mini chatcomment
Говорите
b

Sennheiser PC 3 Chat, отзывы

код 778026
Sennheiser PC 3 Chat Черный код 778026

Цена

1190 q
Продажа товара закончилась 24 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 392
  • Производитель Sennheiser
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Гарнитура, Технология шумоподавления
  • EAN 4044155076080
  • Код производителя 504195
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 13 69%
  • 3 16%
  • 2 11%
  • 0 0%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
40 из 43 людей считают отзыв полезным
Покупая любые наушники, для любой цели я всегда начинаю оценивать качество воспроизводимого ими звука. На этот раз исключений я тоже не делал. Запустил несколько треков и послушал звук. Чистота очень порадовала. Звук приятный хоть и слегка срезанный в басах. Гарнитура легко справилась и с house и, с drum and base, и с dubstep. Всё ей оказалось по зубам! Хочу отметить очень плавный и удобный повортоный механизм микрофона. Всё можно сделать одной рукой и наушники как бы легко они не держались на голове никуда не соскользнут. Просто потрясающе. Гарнитура настоящая находка для тех кто много общается в интернете в скайпе и других голосовых и видеочатах. Покупкой полностью доволен!

Недостатки: На вид конструкция наушников не прочная. Оголовье не регулируется по ширине никак, если нестандартная голова, то держаться они нормально не будут. Не плотно прилегают к ушам, но на голове держаться хорошо и можно спокойно в них просидеть несколько часов не замечая их.

Достоинства: Потрясающее чистота звука. Да немного не хватает басов, но это гарнитура для голосового чата и скайпа, и поэтому ни на что не претендует. Тем не менее слушать музыку очень приятно - кристальная чистота! Отличный микрофон! Программы обучения английскому у меня теперь заработали на ура. До этого спотыкался на простых словах, когда из-за постоянных фоновых шумов и отсутствия звукокомпенсации все было очень плачевно. Если в дешевый микрофон проговорить шипящие слова почти нереально, то с этой гарнитурой это не проблема. Приятно держать в руках. Хорошая маркировка штекеров - они отличаются по цвету и кроме того на одном рисунок наушников, а на другом микрофона. И красиво и удобно.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
12 из 61 людей считают отзыв полезным
Разочарование.Наушники ценой в 2 раза ниже были качественней..

Недостатки: И главное..Звук!!!...Он ужасен.Нет даже намёков на басы,в игры не поиграть,музыку не послушать - минимальное смещение диапазона в сторону нижних частот заставляет наушники хрипеть и дребезжать уже на среднем уровне громкости.Вроде бы остаётся Скайп,судя по аннотации этот красивый мусор заточен под интернет-телефонию..Увы.Собеседник меня практически не слышит.В одном из отзывов предлагается подогнуть ножку микрофона..Уверяю всех - это невозможно!!!!...Поэтому я не стал ничего придумывать - и выбросил это чудо на помойку,где ему и место.

Достоинства: Дизайн,качество используемых материалов.Кроме динамиков,разумеется.Хотя меня только они,собственно,и интересовали.

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
15 отзывов

Брал для деловых конференций в скайпе. Выбирал по критерию делового внешнего вида и качества микрофона. Собеседники отмечают отличное качество микрофона. Качество наушников тоже на высоком уровне. Не смотря на тонкий шнур с ним за два года ничего не случилось при не самом аккуратном использовании. На уши и голову не давят. Со временем перестал использовать полноразмерные закрытые наушники, т.к. эти дают нормальный звук и практически не чувствуются на голове. Рекомендую!

Недостатки: нет

Достоинства: Качественный звук; отличный микрофон; удобно "сидят" на голове, не давят. Деловой внешний вид.

Опыт использования: более года

А

Гарнитура бралась для проведения совещаний и тому подобных звонков.
Два отдельных выхода адаптируются под i-устройства не с каждым переходником. У меня на всех устройствах стабильно завелась с U-образным китайским переходником. С другими, более дорогими, маки не видят гарнитуры. Со своей задачей гарнитура справляется отлично.

Недостатки: Открытая конструкция амбюшур не позволяет слушать музыку так, чтобы не мешать коллегам.
Нет регулятора громкости.
Нет возможности выключить микрофон.

Достоинства: Лёгкая
Хороший микрофон

Опыт использования: менее месяца

А

Качество звука среднее, для меломанов и любителей басов (их тут просто нет) не подойдут. Для общения по скайпу нужно поднимать чувствительность микрофона в программе, иначе собеседник ничего не услышит.

Неудачная конструкция фиксации положения микрофона, после нескольких месяцев эксплуатации стал проскальзывать. Учитывая не самую низкую стоимость, рассчитывал получить более качественную гарнитуру.

Недостатки: Низкая чувствительность микрофона и плохая фиксация его положения.

Достоинства: Известный бренд, качество изготовления, малый вес, на голове не ощущаются.

Опыт использования: более года

А

Очень крепкая штука. За полтора года дергания за провод он так и не отвалился. Сегодня запнулся так, что в компьютере сломался выход для динамиков (хорошо, что их два). Гарнитура жива.

Тут писали, что оголовье не регулируется по ширине. Все регулируется, смотрите внимательнее. Я тоже не сразу заметил.

Недостатки: О провод иногда запинаюсь

Достоинства: Отличный звук (для общения)
Легкая и удобная
Надежная, хорошо сделана

Опыт использования: более года

П
Покупатель
2 отзыва

Адекватное сочетание цена качество. С микрофоном возможно не повезло только мне. За месяц использования других нареканий не вызвали.

Недостатки: При записи и при разговоре без усиления чувствительности голоса практически не слышно. Провода на 2 метра иногда бывает недостаточно.

Достоинства: Качественный звук, легкие и достаточно удобно сидят, хорошее расположение микрофона.

Опыт использования: несколько месяцев

Х
Покупатель
2 отзыва

отличный микрофон,брал для танков,доволен покупкой.
Ждать от них басса,по крайней мере глупо.
не для этого они предназначены.

Недостатки: не очень удобно сидят на голове.

Достоинства: цена,качество изготовления,микрофон,звук.

Опыт использования: несколько месяцев

t
Покупатель
1 отзыв

Пока полет нормальный.

Достоинства: Купил вместо сломавшихся PC2. Был ими очень доволен, решил попробовать с 2 - умя ушами, рисковал, думал уши будет давить, но ничего, посидел 3 часа, полет нормальный. Провод плотный, толще, чем у PC2.

Опыт использования: менее месяца

r
Покупатель
2 отзыва

У гарнитуры великолепное звучание. Она специально сделана для качественной передачи голоса, о чём однозначно говорит её частотный диапазон, указанный на упаковке. В связи с этим, очень удивляют отзывы, в которых декламаторы жалуются именно на нехватку низких частот. С таким же успехом можно написать отзыв о мотоцикле, указав в качестве недостатка наличие всего лишь двух колёс.
Открытая конструкция позволяет слышать внешние звуки, что очень важно при бизнес-конференциях. Ты вроде и вовлечён в разговор и, в то же время, в курсе происходящего в офисе.
Гарнитура практически невесома. Даже при очень длительных конференциях она не вызывает усталости. Очень сдержанный дизайн, в лучших традициях качественной профессиональной оргтехники. В ней не стыдно появиться на экране перед кем угодно.
Короче, вещь. Всячески рекомендую.

Недостатки: Не нашёл.

Достоинства: Великолепный звук, малый вес, отличный микрофон, открытая конструкция.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
1 отзыв

Уши рекомендую !

Недостатки: Если повернуть микрофон в низ на уровень рта звук в левом динамике отключается , и иногда это происходит даже если микрофон в положение вверх ..

Достоинства: Хороший звук ,просто классный :)

Опыт использования: более года

x
Покупатель
1 отзыв

Прослужили 3,5 года — амбушюры стёр до дыр.
Купил ещё одни

Недостатки: Небольшим недостатком можно посчитать отсутсвие низких частот (при прослушивании музыки), но на гарнитура для этого не рассчитана

Чуть завышена цена по сравнению с подобными гарнитурами (раза в 2), но качество Sennheiser того стоит

При наличии двух разъёмов mini jack (in/out) в смартфон без переходника не воткнёшь

Достоинства: В целом: отличная гарнитура для звонков и конферренций!

Замечательный чувствительный микрофон, звук без шумов и фонов
Открытые наушники позволяют слышать окружающий мир
Лёгкий корпус не чувствуется на голове и совершенно не мешает использовать несколько часов подряд

Опыт использования: более года

Отзывы о Sennheiser PC 3 Chat Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sennheiser PC 3 Chat Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»