mini chatcomment
Говорите
b

Electrolux EOC 95651BX, Электрическая, отзывы

код 764912
Electrolux EOC 95651BX Серый, Электрическая код 764912
Electrolux EOC 95651BX, Электрическая, отзывы
код 764912
Подобрать похожий
Позвонить
  • 399
  • Производитель Electrolux
  • Цвет Серый
  • Число режимов нагрева 8
  • Глубина 56.7 см
  • Ширина 59.4 см
  • Высота 59.4 см
  • EAN 7332543328031
  • Код производителя EOC95651BX
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 5 84%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
м
Покупатель
22 отзыва

Недостатки: При очистке лопнуло стекло, а ведь меня предупреждали и отговаривали ее покупать. И в сервисе магазина ни чего не докажешь. Как говорится скупой платит дважды, ищу новую духовку

Достоинства: Функционал отличный за такие деньги

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
7 отзывов

В целом несмотря на люфт кнопок - духовка просто замечательная. Оптимально нафарширована функциями. Печет и мясо и пироги очень хорошо.

Недостатки: 1) Хваленная немецкая сборка. Когда доставили проверила сразу комплектность, чтоб были целые стекла и вообще нецарапанная поверхность. Отжала и покрутила регуляторы. Все ок. Так как кухня еще пока не собрана и духовка покупалась, чтоб успеть до подорожания, то месяца полтора она простояла в уголку в упаковке. При установке заметила что кнопки на лицевой панели во-первых из "пластика ценных пород"- т.е. выглядят довольно дешево и самое плохое люфтят примерно на 2-3 мм по горизонтали. Предполагала что в такой ценовой категории можно уж было прикрутить их понадежнее. Позвонила в магазин, но там понятное дело отослали в сервисный центр. В сервисном центре, указанном в гарантийке, уклончиво сказали ...ну вы нам сфотографируйте ваш "люфт", мы посмотрим подумаем ...мастера мы на такое не высылаем. и вообще типа по их каким-то нормативам, такая установка панели кнопок не считается браком(!!) так как нет госта на это дело.

2) не знаю можно ли считать недостатком - но довольно много конденсата внутри, например, после запекания куриной грудки с черносливом морковкой и луком. Хотя само блюдо было приготовилось на мой вкус идеально! Грудки целиком были пропечены с приятной золотистой корочкой, морковка мелкими кубиками мягкая, лучок чуть хрусткий. Готовила на режиме Турбогриль 200 градусов 35 минут.

Достоинства: 1) объем
2) таймеры - с отключением и без, также есть отсрочка пуска с последующим отключением
3) пиролиз (правда пока его еще не пробовали)
4) 4 стекла! при 200 градусах внутри внешнее стекло еле теплое (после адски накалявшейся газовой духовки на съемной квартире разница просто потрясающая)
5) одна пара телескопических направляющих и термощуп в комплекте
6) и просто приятная умничка в работе! Легко можно разобраться по подробной инструкции на русском которая в комплекте.

Опыт использования: менее месяца

А

Разочаровала качеством, теперь еще искать стекло, которое недешево

Недостатки: Кнопки как и писали уже хлипкие, внешнее стекло на пустом месте просто взорвалось само по себе и рассыпалось на мелкие осколки, при том что печь была в этом время выключена и на ней ничего не готовили, очистку даже попробовать не успели, с ней наверное стекло еще сильнее бы взорвалось (

Достоинства: В целом обычная печь, методом проб и ошибок можно подобрать нужные режимы для себя, те что в инструкции довольно абстрактные

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
7 отзывов

Отличная духовка, не жалею что купила. Печет, запекает, выпекает. Все всегда получается очень вкусным)

Недостатки: 1. Телескопические направляющие. Думала, с ними будет гораздо удобнее. Я заблуждалась. Хотя, может это дело привычки.

Достоинства: Пиролитическая очистка! В духовке готовим очень и очень много. Мыть замучаешься (особенно после приготовления каких-нибудь крылышек на гриле). А с этой системой очистки прям красота. Все пожарил, потом на режим очистки переключил и ушел. Потом как духовка все выжгла и остыла тряпочкой протер и чистота)

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
1 отзыв

Здесь уже писали о люфте кнопок - так вот знаете это проблема всех этих духовок (этой модели). Когда мне ее привезли и я это увидела - сильно расстроилась. Подумала, вдруг это нужно для больших температур (расширение материала при очистке, например, там ведь около 500 градусов). Но пока не замечала никаких изменений - они все так же плохо держатся. Такое упущение выглядит странно, потому что вся сборка кроме этих кнопок - отличного качества! Обидно, что ими пользуешься постоянно, а они под пальцами "скачут". В остальном минусов нет. Инструкция с режимами очень подробная и понятная. Можно было бы еще книжечку с рецептами приложить. Но это уже я придираюсь. В любом случае - очень довольна, а кнопки это далеко не вся духовка. И ее плюсы в плане приготовления (в ней все получается вкусно) сильно перекрывают негатив от кнопок)

Недостатки: шатающиеся кнопки/отсутствие книги с рецептами

Достоинства: телескопы/приготовление/цена

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Сначала очень напрягали полоски на стекле,дискомфортно для взгляда,потом привыкла.

Достоинства: Хорошо печёт,показывает температуру,не остаётся отпечатков на поверхности,я искала именно с пиролизом,чистится прекрасно,даже после курицы-гриль удалились сильные масляные потёки,внутри всё как новое,единственное рекомендую мыть стекло внутри сразу, со стекла пиролиз не всё очищает, а жир пригорает,остаются тёмно-коричневые точки.При пиролизе неприятного запаха нет, а все металлические детали снимаются очень легко,при желании можно помыть в посудомойке,кроме направляющих, Освещение внутри яркое,часы показывают время постоянно,кроме,когда происходит сбой электроэнергии,удобный таймер,в том числе с отсрочкой приготовления,удобная блокировка от детей.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Electrolux EOC 95651BX Серый, Электрическая Серый, Электрическая помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Electrolux EOC 95651BX Серый, Электрическая но и на любой другой Духовой шкаф.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»