mini chatcomment
Говорите
b

Brother MFC-8520DN Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А4, отзывы

код 778781
Brother MFC-8520DN Лазерный \ светодиодный, Темно-серый, Черно-белая, А4 код 778781
Brother MFC-8520DN Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А4, отзывы
код 778781
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Темно-серый
  • EAN 4977766707725
  • Код производителя MFC8520DNR1
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 2 40%
  • 0 0%
  • 1 20%
  • 1 20%
  • 1 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
2 отзыва

По старой памяти (стоит у меня до сих пор MFC-8440 которому 9 лет и пробег 1500000 копий и за все время только резиновый вал в печке менялся 1 раз) был куплен данный агрегат.
Чудесно все настроилось и работало в кроссплатформанной сети (WinXP, Win7, Win8, Ubuntu) до тех пор пока внутри что-то не захрустело. Разобрал аппарат, а у него в печке ТЕРМОПЛЕНКА!!! Не тефлоновый вал, как раньше, а термопленка... Месяц поиска запчастей ни к чему не привел. Их просто нет. В конечном итоге был куплен одноименный принтер HL-5440 и пущен на запчасти.
Да, печка менялась целиком. Совместимую термопленку диаметром 33мм найти не удалось.
То есть как и у конкурентов - в отделе разработки бразера теперь вместо инженеров работают маркетологи. Очень печально.

Недостатки: Полное отсутствие запчастей в России

Достоинства: Хорошее качество сборки.
Легко настраивается под любую ОС.
В целом ощущения положительные.

Опыт использования: более года

s
Покупатель
1 отзыв

Купили три штуки в организацию. Сейчас в живых остался один, самый не нагруженный. Второй в ремонте. Третий ремонтировали несколько раз и сам авторизованный СЦ предложил вернуть его производителю. Через месяц бодания, поставщик вернул деньги. У всех одно и тоже, застревание бумаги при печати.

Недостатки: Отвратительное качество

Достоинства: Недорогие расходники.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Аппарат часто ломается. Основная проблема в печке - очень быстро выходит из строя. До этого Брайзер дела неубиваемые аппараты, но этой моделью они изрядно подпортили себе имидж.

Достоинства: Ничего особенного.

Опыт использования: менее месяца

А

Пока толком сказать ничего не могу – брал для домашнего использования – отчетик распечатать, дочурке с уроками подсобить, жене рецепты и статьи на бумаге запечатлеть. За месяц использования ничего не поломалось, ничего не напрягло, аппарат, как аппарат. Качественно собран, как по мне, проблем с настройкой не было – все нашлось и запустилось в считанные минуты. Я думаю, что если его не гонять миллионными тиражами, то протянет годиков несколько без проблем)

А

Мне тоже для домашних нужд нужен был аппарат, долго думал, что и как, все смотрел, выбирал и наконец остановился на этом агрегате. Пускай с покупки прошло и немного времени, но я могу сказать, что он производит впечатление надежной ломовой лошади, которая, вне зависимости не от чего будет идти вперед. Пока не с застреваниями не с зажевываниями не с посторонними шумами не сталкивался, говорить не буду. Дай бог, меня это минёт!

Отзывы о Brother MFC-8520DN Лазерный \ светодиодный, Темно-серый, Черно-белая, А4 Лазерный \ светодиодный, Темно-серый, Черно-белая, А4 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Brother MFC-8520DN Лазерный \ светодиодный, Темно-серый, Черно-белая, А4 но и на любой другой МФУ.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»