mini chatcomment
Говорите
b

SVEN RX-305 Wireless black, USB, отзывы

код 777963
SVEN RX-305 Wireless black Черный, USB код 777963
Подобрать похожий
Позвонить
  • 422
  • Игровая Нет
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 4
  • EAN 6438162012441
  • Код производителя RX-305Wireless
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 23 отзывов
  • 11 48%
  • 0 0%
  • 5 22%
  • 3 14%
  • 4 18%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
9 из 12 людей считают отзыв полезным
Искала себе новую недорогую мышку для ноута, но с учетом, что я левша, выбор оказался не так велик, к моему сожалению. Очень много мышек со всяческми наваротами, но для правшей, но мне эти навароты и не нужны, главное, что б руке удобно было и не подтормаживала. Остановила свой выбор на этой модели. Внешность - классика, чего собственно мне и нужно для работы на ноуте, компактная, не тяжелая, руке удобно, не устает запястье. Мышь хоть и беспроводная, но задержек с передачей сигнала я не ощутила, так что меня она устраивает. Отлично срабатывает на любой поверхности. В общем, мышка проста, удобная и незатратная. Мне нравится.

Недостатки: Честно говоря, я мало верю легенде, что батарейки, которые в комплекте, проработают год, скорее всего это просто рекламных ход, но посмотрим, что окажется на практике, пока работают.

Достоинства: недорого, подходит левшам, проста, крепка, не утомляет руку, не тормозит.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (12)
7 из 10 людей считают отзыв полезным
Купили в офис 4 мыши. Две из них сразу начали подлагивать, а именно вместо одного нажатия левой кнопки она делала два. Происходило это не часто, поэтому по гарантии не обратились. Буквально через месяц уже 3 из 4-х на отрез отказывались совершать нормально клики. Т. к. глючила только ЛКМ а ПКМ была в порядке, то я просто переназначил их и поменял местами (сделал как для левши). Было не привычно, но смирился и уже через неделю работал как и раньше. Но и правая кнопка подвела, так же перестала работать (прошло дней 10). Сразу за этим начал люто лагать лазер, мышь как в истерике скакала по монитору. Сегодня издохла окончательно (не включается). Итог: за 2 месяца из 4-х купленных 2 практически не работают, 1 полностью сдохла, 1 еще держится.

Недостатки: 1. Низкое качество сборки,чего стоит только крышка отсека для батареек (постоянно отваливается, практически не держится) 2. Очень малый срок жизни у кнопок мыши 3. Не удобная форма 4. Долго не живет Минусы достаточно существенные, подробнее ниже..

Достоинства: 1. Не высокая цена 2. Компактная

Опыт использования: несколько месяцев
А

не довелось попользоваться ))

Недостатки: не дружит с windows 10, отказалась работать. вернула, выбрала другую.

Достоинства: цена. в руку легла . удобно.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
1 отзыв

Купил на замену Logitech M215. Просто пошел в магизин и быстро взял что было. В итоге, на удивление, это моя самая удобная моя мышь на данный момент. Работает на коврике. В руке лежит очень удобно, мышь большая. Колесико работает тихо, нажимается тише чем в M215.

Недостатки: Пока не выявил.

Достоинства: Отлично лежит в руке.

Опыт использования: менее месяца

b
Покупатель
4 отзыва

Мышка не фонтан. Бывают и получше. Особенно ввело в ступор, когда она вначале вообще отказывалась работать, потом работать не понятно как. Оказалось, что эта мышь на дух не переносит коврик для мыши. Без коврика работает хорошо, а с ковриком то вообще отказывается работать, то дёргается из положения полного ступора. А для меня коврик - вещь критичная - привычка за много лет. Особенно в жару без коврика рука просто прилипает к столу.
Колёсико при прокрутке шоркает, как будто трётся обо что то.

Недостатки: Не понятно какая поверхность ей нужна для работы. На коврике отказывается работать. На голом столе работает.

Достоинства: Только то, что беспроводная

Опыт использования: менее месяца

R
Покупатель
1 отзыв

Может быть брак, но сначала на какие-то поверхности реагировала. Через месяц перестала реагировать - либо курсор не появляется на экране вообще, либо дергается так, что работа превращается в игру "поймай меня"

Недостатки: Непонятно какая для нее нужна поверхность - плоский стол не подходит, скатерть - кое-как реагирует, бумага - нет, что-то шероховатое - нет. В общем сейчас пишу отзыв манипулируя с помощью встроенного в ноут тачпада, мышь - в утиль, поеду покупать проводную. Свои функции не выполняет.

Достоинства: В процессе использования - ничего не понравилосьо

Опыт использования: несколько месяцев

А

У этой мыши отваливается нижняя крышка, через месяц сдохли защелки крышки(куда надо батарейки вставлять).
потом попользовался проводной, когда померли батарейки. когда надоел провод вернулся к этой мышке... через ещё месяц подохло колесо, ну как подохло, крутишь вверх, прокрутка вниз и наоборот... не покупайте эту мышку =)

Недостатки: Это худшая мышь, которая у меня была.

Достоинства: эм, понравилось?

Опыт использования: несколько месяцев

Х
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Чтобы активировать, нужно нажать на какую-либо кнопку.
Периодически отключается.
Нестабильно работает на нетвердых поверхностях, например, на диване.

Достоинства: То, что работает уже плюс. Хорошо лежит в руке

Опыт использования: несколько месяцев

Х
Покупатель
1 отзыв

Просто взял из-за низкой цены и отсутствии проводов. Удобно. Мышка была принята рукой и больше её на работе не отпускает. Мне нравится.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Компактная мышка с цепким пластиком и отличным скроллом колёсика. Работает на глянцевом стеклянном столе без корпуса. Хм, вот последние меня реально удивило. При вставке передатчика сигнала в материнску плату без хабов (системник на полу) мышка не глючит.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Мышь для ноута, которую удобно брать в дорогу. Компактная, беспроводная, в руке лежит хорошо. Реально на любой поверхности бегает- и на коленке в транспорте, и на столе. есть переключатель разрешения. Скролл тугой, но мне норм. Пластик нормальный, отпечатков на нём не видно. Всем доволен, а особенно- невысокой ценой.

Недостатки: вроде и нет

Достоинства: стоимость и качество, компактные размеры

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
2 отзыва

Чувствительность мыши в порядке, клик по кнопкам громкий, ход кнопок большой и приятный. Кнопка переключения dpi себя никак не выдает (не известно какое значение выбрано сейчас и вообще меняется ли оно). Качество пластика обычное. Крышка батарейного отсека имеет большой зазор и крепится довольно хлипко. Батарейный отсек сам по себе тоже не понравился - вставить батарейки оказалось не простой задачей.
В моем экземпляре глючит колесо прокуртки. Не будь проблем с колесиком, то поставил бы 4-.

Недостатки: Качество сборки, качество пластика

Достоинства: Цена, функциональность

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Возможно был заводской брак.

Недостатки: - через 1,5 месяца использования отказал курсор (сдал обратно в магазин);
- крышка отсека для батареек плохо держится;
- работает от 2-х батареек.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о SVEN RX-305 Wireless black Черный, USB Черный, USB помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о SVEN RX-305 Wireless black Черный, USB но и на любой другой Мышь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»