mini chatcomment
Говорите
b

ADATA Premier Pro SP920 128Гб, отзывы

код 770039
ADATA Premier Pro SP920 128Гб код 770039
ADATA Premier Pro SP920 128Гб, отзывы
код 770039

Цена

3980 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 442
  • Производитель ADATA
  • Объем 128 ГБ
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 57 отзывов
  • 47 83%
  • 6 11%
  • 1 2%
  • 0 0%
  • 3 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (53)
27 из 34 людей считают отзыв полезным
Купил недавно, в домашний "сервер". В коробке винчестер, набор для монтажа в 3.5" отсек, рамка с липучкой (не понял зачем), инструкция на русском языке. Ставил Win server 2012r2 с нуля, но компания ADATA предоставляет возможность скачать Acronis и произвести миграцию системы со старого диска(серийник в комплекте) ради интереса попробовал скачать и зарегистрировать по коду на обратной стороне винчестера, всё работает, т.е. бонусом получаете лицензионную версию Acronis, правда на английском, но это не беда. Не столь раскрученный бренд, как например crucial,не пугает, все-таки гарантия 3 года. Сделан на одной платформе с более именитым брендом (crucial m550, тесты стали появлятся, в гугле ищутся на раз. Цена/производительность на выском уровне). система заработала ощутимо быстрее и отзывчивее. Я очень доволен. Рекомендую

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: Цена/качество, комплектация, лицензионный ACRONIS, на одной платформе с crucial m550 (соответственно экономия). Тихо, быстро, 3 года гарантии

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
14 из 64 людей считают отзыв полезным
ADATA плохо относится к своим клиентам.

Недостатки: Тк они перешли на какой то другой контроллер и скорость упала, прошивка 1.08, за эту цену можно подобрать более достойный вариант.

Достоинства: У моделей нового поколения их, к сожалению не осталось. Разве что быстрее hhd.

Опыт использования: менее месяца
Михаил Моисеев
Покупатель
4 отзыва

Достоинства: Скорость записи и правда впечатляющая

Опыт использования: несколько месяцев

J
Покупатель
12 отзывов

прикладываю скриншот Crystal disk mark 5.2.0, ос Win10.
за год использования (установлены система и несколько игр) записано чуть больше 1 терабайта - в таком режиме ресурса памяти хватит на десятилетия, так что используйте на всю катушку, не щадите.

Недостатки: нет.

Достоинства: всё отлично! в комплекте крепление-переходник в слот обычных hdd

Опыт использования: более года

А
Покупатель
5 отзывов

Ставил вместо начавшегося сыпаться системного HDD, чтобы ускорить загрузку и вообще комп. Разметил акронисом, накатил систему. Чтобы не мучаться руками, проставил галки в нужных местах SSD Mini Tweaker - каждый сам посмотрит, что и зачем надо немножко оптимизировать под SSD. Собственно, вот и всё. Абсолютно бесшумный, приятно легкий. Скорость по HDTune порадовала. Надеюсь, надёжный)

Недостатки: пока что никаких замечаний

Достоинства: понравилась понятность изделия - от упаковки и регистрации на сайте производителя до крепления к салазкам, которые в комплекте. Подключение не вызвало ни малейших затруднений и вопросов - обычный диск SATA

Опыт использования: менее месяца

Петров Роман
Покупатель
19 отзывов

Вероятно очень много брака, у кого-то всё вопядке, лично у меня из двух дисков. один прожил 3 месяца, на второй даже не стала ставиться Windows 10. Просто зависала наглухо.
Теперь продукцию adata буду обходить стороной

Недостатки: Быстро умер, в сервисе продиагностировали - выписали новый, с новым та-же проблема

Достоинства: Проработал 3 месяца

Опыт использования: несколько месяцев

P
Покупатель
2 отзыва

Комментарий: за 4 месяца он меня только радовал, производительность на высоте, и благодаря этому мой компьютер стал в разы быстрее загружаться и работать, температура в норме, даже при интенсивных нагрузках, 256 гигов памяти, и для ОС и для программ места достаточно, и еще много остается для хранения информации. Есть куда ставить игрушки, документы хранить и прочие моменты. Диск тонкий, влезет в любой ноутбук без проблем!

Недостатки: Их нет!

Достоинства: Всё!

Опыт использования: несколько месяцев

А

Нормальный такой ссд диск, работает уверенно, и с таким вот высоченными скоростями приятно иметь дело, потому что благодаря им ОС и программы загружаются мгновенно, с подключением никаких проблем не было ни разу, он уверенно себя чувствует, да и объема памяти более чем достаточно, целых 256 гигов, с таким запасом - можно и системный диск из него сделать, и фильмы, и игры поставить, хватает в общем. Исправно пашет, не подводил ни разу.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Приобрел товар. Использую диск в качестве системного. Качеством доволен, все работает исправно. Радует скорость работы.

Недостатки: Пока не обнаружил

Достоинства: Качество, скорость.

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
5 отзывов

У жены стал частенько зависать комп, да так сильно, что даже познавший дзен вышел бы из душевного равновесия, что там говорить про простых смертных, коими мы и являемся. Для начала грешил на перегрев процессора, вскрыл и почистил боевого товарища, вытащив комки пыли. К моему удивлению, данные действия не привели к положительному результату.
Следующее, на что я подумал - жесткий диск. Потестил его буржуйскими программами, все они оказались недовольны его состоянием.
Итогом всего вышесказанного стал поиск новой запчасти в ноутбук, коим стал жесткий диск, отзыв про который Вы сейчас как раз и читаете. Остановился на выборе именно этой модели, почитав обзоры и посмотрев его характеристики. После приобретения он был торжественно установлен на свое новое место работы и сразу же обмыт(это кстати обязательный ритуал после установки любого нового девайся). Работает порядка месяца, никаких нареканий. Ноут как будто подменили)
Всем успехов в Новом Году! *-)

Недостатки: -

Достоинства: система летает. был приятно удивлен.
Винда установилась влет. Время от запуска ноутбука до загрузки рабочего стола - 15-20сек.

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
5 отзывов

Для своей цены годится, думаю все что дешевле не проработает и года.

Недостатки: Пользуюсь полтора года. Периодически полностью вешает систему (win 10), помогает только перезагрузка. Такое уже на втором ноутбуке, только последнее время. Сканирование smart показывает что все в норме

Достоинства: Хорошая цена, неплохая скорость

Опыт использования: более года

Е
Покупатель
5 отзывов

Фактический объём диска 119 гб. Заявленные производителем 128 гб - не более чем маркетинговый ход.
Изначально ОС не видит диск вообще. При первой установки необходимо разметить его и отформатировать в программах типа Acronis. На официальном сайте ADATA можно скачать данную программу, а при регистрации продукта (в данном случае этого диска), получить бесплатный ключ к ней.

Недостатки: Объём меньше чем указал производитель.

Достоинства: Быстрый. Не греется.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о ADATA Premier Pro SP920 128Гб 128Гб помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о ADATA Premier Pro SP920 128Гб но и на любой другой SSD диск.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»