mini chatcomment
Говорите
b

Sven SEB Sapphire, отзывы

код 775482
Sven SEB Sapphire Синий код 775482
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 284
  • Производитель Sven
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Синий
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 6438162011956
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 3 38%
  • 2 25%
  • 0 0%
  • 2 25%
  • 1 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Взяла наушники, сразу же при получении воспользовалась ими. Не успела доехать до своей станции метро, как один наушник начал отходить, и нескончаемый заметный треск на заднем фоне. Не рассчитывала на многое за такую цену, но не советую их брать, т.к. за эту же цену (или на 50 руб. дороже) можно найти гораздо лучше. Не приятно слушать любимую музыку с таким звуком. Наверное, я просто купилась на стразы. Женщины...

Недостатки: Плохой звук, отсутствие качества.

Достоинства: Нет.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
63 отзыва

в достоинствах не указал внешний вид потому что это все таки наушники а не предмет интерьера. Непонятно вообще для людей какого возраста эти ухи т.к. амбюшуры самые большие и те болтаются в ушах как ... в стакане, про звук вообще молчу на верху завал дикий - высоких нет в принципе, где-то на секунды 2 хватило терпения и отбросил их о себя как скверну. Покупал в качестве подарка. Видя как моей девушке они нравятся меня пробирает стыд. Ессно о цене не знает, пока
P. S. даже когда пальцами вдавил их в моск - звукоизоляции нет никакой

Недостатки: все остальное

Достоинства: низкая цена

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
2 отзыва

Стильные наушники, очень красиво смотрятся на ушах. Голубые кристаллики смотрятся как сережки. Очень удивила цена, думала сломаются в скором времени за такую цену, но не так. Уже пользуюсь 4 месяца и никаких проблем. Звук замечательный, в ушах держаться хорошо, не выпадают. Провод не переламывается и не запутывается, что очень радует. Я довольна.

Недостатки: не нашла

Достоинства: дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

B
Покупатель
4 отзыва

покупал за 195 р ". Не сразу привык к такому формату наушников,но звук хороший и можно нормально слушать музыку и с кем то разговаривать.Для своей цены качество оправдано.

Недостатки: Через год на очень громком уровне стал немного жужжать левый наушник,но это всего лишь мелкая придирка.

Достоинства: Красивые,удобные.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
2 отзыва

Увидела на прилавке, зацепили мой девичий взор, купила, даже не подумав почитать отзывы...и пожалела!Звук просто ужасный, даже китайские наушники из комплекта такого же характера читалки в сравнении просто мечта меломана... Так же, при вскрытии оказалось, что дизайн не такой уж и королевский, как по мне, просто не доработан. Это "чудо" техники подойдет , пожалуй, только для не привередливых к качеству звука людей.

Недостатки: Звук, дискомфорт

Достоинства: Дизайн

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
2 отзыва

Пользуюсь уже пару месяцев.Звук не сильно громкий. Затычки не выскакивают из ушей, сидят плотно. Кабель длинноватый около 1.5м. Бюджетный вариант.

Недостатки: Нет

Достоинства: Цена

Опыт использования: несколько месяцев

А

Наверное, ни одна девушка, увидев такие красивые наушники не устоит перед ними. И я одна из таких. Покупая их я даже не надеялась, что они окажутся не только красивыми, но и очень качественными. Я практически целыми днями слушаю в них музыку, работает все идеально. Довольна, что кроме внешнего вида они еще и оказались очень хорошими в работе. Высокое качество и уникальный дизайн по смешной цене. Рекомендую.

А

Да, дизайн не может оставить равнодушным ни одну барышню – классное решение для увеличения продаж. Конечно же не один меломан не станет покупать такие дешевые наушники, а тем, кому они нужны для понтов на качество звучания откровенно плевать. Если не слушать через них музыку круглые сутки, а иногда использовать, то вполне сносная модель – что вы хотели по такой цене? Каждый решает для себя, я купила и спокойно пользуюсь.

Отзывы о Sven SEB Sapphire Синий Синий помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven SEB Sapphire Синий но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»