Электрическая, Стеклокерамика помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch PIE651F17E Черный, Электрическая, Стеклокерамика но и на любой другой Варочная панель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»