mini chatcomment
Говорите
b

Brother HL-1112R Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А4, отзывы

код 778522
Brother HL-1112R Лазерный \ светодиодный, Черный, Черно-белая, А4 код 778522
Brother HL-1112R Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А4, отзывы
код 778522

Цена

6890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 439
  • Цвет Черный
  • EAN 4977766721424
  • Код производителя HL1112R1
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 37 отзывов
  • 21 57%
  • 4 11%
  • 6 17%
  • 5 14%
  • 1 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (25)
89 из 101 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Т.к. принтер еще на гарантии не стану заморачиваться, но если кому интересно, элементарно устанавливает разъем с14\13 и удлиняется шнур на сколько вам угодно (это для тех у кого руки растут откуда надо, и у кого заканчивается гарантия). Отсутствие data-кабеля в комплекте...не вижу в этом минуса, т.к. это не такой уж и дефицитный проводок... Шум? ну если не прикладывать к нему вполтную ухо, то ничего и не шумно, а в полне себе нормально, лучше всяких самсунгов, которые того и гляди при печати все внутренности повыплевывает...

Достоинства: Почитал отзывы... Говорите хлипкий? А вы что им собрались дрова колоть? Принтер весит 4,5 кг, маленький, легкий, элементарно устанавливается даже ребенком, Объема картриджа в комплекте, хватило где-то на 500-600 листов. Пошел в магазин, купил баночку тонера, заправил без проблем, продолжает печатать. Не надо мучиться ни с какими чипами, прошивками, запайками и т.д... Не приятный запах при первом включении - это нормальное явление, до тех пор, пока как следует не прогреется печка, ядовитого в нем ничего нет. Лоток вмещает порядка 130-150 листов, в зависимости от качества бумаги. Для своего типа довольно экономный в плане потребляемой мощности.Не напрягающий внешний вид. Легко чистится и моется. Для домашнего использования более чем достаточно.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (12)
37 из 56 людей считают отзыв полезным
Принтер требует нежного обращения. Однако критерий "цена" - "качество печати" меня устраивает. Модель подойдет для тех, кто не часто пользуется принтером, например школьникам.

Недостатки: На коробке написано "изготовлено во Вьетнаме". Какой-то он хлипкий весь. Когда открывал верхнюю крышку принтера боялся оторвать ее. Картридж очень маленький, выглядит как игрушечный - на долго его не хватит. Сам картридж дорогой, но вроде его можно заправить самому. Приемник бумаги маленький - много бумаги туда не затолкать. Вообще все в этом принтере держится на "соплях". Качество сборки просто никакое. Кабель питания не отсоединяется от принтера. USB - кабель отсутствует. Отсутствует кнопка пробной печати (да и кому она нужна ?) - считаю это правильным шагом для удешевления стоимости модели.

Достоинства: Цена. Нет проблем с драйверами. Картридж и фотобарабан представляют собой раздельные части. Возможность заправлять картридж. Отличное качество печати. Где-то читал отзыв, что он шумный очень - я бы так не сказал. В разы тише, чем Samsung ML-2570.

Опыт использования: менее месяца
n
Покупатель
2 отзыва

Буду дополнять отзыв позже

Недостатки: Но провода юсб в комплекте нет и проверить я его сразу не могу !! Чет ребята из бразерс подкачали в этот раз..это огромный минус купил привез а подключить не могу

Достоинства: Не знаю ещё как он печатает ..

Опыт использования: менее месяца

А

Спецы рассказали: аналоги картриджей от кактуса и пр. себя не оправдают, надо купить после кончины стартового (он не перезаряжаемый) оригинальный (стартовый не выбрасывать!), и когда он закончится, с него на стартовый переставить чип. Оригинальный перезаряжается раз 10. Стоит ~$40. Барабан проживет дольше, но тоже меняется раз в период. Если барабан дорог, надо пользоваться или фирменной бумагой, или типа Ballet Premium, от СветоКопи он скорее придет в негодность. Стоит барабан ~$70-80. Пока печатал немного, но все устраивает. Особенно нравится запах ионизированного воздуха при печати. Всем хорошего дня.

Недостатки: Не так дешев в обслуживании, как мечталось.

Достоинства: Небольшой, лазерный (не высыхают чернила)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Приобрел этот принтер в декабре 2013, все это время он работает на пять с плюсом. Бумагу не жуёт, текст печатает отлично, единственное что огорчило, это артефакты в виде трех не больших черточек что появлялись вместе с напечатанным текстом, последние полгода. Все это время горела лампочка, что тонер на исходе, не знаю есть ли в этом какая то связь, но после заправки тонера проблема исчезла. Не очень часто печатал, однако было приятной неожиданностью, то что тонера так надолго хватит, аж на 3 года! В целом, хороший принтер за свои деньги, проблем не создает и много места не занимает. Рекомендую как отличный бюджетный вариант.

Недостатки: В комплекте к принтеру не было кабеля USB, пришлось докупать отдельно. Ближе к концу тонера, стал делать на бумаге 3 небольшие черточки на одинаковых расстояниях.

Достоинства: Цена, скорость печати,компактный, качество сборки, большой срок службы тонера, возможность заправить самостоятельно

Опыт использования: более года

Х
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Такого нет.

Достоинства: Хороший принтер за свои деньги, печатает добовольно быстро, по идее можно дешево заправить его самим, просто ще базовый тонер не конился. В общем мне понравился.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
5 отзывов

Использую недавно, пока ни в чем не разочаровал. Бумагу не жевал. Печатать не отказывался. Качество нормальное. Отличная модель для дома, экономит место и деньги. Учтите, что в комплекте НЕТ кабеля USB (это норма для не дорогих принтеров). Приобрел за 2100 рублей.

Недостатки: Пока не обнаружено

Достоинства: Дешевый
Маленький размер
Хорошая скорость печати
Приятный дизайн
Не дорогой картридж с нормальным ресурсом

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: очень шумный; весь трещит когда печатает

Достоинства: цена, небольшой размер

Опыт использования: менее месяца

p
Покупатель
1 отзыв

При первом старте запах был ощутимый секунд десять но не критично - никто из домашних не почувствовал когда я спросил.Через 3 дня при последующих стартах запах не обнаруживался. Пахнет только свежеотпечатанный лист несколько секунд.

Недостатки: пока не нашел

Достоинства: Очень простой и понятный прибор. Качество печати на высоте. Компактные размеры.

Опыт использования: менее месяца

A
Покупатель
40 отзывов

В принцепе для дома не плохой вариант. Платишь за то, что купил, а не за бренд! Выбрал из соображений бюджета и случайно наткнулся на акцию в придачу получил пачку бумаги флешку на 16 Гб

Недостатки: Хиплый. Качество сборки .... да нет там никакого качества! Первое включене жуткая вонь, в последующие разы вроде выветрелось, а может и я привык к такой вони. Картридж из двух частей (может быть это удобно) не понятно куда отправляется отработанный тонер и как от него при заправке избавляться. Шнур питания литой! не отсоединяется! это дико для меня!

Достоинства: Цена. Кстати, кто не знает у него есть возможность пробной печати - это просто, жмете на кнопку "вкл" три раза через 2-3 секунды печатается лист со всеми данными о количестве тонера в картридже и т.п. удобная функция!

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
4 отзыва

Принтер определенно оправдывает свою стоимость. Для нечастого домашнего использования он подходит как нельзя лучше. Для офиса брать не желательно, из-за маленького объема картриджа и не высокого разрешения печати. Всем советую, спасибо за внимание!

Недостатки: Принтер долго стартует, примерно секунд тридцать. Листы выплевывает слишком сильно, так что они немного вылетают за лоток держателя напечатанных листов. Принтер очень легкий и не вызывает впечатления крепкой вещи. Кабель питания впаян в принтер, из-за чего невозможна его замена на более длинный. Лоток для бумаги не очень вместительный, в инструкции пишут, что он рассчитан на 120 листов, верится с трудом. Каждые тридцать минут принтер самостоятельно вырубает питание, из-за технологии Energy Star, из-за чего приходиться снова включать его с кнопки (возможно есть вариант поискать где отключить эту функцию, в прилагаемом ПО). В комплекте, как уже повелось нет USB, так что будьте внимательны.

Достоинства: Один из самых недорогих лазерных принтеров на рынке. Понравился красивый дизайн, практичный черный цвет корпуса и компактность. Помимо всего этого, принтер имеет раздельный фотобарабан и тоннер-картридж, что при ремонте сократит расходы на починку. И самое главное, компания Brother единственная, кто не чипует свои принтеры/картриджы, то есть возможна дешевая перезаправка картриджа самостоятельно, или покупка недорогих фирменных аналогов, что радует.

Опыт использования: менее месяца

Никитин Сергей
Покупатель
24 отзыва

Недостатки: Т.к. принтер еще на гарантии не стану заморачиваться, но если кому интересно, элементарно устанавливает разъем с14\13 и удлиняется шнур на сколько вам угодно (это для тех у кого руки растут откуда надо, и у кого заканчивается гарантия). Отсутствие data-кабеля в комплекте...не вижу в этом минуса, т.к. это не такой уж и дефицитный проводок... Шум? ну если не прикладывать к нему вполтную ухо, то ничего и не шумно, а в полне себе нормально, лучше всяких самсунгов, которые того и гляди при печати все внутренности повыплевывает...

Достоинства: Почитал отзывы... Говорите хлипкий? А вы что им собрались дрова колоть? Принтер весит 4,5 кг, маленький, легкий, элементарно устанавливается даже ребенком, Объема картриджа в комплекте, хватило где-то на 500-600 листов. Пошел в магазин, купил баночку тонера, заправил без проблем, продолжает печатать. Не надо мучиться ни с какими чипами, прошивками, запайками и т.д... Не приятный запах при первом включении - это нормальное явление, до тех пор, пока как следует не прогреется печка, ядовитого в нем ничего нет.
Лоток вмещает порядка 130-150 листов, в зависимости от качества бумаги. Для своего типа довольно экономный в плане потребляемой мощности.Не напрягающий внешний вид. Легко чистится и моется. Для домашнего использования более чем достаточно.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Brother HL-1112R Лазерный \ светодиодный, Черный, Черно-белая, А4 Лазерный \ светодиодный, Черный, Черно-белая, А4 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Brother HL-1112R Лазерный \ светодиодный, Черный, Черно-белая, А4 но и на любой другой МФУ.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»