mini chatcomment
Говорите
b

Bosch PCC615B90E, Газовая, Нерж. сталь, отзывы

код 778864
Bosch PCC615B90E Стальной, Газовая, Нерж. сталь код 778864
Bosch PCC615B90E, Газовая, Нерж. сталь, отзывы
код 778864
Подобрать похожий
Позвонить
  • 379
  • Производитель Bosch
  • Цвет панели конфорок Стальной
  • Ширина 58.2 см
  • Глубина 52 см
  • EAN 4242002487960
  • Код производителя PCC615B90E
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 21 отзывов
  • 13 62%
  • 5 24%
  • 2 10%
  • 1 5%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (18)
70 из 93 людей считают отзыв полезным
отличная модель за свои деньги - покупал за 10585 летом 2010 выбирал обязательно компоновку 1+2 и чтобы на большой комфорке был двойной венец У меня было ограничение по ширине, а так бы взял 2+1+2 типа Bosch PCQ 715 B80E с такой же шириной встраивания

Недостатки: крутилки можно было бы сделать и поменьше - сильно выдаются над поверхностью

Достоинства: удобная мощная боковая комфорка легко мыть

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
14 из 21 людей считают отзыв полезным
никогда больше не возьму плиту с нержавейкой, по крайней мере нержавейкой бош!

Недостатки: ужасное качество металла поверхности ( если что-то капнуло,даже если не подгорело, уже не отмыть, останется пятно темнее или светлее металла, то же с конфорками) шумная пластиковые "крутилки" (сдвигала сковороду и задела ручку- она оплавилась) расположение комфорок не совсем удобное, лучше б большая комфорка была справа (на самом деле рабочих конфорок получается всего 2, т.к. на большой можно только что-то вскипятить, а вот тушить невозможно)

Достоинства: выполняет свои функции чугунные решетки газ-контроль ( уже спасал)

Опыт использования: более года
c
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Залив чем бы то не было большой конфорки - катастрофа с последующим квестом у кого ловчей пальцы. Своеобразная конструкция из поддона в который подается газ и разделяется на 2 потока не позволит ее почистить.

Достоинства: Легко моется поверхность

Опыт использования: более года

s
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Есть один не достаток,не протирайте ее губкой(жесткой стороной)уж больно карябыется поверхность:(((Это я решила попробовать...не экспериментируйте)))

Достоинства: Удобная,функциональна,стильная.Мне очень нравится!

Опыт использования: менее месяца

g
Покупатель
1 отзыв

А так плита на 5 то с минусом точно тянет. Мне нравится и недостаток исправила, хотя могли бы и в комплект накладку вложить, ведь видно что широко. Я - то в глаза ее не видела токо в инете, а по фотке не видно. А вообще берите, соответствует цена и качество:-) особенно тем, кто в больших кастрюлях варит, удобно и быстро!

Недостатки: На чугунной решетке, где маленькая комфорка, слишком большое расстояние над горелкой, ну вообщем дно у турки проваливается. Не поставить кастрюлю с маленьким дном. 2 месяца искала специальную накладку,т.к. в комплекте с плитой ее нет.

Достоинства: 3 комфорки точно уж лучше чем 4, т.к. на ширину поверхности плиты все равно 4 кастрюли не входят. Это я уж точно знаю, у сестры 4-х комфорочная, а кастрюлек токо 3 и поставишь. Так зачем покупать 4, если не возможно одновременно поставить на плиту 4 кастрюли?! Экспресс горелка на этой модели просто СУПЕР. Удобная чугунная решетка, расположена по всей поверхности, можно подвигать посуду с горелки на горелку.
Ручки- переключатели не нагреваются, работают согласно инструкции.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Пользую чуть больше месяца. В целом варкой остался доволен. Собрана хорошо, газ-контроль работает (проверили). Для семьи из 2-х человек, которые не пользуются широкой посудой не рекомендую. Для остальных - отличный вариант.

Недостатки: Если взять обычную варку, на ней есть 1 большая, 1 маленькая и 2 средних конфорки. На этой маленькая и большая. Вместо большой, лично мне, была бы удобна средняя конфорка. На маленькой кастрюля с водой долго греется, на большой начинают гореть ручки. Семья из 2-х человек пользуется не большой посудой большую часть времени, Про тройную корону сказать плохого нечего.
Долго приходится держать ручку во время начала горения из-за наличия газ-контроля. Хотелось бы тратить на это меньше времени.

Достоинства: Качество сборки без нареканий. Газ-контроль. Чугунные решётки.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
1 отзыв

Поверхность очень порадовала. 3комфорки в самый раз. Одновременно влезают кастрюля 10 л., сковорода 24 и маленькая 18 или ковшик. Вода закипает очень быстро. Электро поджиг работает отлично, регулировка газа очень плавная. Решетка чугунная, очень удобная. Посуда с узким дном и тяжелой ручкой теперь не норовит упасть. Некоторые пишут, что поверхность маркая... Я думаю, что аккуратная хозяйка всегда протрет плиту после приготовления пищи, тогда ничего не пригорит и не нужно будет отдраивать)

Недостатки: для себя пока не выявили

Достоинства: удобная чугунная решетка
функциональность - одновременно можно готовить на всех 3-х комфорках
комфорка-wok

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Удобная, надежная модель без изысков. Досадно, что большая комфорка свистит при малом огне, как какая-нибудь китайская поделка.

Недостатки: свист

Достоинства: Удобная, устойчивая решётка, газ-контроль

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
1 отзыв

Удобная чугунная решётка, благодаря ей кастрюли и сковородки стоят устойчиво, не соскальзывают. Нагревает еду быстро, 3-х конфорок вполне достаточно, больше и ненужно. Имеется газ контроль, что тоже немаловажная функция.

Достоинства: Есть электроподжиг

Опыт использования: несколько месяцев

k
Покупатель
1 отзыв

Купили месяц назад. Критерием отбора послужила как раз та самая большая конфорка. В предыдущей поверхности она была в правом верхнем углу и раскалила мне сковороду настолько, что подпалила стену. Но на практике выяснилось, что конфорка у этой модели уж очень ядерная. Вода закипает конечно мгновенно, но готовить на ней те же бульоны, пусть даже и в больших количествах, не получится. Выкипают. А еще я всегда раз в месяц мыла конфорки и решетку в посудомойке. Тут этот фокус вышел мне боком. Конфорки кардинально поменяли цвет. Из блестящих превратились в темно-серых. И в последнее время отметила, что большая конфорка не всегда зажигается с первого раза. Только внутреннее кольцо. Может я где чего натворила? В целом, поверхность хорошая, поджиг срабатывает сразу, держать нужно лишь секунды 2. (До этого в Вирпуле держала 15-20 сек. Так что намаялась).

Недостатки: Слишком уж большая конфорка. И не с первого раза зажигается полностью. Пятна на конфорках не отмыть.

Достоинства: Газ-контроль, чугунная решетка, большая конфорка в центре. Цена в 10 тыс. очень адекватна.

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
3 отзыва

Купили для семьи из 4-х человек предварительно ознакомившись с отзывами. Купили и все остались довольны.Готовим много, но 3 конфорки удовлетворяют по количеству т.к. удобно расположены. розжиг просто отличный. Для турки докупили крестовинку в газовом магазине.

Недостатки: Пришлось купить поверхность из нержавейки ( подходит к гарнитуру), хотя знаю о том, что на стали видно все капельки, . Компенсируется тем, что помыть можно очень быстро ( не трите жесткими губками, только фиброй или мягкими салфетками - очень удобно и быстро).

Достоинства: Хороший розжиг ( до этого мучилась с розжигом на др. модели ), практичное расположение конфорок, количество оптимальное, устойчивые решетки, внешний вид нравится.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

В целом модель очень рекомендую, в использовании больше года - нареканий нет. Ничего нигде не поцарапалось, не отвалилось, не поплавилось (хотя ручки пластиковые - на них и противень из духовки постоял, и сковорода горячая, все нормально).

Недостатки: Как многие отмечали, большая конфорка иногда свистит при малом пламени. Кроме того, у решетки над самой маленькой конфоркой слишком широкий зазор между прутьями и лично моя турка в нее просто проваливается, необходимо докупать подставку - вот это косяк.

Достоинства: Три конфорки - именно то, что нужно! Что важно, ширина панели стандартная 60 см, а не 45, как у подавляющего большинства подобных моделей. На нее одновременно помещаются большой вок, кастрюля литров на 4-5 и сковорода. В отзывах пишут что надо мыть почти после каждого использования, т к поверхность маркая - но это не особенность модели, а скорее вопрос личных предпочтений, т к на любой поверхности пятна появляются - что на стекле, что на эмали. Сборка качественная, дизайн красивый минималистичный, глаз радует.

Опыт использования: более года

Отзывы о Bosch PCC615B90E Стальной, Газовая, Нерж. сталь Стальной, Газовая, Нерж. сталь помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch PCC615B90E Стальной, Газовая, Нерж. сталь но и на любой другой Варочная панель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»